Гость
Статьи
любовь в 14 лет

любовь в 14 лет

Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуста. Мой сын, ему 14 лет, встречается с девочкой 13 лет. Не знаю,может у них любовь. Они ходят вместе в кино на каток, дружат, проводят время. Но на всё про всё, ребёнок деньги просит у меня. Я уже говорю хочешь дарить девочке подарки, водить её куданибудь,иди зарабатывай сам. Он мне в ответ, что он ещё не вырос и как он заработает. Ему в школу ходить надо, в музыкалку, на баскетбол. Мне то и жалко сына деньги даю, сама делаю подарки для девочки но чувствую, что это не правильно. Да и денег у меня не очень много.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я категорический противник, когда девочки садятся на шею мальчикам. Как родители той девочки такое допускают? Они же прекрасно знают, что мальчик еще сам не зарабатывает. Я за себя везде платила сама всегда.

Вы и правы, и неправы одновременно.

На подарокк празднику ребенку нужно дать. На еженедельные гулянки не стоит.

Пусть учится ухаживать не только подарками.

Мальчику вашему надо все таки делать намеки, что за родительские деньги кружить девочкам головы, и зарабатывать очки за счет родителей просто неприлично.

Автор
#2

согласна с 1.но скорей всего мальчик просто не знает,как общаться с девушкой не тратя денег

Забавно
#3

Какие еще такие ухаживания за деньги в 13-14 лет? Они что по кафе-ресторанам ходят,он ей подарки дорогие делает? И интересно было бы знать что там за девочка... Давайте ему обычные карманные деньги,договоритесь о сумме и пускай эти деньги тянет. На мороженное хватит. А оплачивать им досуг нефиг. Пригласите девочку домой,посмотрите на нее хоть. Может там какая нибудь уже малолетняя содержанка.

#4

Спасибо, лично я с Вами, уважаемые форумчане, полностью согласна. Домой она врятли прийдёт, она меня побаивается или стесняется.

Мария
#5

какие еще подарки-они дети! почему не отец ему дает деньги,а вы?мальчик такие дела с отцом должен обсуждать,а не с мамой.а девочка, возможно ,на свои деньги ходит в кино ,вы же не в курсах,но за то так себя ведете,что она к вам заходить не хочет.вырастите потом забитого крахобора,кому он будет нужен?!

#6

Папа с сыном общаться не хочет. У него своя личная жизнь,свои проблемы.Я ребёнка воспитываю сама. Я недавно настояла, чтобы она за себя платила сама,т.как сын не зарабатывает. Всё нормально вродебы. Им нравиться проводить время вместе, им интересно друг с другом.

Мария
#7
Osyana

Папа с сыном общаться не хочет. У него своя личная жизнь,свои проблемы.Я ребёнка воспитываю сама. Я недавно настояла, чтобы она за себя платила сама,т.как сын не зарабатывает. Всё нормально вродебы. Им нравиться проводить время вместе, им интересно друг с другом.

настаивать не хорошо.можно объяснить,что пока он сам не зарабатывает,пусть гуляют в парках и каждый на свои деньги в кино.

#8

Обьяснила. Но дошло с третей или четвёртой попытки.Подростковый максимализм и эгоизм.

Энджи
#9

Автор, все вы правильно говорите. Пусть зарабатывает. Если встречается с девушкой - пора самому обеспечивать общие расходы, тем более в 14 лет они не такие большие. Племяннику 16 - работает в фирме интернет провайдера - чинит людям компьютеры, 1,5 тысячи гривен в месяц стабильно получает. Правда у них серьезно все, 2 года вместе. Но снять квартиру для свиданок и подарки покупать хватает.

Кира
#10

В нашей группе http://vk.com/club2919403 проходит конкурс ╚Как меня поздравил любимый╩. Размести в фотоальбоме фотку с валентинкой и выиграй приз!

Гость
#11

Вы ему выделяете некую твердую сумму карманных денег в месяц? Вот ее и выделяйте, и все, а там уже пусть сам смотрит, что с ними делать. Но не рассчитывает, что сверх этого еще что-то получит (за исключением форс-мажорных случаев, конечно).

Джыгурда
#12

Парень маленький еще. Пусть парень идет уроки делать, а девочку его я .... развлеку.И денег у меня достаточно.

Алёна
#13

Вы что?

Алёна
#14

Да какая разница сколько им лет?В 14 лет,блин никогда не сравнивайте их с собою.Мне 15,достали когда говорят что возраст ,ДА МЫ ЗА СВОИ 15 ЛЕТ ВИДАЛИ СТОЛЬКО ,ЧТО ВЫ 35 ЛЕТНИИ ДАЖЕ об этом не думали.А насчёт карманных денег,карманные и всё.

Osyana
#15

Здесь уже другая проблема началась. Девочка оказалась из зажиточной семьи. И мой сын это видит и на меня наезжает. Почему мы не такие? Вижу в нём злость, а не давно признался, что завидует. Я человек не завистливый, а в14 лет вообще не знала что такое зависть. Я ему обьясняю, что лучше никому не завидовать, а сосредоточиться на своих делах и на свей жизни. Я поняла, что чем больше я для него стараюсь, тем больше ему надо. Он всё больше от меня требует. Мне так обидно...

Гость
#16

привет

Анастасия
#17

Да что вы все о возрасте! Мне тоже 13 и у меня есть парень которому 14, родители знают о наших отношениях, мы с ним скидываемся на совместные походы в кино, кафе, а если не знаем что с деньгами делать то на потом оставляем!)

Гость
#18

Действительно,какая разница в каком возрасте?Если им хорошо вместе-это же просто замечательно!

Гость
#19

Время меняется,дети взрослеют старшк,пора бы понять;)

Гость
#20

Дети взрослеют быстрее*

ссср
#21
Osyana

Здесь уже другая проблема началась. Девочка оказалась из зажиточной семьи. И мой сын это видит и на меня наезжает. Почему мы не такие? Вижу в нём злость, а не давно признался, что завидует. Я человек не завистливый, а в14 лет вообще не знала что такое зависть. Я ему обьясняю, что лучше никому не завидовать, а сосредоточиться на своих делах и на свей жизни. Я поняла, что чем больше я для него стараюсь, тем больше ему надо. Он всё больше от меня требует. Мне так обидно...

напомнило фильм Как закалялась сталь

Дайте вашему сыну посмотреть его может кое че поймет о жизни

роза
#22
ссср

напомнило фильм Как закалялась сталь

Дайте вашему сыну посмотреть его может кое че поймет о жизни

а сколько тебе лет?

Гость
#23

Я целовалась с мальчиком в 14 лет... И ничего. Да у нас были встречи, походы по кино, но деньги мы зарабатывали самостоятельно, распространяли листовки и за 3 часа в выходные ( я) зарабатывала 3 000. А он курьером по 4 часа тоже 3 000 . Нам хватало в кино сходить, Мороженку купить. Скидывались на 2 тыс. Итого 4 тыс. на месяц или на 2. Ну ничего нам не позволялось ( я про секс), и не было вообще. В итоге мы в 20 лет поженились. И вот я в 27 лет имею детей и счастлива с Витей.

александр
#24

я встретил девочку в свои 30 лет ей 14 с половиной нам еле родные разрешили встречаться. узнали о сексе теперь запретили вообще видеться. помогите решить проблему!

Смешно😂😂😂👌🏻
#25
Алёна

Да какая разница сколько им лет?В 14 лет,блин никогда не сравнивайте их с собою.Мне 15,достали когда говорят что возраст ,ДА МЫ ЗА СВОИ 15 ЛЕТ ВИДАЛИ СТОЛЬКО ,ЧТО ВЫ 35 ЛЕТНИИ ДАЖЕ об этом не думали.А насчёт карманных денег,карманные и всё.

алиса
#25
александр

я встретил девочку в свои 30 лет ей 14 с половиной нам еле родные разрешили встречаться. узнали о сексе теперь запретили вообще видеться. помогите решить проблему!

алиса
#26

Мне например 29 лет а встречаюсь я 15 летним и счетаю для любви нет границ.
Сделайе ве возможное извеняйтесь есле такуж плохи дела

Гость
#27
Алёна

Да какая разница сколько им лет?В 14 лет,блин никогда не сравнивайте их с собою.Мне 15,достали когда говорят что возраст ,ДА МЫ ЗА СВОИ 15 ЛЕТ ВИДАЛИ СТОЛЬКО ,ЧТО ВЫ 35 ЛЕТНИИ ДАЖЕ об этом не думали.А насчёт карманных денег,карманные и всё.

хватит ,нас сравнивать собо,й мы не вы , у нас даже другой век

Гость
#29
Гость

Я категорический противник, когда девочки садятся на шею мальчикам. Как родители той девочки такое допускают? Они же прекрасно знают, что мальчик еще сам не зарабатывает. Я за себя везде платила сама всегда.

Вы и правы, и неправы одновременно.

На подарокк празднику ребенку нужно дать. На еженедельные гулянки не стоит.

Пусть учится ухаживать не только подарками.

Мальчику вашему надо все таки делать намеки, что за родительские деньги кружить девочкам головы, и зарабатывать очки за счет родителей просто неприлично.

Пополамщица!))))))

Гость
#30
Гость

Пополамщица!))))))

бабы везде ищут выгоду))) Если бы мать мальчика была той девочкой, она бы тоже доила на деньги факт. Вот так содержанки и учатся доить с детства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: