Гость
Статьи
Проблемный вес

Проблемный вес

Подскажите какой вес должен быть при росте 164 в 15 лет......
Мой вес 52..комплексую,а похудеть не получается.Да и говорят,что в этом возрасте очень вредно

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не от возраста зависит, а вообще 52 это супер, мечтаю о таком. Я вообще 62 и всего лишь на год старше тебя(у мя конечно лишний жир есть)

Олька
#2

У тебя ИДЕАЛЬНЫЙ вес. Прочитала? А теперь не парься из - за неоправданных комплексов. Не нужно издеваться над организмом, иначе он ответит тебе тем же.

гость
#3

от своего роста отними 110-будет твой вес. У тебя прекрасны вес,я в твоем возрасте весила 53 при росте 160,очень нравилась,не только себе,мне шло. Поверь,"худорбы"-это не всегда красиво,кожа да кости. Уверена,что ты женственная и привлекательная. Не вздумай худеть-будешь прозрачная с синяками под глазами.

Doctor
#4

Для тебя норма это 45-55, все зависит от степени полового созревания и от типа твоей фигуры. Ты в поле нормы и худеть не надо, НО если надумаешь то надо не на диетах сидеть, а перейти на правильное и здоровое питание. Меньше пива, сладкого, чипсов, орешек и другой гадости (хотя и вкусной). А от диет сорвешь организм и потом наберешь в 2 раза больше и делее по нарастающей!

Помни потеря веса должна составлять не более 1 кг в месяц, а в возрасте до 20 лет не более 0,5кг в месяц!!!! Инече организм испытывает ШОК и потом только набирает вес

Doctor
#5

Поэтому все после так называемых диет только толстеют!

зяка
#6
Doctor

Для тебя норма это 45-55, все зависит от степени полового созревания и от типа твоей фигуры. Ты в поле нормы и худеть не надо, НО если надумаешь то надо не на диетах сидеть, а перейти на правильное и здоровое питание. Меньше пива, сладкого, чипсов, орешек и другой гадости (хотя и вкусной). А от диет сорвешь организм и потом наберешь в 2 раза больше и делее по нарастающей!



Помни потеря веса должна составлять не более 1 кг в месяц, а в возрасте до 20 лет не более 0,5кг в месяц!!!! Инече организм испытывает ШОК и потом только набирает вес

А Как понять от степени полового созревания ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: