Гость
Статьи
не могу растатся с …

не могу растатся с школьными врагами

я не знаю что делать училась 3 года с какимито идиотами. они обзывали и унижали меня ни за что потом перевелась в другой класс а они все равно меня обсуждали. сечас (город небольшой у нас) могу встретить их на улице они ляпнут какое то унижение в мою сторону и давай ржать. а друзей у меня полно! и сечас я поступила в институт вроде все должно изменится а нет! в вузе много их общих знакомых и эти общие знакомые не общаются со мной. особенно стремно когда какие то пьянки намечаются, я пьяная и тут общие знакомые приходят а я им чушь всякую несу про то что они меня ненавидят!! и я так хочу от всего этого избавится забыть как страшный сон а время от времени натыкаюсь на врагов!! как быть?!

вика
6 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Не слушать и жить своей жизнью

Покажите своим видом,что они просто пустышки и не более

Не берите до головы,универ закончите ,а там другая жизнь будет

гость
#2

хотела дать совет-но слова "япьяная,скажу чушь",отбила охоту. Бросай пить. Боже,в таком возрасте!!! Нет дыма без огня

Настя
#3

Господи, уже в ВУЗе, а орфография и пунктуация на уровне пятиклассницы.

Евгенн
#4

Вычисляйте Врагов потихому и режте их оконным стеклом. ))))))

Автор, я тоже в силу своей аутентичности, ну и в силу бедности, (времена стремные, мать одна нас тащила), был предметом злого стеба, правда не со стороны одноклассников. А когда пошел в ПТУ на электрика, началась самая веселуха. Группировки, разборки, су*и всякие шестерки. Мне учиться некогда было, костяшки на руках не заживали, остальное тем более. Шо взять с северного городка где половина из семей сидевших, а половина просто д*билов

AM
#5

Сосредоточтесь на карьере, на том где будете работать, сколько зарабатывать, сможете ли обеспечить себя, может добьетесь чего-то в жизни - самостоятельности... А они как дураками будут так ими и дальше будут - это их жизнь. Жить постоянно "Он сказал...", "Я ответила...", "На меня ТАК посмотрели..." - это глупость подросткового возраста, некоторые ей живут до старости. Не старайтесь доказать всем, что вы другая - крутая и т.д. Зачем? Устаивайте свою жизнь. Не ходите на пьянки - пустая трата времени. Запишитесь на курсы английского, компьютерные курсы, займитесь чем-нибудь. Кстати на курсах английского моя знакомая познакомилась с серьезным парнем, уже поженились. А кого можно встретить на пьянках?!

Делайте выводы - вы у себя одна!

Гостья
#6

видимо одноклассники ваши,тупое колхозное ***.А однокурсники просто ведомые овцы ,у которых отсутствует собственное мнение.НЕ обращай внимания ,зачем тебе эти люди нужны?У каждого своя жизнь и раз твои враги в нее лезут ,то значит у них своей нормальной жизни нет.Ну и раз у тебя много друзей,то попроси чтобы они разобрались с твоими обидчиками!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема