Гость
Статьи
А вы даёте своим …

А вы даёте своим сыновьям презервативы?

Доброго времени суток всем обитателям форума! Вопрос выше обозначен, даете ли вы своим сыновьям презервативы и со скольких лет? Моему чаду уже 15, не так давно появилась девушка, поэтому встал такой …

Roxana
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Считаю,что необходимо будущему мужчине провести доверительную,непринужденную беседу на эту тему,дать пищу для размышления и пачку презервативов в придачу. Много раз наблюдала,как дорогие мамы пытаются в командном тоне рассказать молодому человеку что к чему...перекладывают все хлопоты на себя,раздают презервативы вместо завтрака,обеда и ужина,доходит чуть ли не до того,что показывают как правильно стоит надевать(или Одевать,прощу прощения за возможную безграмотность,вечно путаюсь)презерватив.Оборачивается эта ситуация не совсем хорошо...Молодой человек в силу своей неопытности и нежного возраста стесняется и закрывается в себе. Нужно юношу подтолкнуть и намекнуть на важны детали этого недетского дела,дать понять ему что он уже подросток и показать ему,что он должен действовать самостоятельно.

Ленин
#52

Да первый раз дал сыну в 12 лет....

Когда мне расказали как он занимался сексом с однокласницей...

Потом после ликбеза просто показал где они лежат дома и сколько надо столько и бери...

Гость
#53
Джастина

Нужно во время детям проводить половое воспитание, и в первую очередь обсуждая не беременности и ЗППП, а воздержание, т.к. в 14-15 лет они еще дети, какой секс?

Гость
#54

Да идите вы к шутам. Какой на хрен секс в 13 лет?

вот так то!
#55

мне 16 и я сам думаю что и где мне купить, ваши заботы лишнее! А на счет девочек скажу, у меня есть две подружки, с которыми я встречался у одной было поведение как будто она любому даст, но мне не дала! а другая отличница и очень скромная и даже до меня не с кем не встречалась, однако под одеяло со мной запрыгнула на второй неделе общения, и на удивление мне она оказалась девочкой, в плане секса, не с очень скромными запросами! так что все зависит даже не от воспитания девочки, а от парня с которым она общается, если она его любит как бы вы ее не воспитали, в постель она с ним все-равно ляжет!

Гость
#56

Презервативы не давала и вообще говорила что пока не стану взрослым и самостоятельным о сексе даже не думал.

ссср
#57

Без презерватива обычно с 14 лет начал )) До этого только онанизм был с девочками

Спида не существует разводка для л о х о в Вич обычное состояние имунодифицита приводит к нему не вирус а плохое питание экология наркомания алкоголизм курение отсутствие санитарии В общем все то что повышает нагрузку на иммунитет многократно кстати даже при родах по этому нередко бывает ставят ВИч

А вот смерть в результате вич это действие химиопрепаратов которые убьют вас быстрее любого вируса И вич как таковой извесет был еще 150 лет назад И это не вирус А просто состояние имунодефицита

так же состояние имунодифицита может быть при заболеваниях таких как скажем Туберкулез и тд по этому спидо *** и делаюит уже где то 50 заболеваний и состояний как симптомы спида

Спидо мафия отмывает огромные бабки каждый год Выгодно искать не пойми что в темной пустой комнате и получать за это мега гранты и за одно подтравливать население земли химтрейлами и пр шушерой типа профилактики рака шейки матки что является так же оружием геноцида населения земли

ссср
#59

Воспитание Российская Империя Пробабка была в браке с прадедом с 14и лет Начало половых связей с 13 14 всегда было нормой хватит мифы говорить что это щас так стало только всегда такое было есть и будет так же как древнейшая профессия была 10000 лет назад останется и 10000 лет вперед будет

ссср
#60

Как раз наоборот продление искуственное детства ведет к геноциду народа и это отлично знают мировые элиты от того и темы разыгрывают щас такие

Физически Психически Умственно 14 летний человек является абсолютно взрослым явно не ребенком Это показали и действия на фронтах в Великой отечественной когда 14и летние парни резали фрицев легко и просто Потому что психика взрослого уже причем не каких особых проблемм психического состояния не наблюдалась как у всех остальных все в зависимости от индивидуальных генных переносимостей стрессовых ситуаций

ссср
#61

Обратите внимание в небо просто там очень часто летают самолеты и распыляют химтрейлы трассами которые висят иногда по 6 9 часов в небе Вот от сюда ваши диагнозы грипы постоянные и прочие вирусы Это подтравливание населения планеты мировой элитой

нечего победа будет за справедливостью я в это верю Придет время и капиталистическим собакам их прихвостням попам держащих рабов в узде снова будут выбивать зубы восставшие народы мира


Как говорится Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов

ссср
#62

в поверьте вич можно спокойно ставить 90 процентам населения планеты у всех щас есть иммунодефицитное состояние Все это результат отравленной химикатами пищи распыляемых химтрейлов подтравливания воды и тд

По этому долг настоящего идейного человека переломать хребет капиталистической гадине в том числе и засевшей в России уже как больше 20и лет перед тем как сдохнуть

Гость
#63

мамы пацанов отжигают)) да с чего вы решили, что вашему 15летнему кто то даст? ага, с девочкой он встречаться начал, так если девочка не ***** и из приличной семьи-то ещё год как минимум его с сексом продинамит. А если конечно *** какая-нибудь, то презики его не спасут, сразу узнавайте адрес венерического диспансера)
Мне дочка рассказывала про такую мамашу) Она в гости к однокласснику пришла, а там её маман дома, так когда уходила, та ему демонстративно в карман рубашки презики засовывать начала. Стоит ли говорить, куда был послан тот мальчик)))) Мечтать то не вредно

Гость
#64
Джастина

Нужно во время детям проводить половое воспитание, и в первую очередь обсуждая не беременности и ЗППП, а воздержание, т.к. в 14-15 лет они еще дети, какой секс?

Они не дети а подростки

Гость
#65

Своему сыну не давала. Просто объяснила, ему, что чем может закончится его прогулки с девушкой и, что мужчине в кармане нужно носить презеватив. Он понял т.к. на следующий день попростл деньги на презеватив я дала он пошëл и купил.

Гость
#66
Алия

Джастина, да, у меня с сыном близкие отношения и я много над этим работала и работаю, считаю, что это важно. Он в свои 14 -15 был уже очень рослый и привлекательный, а девушке его было 18 лет и она, скажу я вам, уже была с грудями и попой, так что мой мальчик точно ее хотел. Девушка была не против, так зачем сдерживаться. Презервативы в кармане, теперь ни я, ни девушка, ни сын ни о чем не беспокоимся. А то мало ли, переспит девушка с другим, захочет потом на нас повесить ребенка, ан нет, у нас все продумана и моего мальчика никто не обманет.

Боже, какие вы недалекие... Любя своего сыночка, опуская девушку. Идиотизм среди мамочек, заботящихся о члене своего сына - малолетки... Позаботились бы о его здравом рассудке..., о голове, а не о головке... И минус той женщине, которая же сама женщина неуважительно и подозрительно относится к девушке. *** мамаши. Извините. Других слов нет.... Созрел на секс, пускай созреет и зарабатывать на презервативы. Интересно,...)) как вы угадываете с его размером??
Я просто сама мама двоих сыновей 28 и 18 лет.., и никогда не задавались нуждой приобретения резинок своим мальчишкам,... предостеригала, при этом возлагала ответственность на него... В сексе участвуют два партнёра!
Нет уважения к женщине и ответственности перед женщиной пускай мучает сушку... Ужас какой-то.

Гость
#67
Алия

Джастина, да, у меня с сыном близкие отношения и я много над этим работала и работаю, считаю, что это важно. Он в свои 14 -15 был уже очень рослый и привлекательный, а девушке его было 18 лет и она, скажу я вам, уже была с грудями и попой, так что мой мальчик точно ее хотел. Девушка была не против, так зачем сдерживаться. Презервативы в кармане, теперь ни я, ни девушка, ни сын ни о чем не беспокоимся. А то мало ли, переспит девушка с другим, захочет потом на нас повесить ребенка, ан нет, у нас все продумана и моего мальчика никто не обманет.

Интересно...Как вы работали над сыном? Над его обучением сексуальных утех?
Не укладывается в голове...
Шизанутость

Гость
#68
Алия

Джастина, да, у меня с сыном близкие отношения и я много над этим работала и работаю, считаю, что это важно. Он в свои 14 -15 был уже очень рослый и привлекательный, а девушке его было 18 лет и она, скажу я вам, уже была с грудями и попой, так что мой мальчик точно ее хотел. Девушка была не против, так зачем сдерживаться. Презервативы в кармане, теперь ни я, ни девушка, ни сын ни о чем не беспокоимся. А то мало ли, переспит девушка с другим, захочет потом на нас повесить ребенка, ан нет, у нас все продумана и моего мальчика никто не обманет.

*** порвался..., у вашего карапуза.., и всё..., девочка забеременела...

Гость
#69
Татьяна 18

Моему сыну только лишь 13, но тоже задаюсь вопросом, когда надо так поступать. Думаю, что буду ему давать когда это будет нужно.

Давать в киску?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема