Гость
Статьи
Беременность как …

Беременность как сказать маме..

например есле я забеременнюю в 15-16 лет как мне об этом сказать маме? подскажите пожалуйста

21 ответ
Последний — Перейти
Рита
#1

Лучше не надо)))) а вообще от мамы зависит...

я помню когда что-то не могла сказать то писала записку,так легче мне казалось.

:)
#2

А например не трахаться в 15 лет никак? Или тщательно предохранятся?

Гость
#3

Наверно автор уже беременна. Так и говорите - мама, поздравляю с внуком и еще одним ртом, который тебе придется кормить.

Гость
#4

сейчас ребенок сам с 15 годов может принимать решение-оставлять или аборт))))) мама вам юридически уже не указ

Гость
#5

бобро пожаловать во взрослую жисть, может, ответственности научится кто

Seele
#6
Гость

сейчас ребенок сам с 15 годов может принимать решение-оставлять или аборт))))) мама вам юридически уже не указ

Как бы не так, законы почитайте получше и повнимательней

Гость
#7

323-фз

Seele
#8

Автор, честно скажи маме, если мама у тебя нормальная, поймет и поддержит, подскажет, если она из совков, мне тебя жаль. Вот и взрослая жизнь и уже с проблемами , не забудь с этой жизнью поздороваться, не то еще что-нибудь произойдет эдакое.

Гость
#9

Никак не говорить, молча аборт делать.

Света
#10

никак, придётся наврать про то что нужны на что то деньги и убить ребёнка сделав аборт, правда потом велика вероятность бесплодия, но такова цена подросткового потаскушничества

#11
Гость

Наверно автор уже беременна. Так и говорите - мама, поздравляю с внуком и еще одним ртом, который тебе придется кормить.

Я не беременна просто на всякий случай , и мне 11

#12

даже в 16 рожать нормально оборт сделать плохо уничтожать ребёнка моего бывшего мама родила в 17 и ей 28 2 ребёнка нет

#13

Блин, у меня сообщение в эту тему не отправляется.

Прохожий
#14

Зачем рожать ребенка, которого Вы не сможете содержать? Опасность абортов очень сильно искусственно преувеличивается клерикальной частью общества.

А с другой стороны, какая проблема в том, чтобы пользоваться контрацептивами?

Прохожий
#15
Полюша Перминова

оборт сделать плохо уничтожать ребёнка

Никакого ребенка там нет. Есть ничего не чувствующий комок клеток.

Любящая жена
#16
:)

А например не трахаться в 15 лет никак? Или тщательно предохранятся?

здравое решение)рановато в 15-то...считайте меня старомодной,но лучше потерпеть до 18.тогда и маме не страшно сказать будет,да и по женской части проблем меньше будет.

Любящая жена
#17
Прохожий

Никакого ребенка там нет. Есть ничего не чувствующий комок клеток.

ну почему же нет?!если осознание счастья пришло быстро,то он есть!тем более,что сердечко начинает биться на 6 неделе.

Любящая жена
#18
Полюша Перминова

Я не беременна просто на всякий случай , и мне 11

а можно задать тебе один вопрос?я провела аналогию:если ты спросила,значит,это тебя интересует.если это тебя интересует,значит,тема для тебя актуальна.а теперь,собственно,вопрос:тебе оно надо в 11 лет жить половой жизнью?не губи себя.подумай о будущем.а если парень будет говорить,что это "проверка на любовь"-беги от него не думая!это именно та сволочь,которая тебя использует и бросит.я в свое время выслушала столько претензий по поводу моего отказа,после чего все парни сразу бежали к легкодоступным девушкам.нужно уважать себя.тот молодой человек,который тебя действительно любит,будет ждать сколько угодно и даже(!) не пойдет налево!мой муж терпеливо ждал,при этом,мы уже жили вместе!просто когда я поняла,что это действительно любовь,я согласилась.так что и тебе желаю найти достойного кавалера и не беременеть в 15-16 лет

#19

не советую в 15-16 беременеть я бы сразу своей девушке в живот сильно ударил)

Olesya
#20

August ты совсем больной?

Гость
#21

August

Sebe mezhdu nog sil'no udar' alen'!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: