Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения дочери

Помогите пожалуйста не знаю что подарить дочери на день рождения у неё вроде всё есть а она только плечами пожимает.Ей 14 лет будет. Пожалоста дайте советы.

Наташа
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

может новый айфон.все малолетки пищат по нему)))) что это за маманя что не знает что дочке подарить

#3

В пушкинский музей или третьяковку. Надо ей показать то, что она не видела.

ЗЫ. Я не имею ввиду голых людей.

Бякишка
#4

Не знаю подойдет ли вам,но моей 14 просит Xbox360+kinect или PS3,хотя день рождения еще не скоро)

В гостях
#5

Новое платьице, духи, набор косметики для молодой кожи, браслеты, серьги, сумочку, если бюджет больше - планшет, поездку куда-нибудь. Ну или абонемент в бассейн, на танцы.

Гость
#6

Подарите что-нибудь из гаджетов. Ноутбук или MP3 player.

Наташа
#7
Гость

может новый айфон.все малолетки пищат по нему)))) что это за маманя что не знает что дочке подарить

да есть у неё айфон и айпод у неё есть в том-то и проблема!

Наташа
#8
Бякишка

Не знаю подойдет ли вам,но моей 14 просит Xbox360+kinect или PS3,хотя день рождения еще не скоро)

у неё есть приставки

Наташа
#9
Гость

Подарите что-нибудь из гаджетов. Ноутбук или MP3 player.

У неё есть ноутбук и плеер

Дар Солнца
#10

подарите ей губозакаточную машинку)пригодится

Рваный мух
#11

может билетик на концерт какой. Косметику по уходу - например набор хороший. А хз...

Рваный мух
#12

У моего младшего брата тоже все есть. Как ни спросишь, только плечами пожимает, счастливые дети... в этом плане

Бякишка
#13

Может игрушка ну можно нееокуб,умный пластилин,головоломки в 3д там всякие

твоя мечта...)))
#14

У моей доченьки Маши день рождение 21 марта, исполнится 12 лет... Но я не знаю что ей подарить. Она не чего не хочет, у Машули всё есть, ноутбук и сенсерный телефон. Что подарить?

Наташа
#15
Дар Солнца

подарите ей губозакаточную машинку)пригодится

Я не понимаю к чему ваша ирония!

Наташа
#16
Рваный мух

может билетик на концерт какой. Косметику по уходу - например набор хороший. А хз...

косметика у неё есть а вот за идею про билет спасибо!

Гость
#17
Бякишка

Не знаю подойдет ли вам,но моей 14 просит Xbox360+kinect или PS3,хотя день рождения еще не скоро)

иксбокс на др? мне просто так купили, а на др фирменная одежда+фирменные духи

Бякишка
#18
Гость

иксбокс на др? мне просто так купили, а на др фирменная одежда+фирменные духи

У нее комп крутой,она одежду,косметику,билеты и прочее просит просто так)

Старая лосиха
#19

Интересную поездку, или хороший концерт. Или в конце концов на лыжи вместе сходите, на каток. У вас что, общих интересов нет?

fISkA
#20

Подарите дочке прикольную флешку (с необычным дизайном). В виде клубники, сердечка или ччего-то со стразиками. Есть много классных вариантов! http://digitlab.com.ua/

Анна
#21
Гость

может новый айфон.все малолетки пищат по нему)))) что это за маманя что не знает что дочке подарить

Ну и что? Я тоже не знаю. Мы всем ее уже обеспечили

Евгения
#22

Подарить видео поздравление;) это будет сделанное специально для нее) по вашему сюжету,с вашими пожеланиями) и память на всю жизнь;) если что-могу помочь с этим;)

незнакомка
#23

Какие вы. После это мамаши даже не знаете что подарить своей дочери когорую вы насили кормили. Одевали.

незнакомка
#24

го наднадо лутше знать своего ребенка. Больше проводить с ним время и знать все ее увлекания а то распустили нуни что подарть хз

....
#25

Я думаю фотик хороший,большой

.

Наталия
#26

Аймак или макбук у меня. Тоже это все есть поверьте ей понравится

Karoline
#27

подскажиту что можно подарить на 14летие...

макбук -последний, айфон,фирменная одежда, духи, сумка, все есть

Евгения
#28
Karoline

подскажиту что можно подарить на 14летие...

макбук -последний, айфон,фирменная одежда, духи, сумка, все есть

Впечатление;) сюрприз от друзей) праздник)

14
#29

Мне будет 14. Не скажу чтоб я хотела макбук.

т.к. всё есть... Сама незнаю что просить. Да и айфоны сейчас очень дорогие и быстро ломаются((( Устройте своей дочке праздник. Сюприз. Мне он был бы все гда приятен. Желаю удачи)))

14
#30

Мои тоже незнают что мне подарить. Да я провожу с радителями какоето время, но больше с друзьями в школе и каждый день занятия(( Темболие родители работают! Дома я сижу в комнате делаю уроки(( Если пробираемся как то на дачу то с мамой смотрим фильмы у камина)))

14
#31
Бякишка

Может игрушка ну можно нееокуб,умный пластилин,головоломки в 3д там всякие

Был неокуб да через месяц стал не магнитить((

Ларинка
#32

Мне 14. На пятнадцатилетие очень хотела бы на концерт "Мельницы" или на Хелависник, ну, и видеокамеру, чтобы все это чудо заснять. А айфон, айпад, макбук - очень дорогое удовольствие. Родители может и купили бы мне мобильник за 32 килорубля, но меня саму бы жаба задушила.) Надо дарить хороший, но не слишком навороченный подарок

Алина
#33

Подарите фотосессию, абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб, спа-салон. Всем девушкам в этом возрасте это нравится=)

дашка
#34

мне самой скоро 13 я бы хотела планшет или фотик хороший может быть

Катя Лунёва
#35

Если у неё есть Айпад или айфон можно подарить ей крутой чехол... Или наушники beats monsters!

Elka
#36

Раз все есть пора дарить квартиру,авто и норковое манто)

Айла
#37

Мне скоро исполнится 13,мои родители не знают что мне дарить,у меня есть и айфоны и айпады и многое другое но у меня нет фоткика,подарите ей фотик если у нее нету))

Айла
#38

ну в смысле 1 айфон и 1 айпад и многое другой

МарияИванова
#39
Айла

Мне скоро исполнится 13,мои родители не знают что мне дарить,у меня есть и айфоны и айпады и многое другое но у меня нет фоткика,подарите ей фотик если у нее нету))

Посмотри в магазине НаПятёрку.рф себе подарок, тебе там точно понравится).

алина
#40

это всё фигня вот мне исполняется 12 лет и хочу себе ноут и планшетник

Гость
#41

Браслет Пандора

Гость
#42
Гость

Браслет Пандора

Влада
#43

Pandora лучшие браслеты

Влада
#44

Берите Пандору не пожалеете !

Вика
#45

У меня тоже Пандора есть классные браслеты лучше всех

#46
алина

это всё фигня вот мне исполняется 12 лет и хочу себе ноут и планшетник

может еще губозакаточную машинку ????

#47

эх , автор , автор . у нее есть ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО В 12 ЛЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОВЕТ ХОТИТЕ ? НЕ ДАРИТЕ НИЧЕГО !!! ЕСЛИ ОНА НЕ ПРОСИТ , ЗНАЧИТ ЕЙ НЕ НАДО ,А ВАМ ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ЛИШНИЕ 5 ИЛИ 10 ТЫСЯЧ НА ТО , ЧТО ЕЙ НЕ НАДО !!!!!!!!!!

#48

ОЙ В 14 !

#49

Вот гляньте идейки оригинального подарка дочери тут: http://www.bodo.ua/podarki-docheri/

Олеся
#50

не пудрите мозги ни себе ни людям ,любая девчонка на свое 14летие будит рада професиональному фотоаппарату ,к тому же они сейчас не очень и дорогие

Следующая тема