Гость
Статьи
Аааааа.....ужас

Аааааа.....ужас

У меня такая беда....
Был парень,первая любовь встречались 3 месяца на лето я уехала так он изменил мне с моей лучшой подругой((((
но не в етом дело. После него во уже почти год у меня никого нет а всё потому что он был оч хорош собой и всех мальчиков которые мне встречатса предлагали после него я сравниваю с ним(((( ничего не могу поделать лучше него пока что не нашла(((((((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет то вам сколько? 15? 16?

Гость
#2

Автору 13,5 лет , она писала в другой теме!!!

Гость
#3
Гость

Автору 13,5 лет , она писала в другой теме!!!

ааааааа... я плачу!!!

#4

Да.....там ещё после етого он извинялса и мне опять встречатса предлагал...

И подруга прощение просила

Я их простила но...

короче их уже нет в моей жызни а вот проблема осталась((((

так посоветуйте как мне избавитса от етой привычки что ли сравнивать всех с бывшым?????????

Я
#5

Какие ваши годы//////

А такие "моменты" в реале нужны чтоб вас научить ценить настоящих друзей, которые вам встретятся в будущем//////

И не нужно сравнивать других с бывшим///// ставьте выше планку/////

Гость
#6

mля! девочка, купи себе букварь. а то с твоим русским языком тебе в будущем только карьера продавщицы в овощном ларьке светит.

#7
Я

Какие ваши годы//////

А такие "моменты" в реале нужны чтоб вас научить ценить настоящих друзей, которые вам встретятся в будущем//////

И не нужно сравнивать других с бывшим///// ставьте выше планку/////

cпасибо постараюсь*

#8
Гость

mля! девочка, купи себе букварь. а то с твоим русским языком тебе в будущем только карьера продавщицы в овощном ларьке светит.

Я жыву в Украине и в школе я русский не учю!!!!

так что не надо умничять

Катя
#9

ахахахах) ну нет, никудышная разводка.

По ту сторону
#10

Дiйсно, велике лихо срiткало тебе, бiдолашну. Спiвчуваю, але допомогти не в змозi (((

Ти тiльки не журися та не поспiшай топитися. Почекай дещо! Рокiв за 50 певно зустрiнеш справжнього красеня )

Або ж почни зустрiчатися з потворним хлопцем. Пiсля нього усi iншi почнуть здаватися справжними красенями )

По ту сторону
#11

срiткало = спiткало

Лилия
#12

а на предпоследнем и последнем что было?? я не поняла что вы пишите, и вообще я украинский не знаю))

Ника
#13

там говориться о том, чтоб девочка не переживала, хоть у нее такое горе. Что она встретит ещё парня, а с таким парнем, какой у нее был лучше не встречаться, похотливым.... ну и там немного вроде не очень прилично....ну не буду переводить. это не дословно, но смысл вот такой)

По ту сторону
#14

12, я "жыву" в Германии и в школе я русский не "учю"!!!! )

13, нет там (у меня) ничего неприличного. И про похоть - тоже ничего ))

В ╧10 сказано, что бедную девочку "огромное горе постигло" (велике лихо спiткало). Что "сочувствую" (спiвчуваю), "но не в состоянии помочь" (але допомогти не в змозi). Дан совет "не печалься" (не журися) и "не спеши топиться. "Немного подожди" (почекай дещо). Лет (рокiв) через 50 наверняка встретишь "настоящего красавца" (справжнього красеня). В последнем абзаце предлагаю другое решение проблемы: "начать встречаться с уродливым парнем" (почни зустрiчатися з потворним хлопцем), после которого "все остальные" (усi iншi) "начнут казаться" (почнуть здаватися) "настоящими красавцами" (справжними красенями).

PS. Украинские буквы "и" и "е" произносятся как русские "ы" и "э", если что.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема