Гость
Статьи
Моя дочь

Моя дочь

Моя тринадцатилетняя дочь полностью вынесла мне мозг с диетами... Она уже весит 45 кг, нечего не есть, вечный вопрос "я толстая?".. Я думаю отвести к психиатру, сил уже нет..Что делать? У никого так не было?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кризисный возраст) надо пережить ,все проходят через это,к психиатру не надо,потом вас сторонится дочь будет и не будет вам в дальнейшем доверять

кейт
#2

да надо бы разок к психиатору, чтобы мозг промыл, анорексию очень дорого лечить, Хорошо если вы будете на ее глазах пирожные лопать, салатики с курой)) черешню там всякую) - она наверняка не сдержится))

Гость
#3

45 кг, а рост?

Winter
#4

По-моему, 45 кг в 13 лет - очень даже нормальный вес. А рост какой у дочки?

Lollis
#5

я в 21 вешу почти 46. а год назад 43 было, к психиатру не обращалась.

гость
#6

я в 18 лет весила 45 и очень была довольно, куда в 13 лет-то больше, по-моему это много

придурок
#7

) У никого так не було...

Гость
#8

то что она выносит мозг это плохо, а вот вес у нее вполне нормальный.

Гость
#9

Когда с родителями жила, мама кормила меня по-многу. Все ей казалось, что я мало ем и мало вешу. А у меня всегда тяжесть в животе после ее обедов была и распирало. Ну не могу я за один раз съесть и суп и второе и салат и чаем все это залить. Но приходилось все это съедать, т.к. иначе надо было выслушать ее лекцию о том, что надо питаться нормально бла-бла-бла. Как повзрослела и съехала от нее, стала есть как и сколько хочу. Похудела и стала гораздо лучше себя чувствовать.

Евгенн
#11

Больно читать мне люди. Что жы такие жестокие то все, там дите бедное в аскезе глубокой; пахлава не хачу, лукум нэ хачу, пиво не хачу. Так веть и совсем себя изведет сердешная )))

Автор, радуйтесь что ваша дочка с раннего возраста пытается следить са собой. А то что зациклилась, ну так ей лет то )))

#12
гость

я в 18 лет весила 45 и очень была довольно, куда в 13 лет-то больше, по-моему это много

ну если у вас рост 155 то 45кг в 18 лет - это норма

а если у дочери автора рост 170, то 45 кг маловато будет. Автор, рост какой?

гость
#13

я в 13 лет была ростом 158 и весила 48

тиса
#14
гость

я в 13 лет была ростом 158 и весила 48

Я и сейчас такого роста и столько вешу.Правда есть ради этого приходится все меньше;:(

Светлана!!!
#15

у меня две дочки, старшая (Алёна), младшая (Диана). Алёне-16 лет, Диане-14 лет. Диана меня достала, она родилась полненькая в мужа, а Алёна худенькая в меня. Диана весит 46 кг. говорит мама мне похудеть надо, у меня нет парня а хочу чтоб был. Она и диеты все прошла, последняя диета была кушать только фрукты (яблоки, апельсины и др.) Скажите что делать, чтоб дочка похудела и перестала доставать?

Гость
#16

не берусь диагностировать, но вполне возможно, что у неё анорексия. это очень страшная болезнь, срочно нужно отвести вашу дочь к специалисту (психолог психиатр), иначе потом будет поздно, вплоть до летального исхода. главное - ни в коем случае не пытайтесь отвязаться от неё, не называйте больной, показывайте ей всю свою любовь и принятие.

Гость
#17

Отверстие к психологу и к врачу это может быть очень серьезно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: