Гость
Статьи
Мне 26 год и не было …

Мне 26 год и не было девушки...

нужна помощь так как я стеснительный но общительный через почту соц сеть и видео звонки... но на ближнем уровне не могу...
если ко мне придут, я убегаю... а сам я не могу подойти...

Виталий
6 ответов
Последний — Перейти
#1

запишись в секцию бокса, ты должен почувствовать себя сильным телом и духом, это поможет

Гость
#2

Ну и плохо, что сам не можешь. Чего ты девушек боишься? Мы вас сами боимся и волнуемся ужасно. Знакомься через интернет тогда, не подходи на улице. Сначала общайся по интернету, дружеская переписка по интересам. Потом встречайся.

Гость
#3

закажи тутку.хоть сиськи потрогаешь.У меня сразу крышу снесло начал *** всех подряд.

:)
#4

Мальчик, живущий в сети......

Hornet
#5
Гость

Ну и плохо, что сам не можешь. Чего ты девушек боишься? Мы вас сами боимся и волнуемся ужасно. Знакомься через интернет тогда, не подходи на улице. Сначала общайся по интернету, дружеская переписка по интересам. Потом встречайся.

Ага прям все таки божьи одуванчики ) Мне в жизни попадались злостные с*ки от которых потом еще долго отходил, после таких знакомиться не с кем не хочешь воспринимаешь остальных как таких же с у к, даже если перед мной были хорошие девушки я не замечал их плюсов одни минуса видел...

Так что автор не спеши с ними знакомится, от баб проблем не меньше или даже больше чем удовольствия. Хотя может тебе попадется нормальная девушка и тебе повезет больше чем мне.

Hikikomori
#6

ББПЕ, тян не нужны, будь титаном.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: