Гость
Статьи
ребенок выхолодил …

ребенок выхолодил квартиру, объяснить не можем зачем

пришли домой, на лоджии окно настеж, в квартире температура 21, при обычной 25, объяснение- проветривал.Сыну 15. говорит не курит, вроде не пахнет, зачем и от чего проветривал не говорит.У кого какие идеи?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

траву курил

Гостья
#2

автор,странная вы какая-то, я например в течение дня проветриваю квартиру раза 3-4. это нормально. оставте ребенка в покое.

Гость
#3

Ну может ему душно было

tempest
#4

еще и температуру сверяла больнуха. в микро-мозге не укладывается,что люди вообще-то часто помещения проветривают?

Гость
#5
Гость

траву курил

+1.

Не обязательно сам.

Либо сковородку сжег.

Или духи девушки выветривал:)))

Ёжа
#6

Или все-таки курил, или может, кулинарно экспериментировал и у него все сгорело на плите, а признаваться в своей неудаче не хочет? А может, из любопытства устроил ревизию вашего парфюма ("может, девушке духи подарить, а какие, не знаю, может, у мамы посмотреть запахи и названия?"), да случайно брызнул чересчур, вот и проветривал? Втихаря - потому что не говорил вам о том, что с кем-то встречается. Да что угодно, хоть друг дал попробовать зажечь ароматические палочки ради атмосферы, помедитировать по приколу, а он зажег, да не понравилось, хоть пошел обедать за компом, притащил тарелку, да пролил на ковер, потом оттер его, высохнуть успел, а запах еды еще остался, так надо проветрить, хоть решил дома провести химический эксперимент, заранее раздобыв реактивы (возраст вполне позволяет выкидывать всякие фокусы)...да что угодно может быть! Хотя я все же склоняюсь к тому, что он сначала хотел приготовить самостоятельно ужин, может даже испечь торт, но у него не вышло, он и выбросил неудавшийся кулинарный шедевр, а комнату проветрил, просто не захотев выглядеть "как дурак, ничего не умеющий".

Гость
#7

может он занимался спортом - гирю тягал, взопрел, дома потом пахло - вот и проветрил

L18
#8

оже, надоело ему в такой жаре париться? У меня знакомые пенсионеры натапливают до 23, так у меня после 10 минут у них в гостях голова начинает болеть. А у вас аж 25???

Сердитый Какашонок
#9

Пукнул пацан,с кем не бывает)))))

VIP-персона
#10

все углы на всякий случай, автор, обнюхайте, и штаны его не забудьте тоже... если никакого компромата не найдете, нанимайте частного детектива, тут действительно что-то нечисто!

Мария
#11

Жарко стало! Что вы пристали к ребёнку, что ему нельзя окно открыть! Ужас!

Гостья
#12
Сердитый Какашонок

Пукнул пацан,с кем не бывает)))))

)))))

ну и мамаша.

вот девчонки,из-за таких мамань- мужики тюфаками получаются,а нам потом мучится и все исправлять.

Гость 555
#13

Автор! 21 градус это нормальная температура для жилого помещения, а при 25 градусах сдохнуть можно. Проветривайте почаще.

Гость
#14

Курил. Так он прямо и сознается на прямой вопрос. Обнюxивайте его вещи и дбите теперь.

М
#15

kuril

Гость
#16

Да жарко человеку, что такого? Вы вообще в своем уме?

#17

ну не можете объяснить и не надо.

Гость
#18

Ну если бы было жарко, открыл окно в своей комнате. Человек, который раньше никогда квартиру не проветривал, ВДРУГ не захочет это сделать. Вывод один-напакостил. Скорее всего курил, сигареты или траву. Если долго отсутствовали, мог позвать друзей, они отдыхали, тут уже обязательно надо проветрить. На самом деле, ничего страшного не произошло. Попросите просто больше не делать в квартире того, что после этого приходится так проветривать.

#19

курил

Ли
#20

Ой, вы что?

Ну подумаешь, проветрил)

Да, возраст такой, что можно подумать что угодно, в голову лезут всякие мысли, но холод в квартире и открытые настеж окна не повод для паники))))

Да, может и курил... И не сигореты вовсе... Но если внешних признаков нет,(т. к если бы он что-либо курил-вы бы сразу это заметили, такое не скрыть) то и повода для подозрений нет, пока что.

Понаблюдайте за его поведением)

Лилия
#21

Или химические опыты проводил!

По ту сторону
#22

Форумский девственник-36 на минутку заглянул

Гость
#23

табак или траву долго проветривать, запах бы остался

Гость
#24
Гость

табак или траву долго проветривать, запах бы остался

вот именно! кто курит дома у родителей? на балкон бы вышел.

дома ни одно проветривание не спасет

Ёжа
#25

Если бы курил, от его волос и одежды бы пахло. Муж некурящий пришел с концерта, где курили другие - так от него такой запашище стоял! А я положила рядом свое платье- и от него стало пахнуть. Табак выветривается долго и трудно, да и кто же курит дома! А вот сковородка у него вполне могла пригореть! У меня так оно и бывает, если дома окна нараспашку - значит, я поставила что-то на плиту и "на минутку" отошла за комп или к тв, а вернулась уже на запах. Раньше бывало, теперь при готовке от плиты не отхожу.

Присоска
#26
Ёжа

Если бы курил, от его волос и одежды бы пахло..

траву курил. ее выветрить легче, чем табак.

Бу-синка
#27

курил, сама так делала в школе))

gaz
#28

Курил конечно. Ну и что? Мужику 15 лет уже. У меня дочь в 12 попробовала, я спросил нравится ли ей? Она ответила что нравится. Я разрешил ей курить дома и покупаю сигареты когда она просит. Спуре легкие Винстон, от таких вреда меньше.

Гость
#29

25 если бы сковородка, то зачем бы ему это скрывать? Курил.

ЛиЛу
#30

21╟ - и выxолодил?:))

Гость
#31

Ну и тема бредовая.Вы что, в честь 8 марта выпили хорошенько? Так чего к пацану пристали? Может он с девочкой был, от которой духами пахло. 8 марта все таки.

Гость
#32

Выхолодил до 21 градуса, ага. Даже если так, что вас не устраивает? Температура по-прежнему более чем нормальная. И вполне может быть, что сковородку подпалил, иные и за это опускают морально ниже плинтуса, так что есть что скрывать. А может и курил (табк или травку), или секс был, но он не такой мазохист, чтобы сразу сознаться, если так. С такими-то родаками. Или просто устал париться, да, вполне возможно. А вообще интересно - одни в России едва 15 градусов держат в квартире, а другие 25 за норму считают.

Рита
#33

по мне жарища у вас ужасная. Мы постоянно днем проветривает, я к кому прийду кто в жаре любит сидеть- голова болеть сразу начинает. Ну а вообще вы сами своего сына лучше знаете. Прсмотритесь получше, страйтесь больше времени с ним общаться, может у него проблемы, переживания, мало ли что на это почве он мог дома делать?

Ну а я бы на его месте сама бы проветрила помещение чтоб не сдуреть от духоты.

Гость
#34
gaz

Курил конечно. Ну и что? Мужику 15 лет уже. У меня дочь в 12 попробовала, я спросил нравится ли ей? Она ответила что нравится. Я разрешил ей курить дома и покупаю сигареты когда она просит. Спуре легкие Винстон, от таких вреда меньше.

ты больной *** тебе надо этот спуре в залупу запихать круто будет

Влада
#35

ширку варил!!!

Гу
#36

Омг... выхолодил... 25 градусов... да я б сдохла уже... 18 не больше.. мама вы дура.

Гость
#37

фигасе... У меня круглый год +18 +20 и то это верхний предел нормы. Жару летом на природе переношу нормально, а разогретую квартиру - не могу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: