Гость
Статьи
14 и 18

14 и 18

Здорова, народ) Вопрос такой - мне 18, девчонке 14. Как на ваш взгляд, существенна ли разница в возрасте? С предками её дружу, они доверяют. Девчонка выглядит реально на 17-18. Ток не надо орать про "пусть лучше сидит, учебники читает", ибо все кто работает с современной молодежью, знаю о диких темпах её акселерации) И ещё вопрос, мб у кого удачный опыт таких отношений есть. ps - девчонка хорошая, хотелось бы семью попозже создать, и весь вопрос в том как на ваш взгляд, выдержит ли она и я эти 4-6 лет

Returne
34 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

Посадят за совращение несовершеннолетних. Спрашиваешь, будет ли ждать тебя 4-6 лет из тюряги? Хз, я б не стала.

Гость
#2

Разбежитесь как в море корабли. А пока ипитесь и живите. Я тоже в 14 стала жить с МЧ, правда с 17-летним. Когда мне было 2 убежала от него, разбивая коленки. В 24 вышла замуж за шикарного мужчину )))

Гость
#3

*когда мне было 22

Мария
#4

вы пользуетесь тем,что у нее недалёкие родители.она мож и подождала бы до 17лет,но вы не сможете.

#5
Returne

Ток не надо орать про "пусть лучше сидит, учебники читает", ибо все кто работает с современной молодежью, знаю о диких темпах её акселерации)

Нет, мы так орать не будем. Мы будем так орать тебе: "Иди учись, читай учебники. Когда молоко обсохнет на губах - подумаешь о семье".

28/05
#6

Я считаю возраст вообще роли не играет. У меня был парень на 10 лет старше. Вел себя как ребенок,ветер в голове. Был на 5 лет старше,тоже самое. Был на 3 года младше. Он оказался верным и ответственным. У всех все по разному.Если вы серьезно относитесь к этой девушке. Не теряйтесь. Всего вам хорошего)))

Мария
#7
28/05

Я считаю возраст вообще роли не играет. У меня был парень на 10 лет старше. Вел себя как ребенок,ветер в голове. Был на 5 лет старше,тоже самое. Был на 3 года младше. Он оказался верным и ответственным. У всех все по разному.Если вы серьезно относитесь к этой девушке. Не теряйтесь. Всего вам хорошего)))

рано в 14 лет,ахстись.мало ли у кого кто был после 18...

#9

Почитал коменты.Люди что вы все "посадят посадят!".За что?Автор пишет что у него к этой девчонке серьезные чувства , с родителями дружит(что немаловажно)).

Returne , все может у вас получиться , вот только в 14 лет она еще может 100 раз передумать да и ты тоже,но попробовать стоит)Буду очень рад если у вас получиться семья через много лет)

imagine
#10
МайкВазовски

Почитал коменты.Люди что вы все "посадят посадят!".За что?

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, *** или ***, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста,

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

imagine
#16
Returne

а если в ротик?

по сути вопроса - это "иные действия сексуального характера". Короче, мужчина, оставайтесь на месте, воронок уже в пути.

imagine
#18
Returne

да ты. да ты знаешь кто я? Я кровь на войне проливал, я БАМ строил, я на целине хозяйство подымал. А ты. А вот если ты такая умная, то скажи что делает мальчика мужчиной.

привет трольчик )))

imagine
#20

о, откликнулся. Слив засчитан.

счастливая женщина
#22

Всем привет,мне было 14,ему 18..вот как раз ваш случай...дружили,встречались.о будущем даже и не думали,но так получилось ,что мы даже поженились и безумно счастливы)И чувства не гаснут.

Каждое утро,когда готовлю нам завтрак,понимаю,что люблю мужа все сильней и сильней.С работы вечером заберет меня,и радуемся встрече как дети малые...Сейчас готовимся стать родителями.Надеюсь так будет всегда...

Returne
#23

Ребят, когда пишите и отвечаете, обращайте пожалуйста внимание на ID контакта, который показывается справа от сообщения. Про "ротик" и прочее не я писал, если что) А так спасибо за комментарии, уточню что целей спать с девчонкой у меня честно говоря пока нет)

Returne
#24
Мигалка

Нет, мы так орать не будем. Мы будем так орать тебе: "Иди учись, читай учебники. Когда молоко обсохнет на губах - подумаешь о семье".

Вполне может быть и так, однако учусь на втором курсе юриспруденции, и считаю себя более\менее ответственным)

Returne
#25
imagine

Животное )))

Не я писал, товарищи, извините) Я только зашёл

Returne
#26
imagine

Детка, ты мальчик еще, как по паспорту, так и по уровню суждений. То, что у тебя пися уже может твердой становиться - не делает тебя автоматически мужчиной.

Не я писал, кто то под тем же ником. Извините)

Работать даже не собираюсь
#28

Нормальная, всего же 4 года, НО, пока это противозаконно. Не боишься?

Работать даже не собираюсь
#30
Я пoccал на вас

Не запрещает, если нет 18. Подростки прутся, только пар идет. Пока старые карактицы сморщенную курагу теребят

До 18 допустима 2 года разницы...

Я поccaл на вас
#31
Работать даже не собираюсь

До 18 допустима 2 года разницы...

Гы, кошелки свои законы придумывают. До 18 можно как угодно

Я поccaл на вас
#32

Автор, до 18 мог кувыркаться как угодно. А теперь жди 2 года и вперед!

Местных каракатиц не слушай, у них там все все загноилось и острый зуд, всех ненавидят

imagine
#33

Нет, я хочу, я! Выбери меня!!!

Работать даже не собираюсь
#34
Я поccaл на вас

Гы, кошелки свои законы придумывают. До 18 можно как угодно

Нифига. Например, в 17 нельзя 13-тилетнюю.

Кстати, я не кошелка, мне всего 21.

Работать даже не собираюсь
#35

34 иначе это такое же растление малолетних.

Returne
#38
Работать даже не собираюсь

Нормальная, всего же 4 года, НО, пока это противозаконно. Не боишься?

Ещё раз повторюсь, до её 16 вступать в контакт не намерен)

Returne
#39
Я пoccал на вас

Есть только статья 134 УК. Которая налагает ответственность при сексе человека от 18 лет с человеком, не достигшим 16. И дает детали этой ответственности, только при этих условиях. В любом других условиях все разрешено

Согласен полностью, кстати недавно в инсте проходили) субъектом является лицо достигшее 18 лет, а до этого времени трахатся безнаказанно, главное что бы не изнасилование

#42
Я пoccал на вас

Работать даже не собираюсь

Кстати, я не кошелка, мне всего 21.Для автора ты кошелка, тем более развитие разное у полов.

=D

111
#43

Автор, ну вы смешной) Ну как можно по инету поставить диагноз отношениям людей, о которых известен только возраст. Симпатичны вы ей - подождет и 10 лет, нет - дружба с родителями не поможет, скорей всего

Об УК не забывайте

Виола
#44

Я одного не пойму-зачем девушке такой малявка??? Блин,когда мне было 14 лет,моему парню было 27,и то считала его малолеткой,а тут 18...

Я поссал на вас
#45

Ну все нормально, автор влюбился в девчонку на 4 года младше, секс вещь отдельная, все в рамках законов(через 2 года, хотя до 18 мог и так свободно), для пары разница в возрасте идеальная

Кошелки на ветке потрясли своими складками, но их никто не услышал

Я поссал на вас
#46
Работать даже не собираюсь

Нифига. Например, в 17 нельзя 13-тилетнюю.

Опять бабья фантазия. Еще как можно. Закон в студию с цитатой

Есть только статья 134 УК. Которая налагает ответственность при сексе человека от 18 лет с человеком, не достигшим 16. И дает детали этой ответственности, только при этих условиях. В любом других условиях все разрешено

Я поссал на вас
#47
Работать даже не собираюсь

Кстати, я не кошелка, мне всего 21.

Для автора ты кошелка, тем более развитие разное у полов.

#48

При желании можно и да года потерпеть, с разрешения родителей девочка может с вами вступить в брак... У меня так и было))) Удачки в браке...

Гость
#49
Julija Chibke

При желании можно и да года потерпеть, с разрешения родителей девочка может с вами вступить в брак... У меня так и было))) Удачки в браке...

Спасибо!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема