Гость
Статьи
Узнала о беременности.

Узнала о беременности.

Девушки обращаюсь к вам я узнала что беременна четвёртым ребёнком.
Я если честно не знаю оставить его или нет.У меня сейчас ситуация довольно сложная с мужем отношения становятся более натянутые,теснота у нас не проталкнутся(двухкомнотнная квартира) и с финансами сейчас проблемы.Мне 30 лет. Помогите советом я не знаю как поступить.

Геля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не 30, а 13 максимум.

Гость
#2

И что, вы будете подсчитывать, каких советов больше, за аборт или за роды? Может проще монетку кинуть? Вообще удивляет такая дикая зашоренность взрослых женщин, которые уже троих детей родили, а предохраняться толком так и не научились. А потом разыгрывающие спектакли на форумах, оставить им ребенка или убить. Вы кроме как беременеть в этой жизни чему-нибудь научились?

Вертушка
#3

рожать.

Гость
#4
Вертушка

рожать.

с мужем отношения натянутые...

теснота...

с финансами проблемы...

Ага, а потом сидеть и ныть, что прокормить не могут и квартира маленькая.

.
#5

У вас трое детей,вы о них подумали?! вы думаете как будете поднимать их на ноги? какое будущее их вообще ждет! ага, и вот,хорошо, через 9 месяцев вы еще одну ляльк принесете, в двухкомнатную(!!!) квартиру. не думаю что у них сейчас жизнь сахар,а что будет после рождения 4ого-караул!

Девушка,миленькая,вы еще молодая. расширьте жил.прощадь, стабилизируйте фин.положение. не плодите детей,который будут потом вас нелюбить за такое "счастливое" многобратское детство.

Лучше аборт

Лилия
#6

У меня как раз четверо детей. И с мужем мы теперь в разводе. И с финансами не дюже хорошо. Но живем мы все же неплохо.

Большой разницы между содержанием троих и четверых детей нет, на мой взгляд. Где вырастут трое, там и четвертый не помешает. Все равно, купить квартиру даже одному ребенку мне, например, не по силам, сколько бы детей у меня ни было. Если Вы с мужем все-таки разведетесь, то четвертый ребенок явно будет не единственной предпосылкой к этому. Ну, и муж уйдет-места больше будет. А , может, еще и не уйдет. Так что я бы советовала Вам рожать. Дети хорошей маме лишними не бывают!

Иришка
#7

многодетным вроде жилье дают или землю. Узнайте! льготы должны быть какие то, выплаты засчет рождения. Ну не может что маме 3-4 детей платили пособия как и с одним ребенком. Матер. капитал и т.д.

Я думю что рожать нужно, потом будите жалеть. У моей бубушки тоже уже трое было, но она старше была вас, когда аборт сделала. Потм все жизнь мучилась и грех отмаливала. Удачи вам, любви, счастья, и благополучия!

Гость
#8

Если Вы принципиально не против четвертого-рожайте. Легкой жизни не будет, но оно того стоит. Главное, чтобы здоровье не подвело. Думаю, в 30 лет все пройдет хорошо. Здоровья Вам и вашим детям!

Екатерина...
#9

Рожайте! Если вы беременны, внутри вас уже живой организм, как можно его убивать?! Дал вам Бог ребеночка, даст и средства. Не бойтесь!

Следующая тема