Гость
Статьи
что делают подростки …

что делают подростки на вечеринках?

И что правда они там курят сигареты, пьют пиво и играют в бутылочку?

Отец
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой хорошо если это просто сигареты, пиво и бутылочка - эта практически безобидная вечеринка... а то бывает что гашиш, водка и секс :)))))))

#2

вечеринки....слово заморское....у нас было "загаситься на хате"))))

Гость
#3

Так и хочется ответить с сарказмом типа "нет, кроссворды отгадывают и в монополию играют".

Хотя на самом деле подростки разные бывают. Например, меня всё вами перечисленное обошло стороной.

Халва
#4
Гость

ой хорошо если это просто сигареты, пиво и бутылочка - эта практически безобидная вечеринка... а то бывает что гашиш, водка и секс :)))))))

да уж...

#5

правда)) ну не всегда конечно

Гость
#6

подростки - понятие растяжимое. 12-летние скорее всего попробуют покурить и выпить, а вот 16-летние отрываются по полной, и пивом скорее всего не обойдутся.

Гость
#7

Пьют дешевый алкоголь, лапаются и упражняются в умностях и крутости.

Гость
#8

Отец,а Вы чем занимались ? Вам лет то самому? Наше поколение,кому в 2000 по 14-15 было,на дневных дискотеках пряталисьпо туалетам,чтобы на ночную остаться(это не я). А я вот ночами,сказав,что у подруги(сотовых не было) с любимым луны смотрела,гуляли до утра,пили пиво,водку в компаниях. Кто то рассказывал-из знакомых чем покрепче баловался...

табуретка
#9
Гость

Так и хочется ответить с сарказмом типа "нет, кроссворды отгадывают и в монополию играют".

это те, которые позже девушкам коллекции марок у себя дома показывают

#10

Подростки разные. Мы играли симфонии на рояле в 4 руки, пили морс и обсуждали фестиваль Гергиева и постановки в "Табакерке", смотрели фильмы Дзеффирелли, Феллини и Бергмана, слушали винил - классику и джаз. А в соседней квартире подростки орали матом и били бутылки.

Гость
#11
Лайна

Подростки разные. Мы играли симфонии на рояле в 4 руки, пили морс и обсуждали фестиваль Гергиева и постановки в "Табакерке", смотрели фильмы Дзеффирелли, Феллини и Бергмана, слушали винил - классику и джаз. А в соседней квартире подростки орали матом и били бутылки.

пхахахахахахахаха, зря потратили молодость :)

#13

когда я была подростком, только-только появились в домах обычных граждан компьютеры и интернет( я помню, тогда за час платили и это было жутко дорого)...вот, сидели в игрушки играли и по разным сайтам лазили))) иногда пиво, иногда водка...жаркие споры про жизнь и крутость, озабоченные мальчики пристают к девочкам, которые не дают( но все по-разному).....

#14

-Доча, ты чего такая пьяная и так поздно?? - Я не домой, я за гитарой.......

#15
Гость

пхахахахахахахаха, зря потратили молодость :)

Я не считаю, что молодость нужна для того, чтобы прокурить себе легкие, посадить печень, подцепить ЗППП и сделать пару абортов или в лучшем случае просто обжиматься с кем-то в грязном подъезде или "пока родителей нет". Вот это - потраченная зря молодость. А мы прекрасно проводили время, ходили в походы, пели песни у костра, ездили в Европу на фестивали, на концерты в разные города, музицировали, учились с кайфом, получили любимую профессию к 18 годам, общались с интересными людьми, ходили в оперу и театр, у всех были хобби - у меня конный спорт, у кого-то фехтование и т.д. Это был лучший подростковый возраст из всех возможных, нам было весело и "по кайфу", + мы проводили время с пользой и это принесло хорошие плоды в будущем.

1+1+3
#16
Гость

Так и хочется ответить с сарказмом типа "нет, кроссворды отгадывают и в монополию играют".

мы наверно ненормальные( потому что мы именно кроссворды разгадывали и в монополию играли. правда пили тоже иногда

#17

пиво,водка,кекс

станислава
#18
Лайна

Я не считаю, что молодость нужна для того, чтобы прокурить себе легкие, посадить печень, подцепить ЗППП и сделать пару абортов или в лучшем случае просто обжиматься с кем-то в грязном подъезде или "пока родителей нет". Вот это - потраченная зря молодость. А мы прекрасно проводили время, ходили в походы, пели песни у костра, ездили в Европу на фестивали, на концерты в разные города, музицировали, учились с кайфом, получили любимую профессию к 18 годам, общались с интересными людьми, ходили в оперу и театр, у всех были хобби - у меня конный спорт, у кого-то фехтование и т.д. Это был лучший подростковый возраст из всех возможных, нам было весело и "по кайфу", + мы проводили время с пользой и это принесло хорошие плоды в будущем.

ну судя по вашему описанию вы немного из другого слоя общества, не все дети наслаждаются конным спортом, здесь взрослых людей спросить когда они в опере были в последний раз, и вообще были ли глупо)

что насчет подростков, пьют, курить пробуют) и да, бутылочка)) куда ж без нее)

Гость
#19

то же самое, что и взрослые. автор, ну не тупи

Гость
#20

Водка,пиво....нет,это не для нас)Виски,шампанское,текила,абсент,но не как не водяра и пиво)

#21
Гость

Водка,пиво....нет,это не для нас)Виски,шампанское,текила,абсент,но не как не водяра и пиво)

золотая молодежь

Липа
#22

Вы будете смеяться и скорее всего не поверите,но у меня есть знакомая 19 лет,занимается танцами и у них там своя компания. Так вот они если собираются то без всякого алкоголя,играют в Твистер(так по моему называется),карты,летом на море опять таки все вместе отдыхают. У одной девушки был ДР и вся честная компания ела торт с лимонадом,шарики надували,танцевали,фильмы смотрели. Вершина для них-это на каком нибудь мероприятии выпить шампанского или где нибудь покурить кальян. Ребятам от 18 до 21 где то.

Гость
#23
Лайна

Подростки разные. Мы играли симфонии на рояле в 4 руки, пили морс и обсуждали фестиваль Гергиева и постановки в "Табакерке", смотрели фильмы Дзеффирелли, Феллини и Бергмана, слушали винил - классику и джаз. А в соседней квартире подростки орали матом и били бутылки.

Ааааааа! Так хорошо начинали, а в итоге всё равно оказались на Воман.ру !!!

Гость
#24
Лайна

Я не считаю, что молодость нужна для того, чтобы прокурить себе легкие, посадить печень, подцепить ЗППП и сделать пару абортов или в лучшем случае просто обжиматься с кем-то в грязном подъезде или "пока родителей нет". Вот это - потраченная зря молодость. А мы прекрасно проводили время, ходили в походы, пели песни у костра, ездили в Европу на фестивали, на концерты в разные города, музицировали, учились с кайфом, получили любимую профессию к 18 годам, общались с интересными людьми, ходили в оперу и театр, у всех были хобби - у меня конный спорт, у кого-то фехтование и т.д. Это был лучший подростковый возраст из всех возможных, нам было весело и "по кайфу", + мы проводили время с пользой и это принесло хорошие плоды в будущем.

какая идиллическая картина, я даже слезу умиления пустила....

особенно понравилось как музицировали

нихуахуа
#25

какая идиллическая картина, я даже слезу умиления пустила....

особенно понравилось как музицировали

ага. музицировали убило. мы в мою раннюю молодость тоже по походам с гитрами и без спиртного, но МУЗИЦИРОВАЛИ - это что-то...сели вокруг костра с баянами и "ужарили" бетховена...

#26

когда я уезжала на лето в деревню, по вечерам мы пили паленку, курили... потом ходили гарланили песни по деревне... с ребятами знакомились)) но не смотря на все это девственности я лишилась только в 18) а сейчас у меня и муж и ребенок есть... главное иметь голову на плечах и уметь вовремя остановиться! хотя мне этого никто не объяснял))

#27
Лайна

Я не считаю, что молодость нужна для того, чтобы прокурить себе легкие, посадить печень, подцепить ЗППП и сделать пару абортов или в лучшем случае просто обжиматься с кем-то в грязном подъезде или "пока родителей нет". Вот это - потраченная зря молодость. А мы прекрасно проводили время, ходили в походы, пели песни у костра, ездили в Европу на фестивали, на концерты в разные города, музицировали, учились с кайфом, получили любимую профессию к 18 годам, общались с интересными людьми, ходили в оперу и театр, у всех были хобби - у меня конный спорт, у кого-то фехтование и т.д. Это был лучший подростковый возраст из всех возможных, нам было весело и "по кайфу", + мы проводили время с пользой и это принесло хорошие плоды в будущем.

получить к 18 годам любимую профессию - это сильно конечно! дети-вундеркинды, не иначе!

Гость
#28
Лайна

Я не считаю, что молодость нужна для того, чтобы прокурить себе легкие, посадить печень, подцепить ЗППП и сделать пару абортов или в лучшем случае просто обжиматься с кем-то в грязном подъезде или "пока родителей нет". Вот это - потраченная зря молодость. А мы прекрасно проводили время, ходили в походы, пели песни у костра, ездили в Европу на фестивали, на концерты в разные города, музицировали, учились с кайфом, получили любимую профессию к 18 годам, общались с интересными людьми, ходили в оперу и театр, у всех были хобби - у меня конный спорт, у кого-то фехтование и т.д. Это был лучший подростковый возраст из всех возможных, нам было весело и "по кайфу", + мы проводили время с пользой и это принесло хорошие плоды в будущем.

Лично у меня все это тоже было. Что не мешало нам параллельно лапаться, не давать мальчикам, какое ЗППП, о чем вы говорите?:)) И строить из себя "крутых", кто лучше сыграет К Элизе, и заумнее высскажется по последней лекции Солженицына.

Гость
#29
мармышенция

когда я уезжала на лето в деревню, по вечерам мы пили паленку, курили... потом ходили гарланили песни по деревне... с ребятами знакомились)) но не смотря на все это девственности я лишилась только в 18) а сейчас у меня и муж и ребенок есть... главное иметь голову на плечах и уметь вовремя остановиться! хотя мне этого никто не объяснял))

Это у нас тоже было:))))) Дома семья академиков, в деревне мы были как свои:)

С девственностью года на 4 позже лишилась:) С любимым, а не со случайным. Детей родила уже далеко за 30.

Гость
#30

Абортов ни одного, кстати.

В опере тоже часто бываю. дело привычное. Недавно на концерт органа детей водила.

Однако, я свою молодость не вспоминаю брезгливо. Это была обычная подростковая бравада. Мы были такими глупыми и волшебными. Дома с родителями коллекционное вино и закуски четко под него, а с друзьями на что денег хватило. Сейчас, кстати, вообще не пью.

Гость
#31

Играют в бутылочку....ааа убило)))Тр*хаются вовсю,а вы бутылочка))Да и бухаю.Вы угадали.Почти))))))))

Гость
#32

Бухают)*

Гость
#33
Дина Барбридж

вечеринки....слово заморское....у нас было "загаситься на хате"))))

Точняк)

#34

Нет конечно..читают книжки, сосут чупачупсы и играют в шарады...)))

#35
нихуахуа

какая идиллическая картина, я даже слезу умиления пустила....

особенно понравилось как музицировали



ага. музицировали убило. мы в мою раннюю молодость тоже по походам с гитрами и без спиртного, но МУЗИЦИРОВАЛИ - это что-то...сели вокруг костра с баянами и "ужарили" бетховена...

Да, музицировали, именно так это у музыкантов и называется. Это типичное занятие для людей с профессиональным музыкальным образованием. Так что можете смеяться сколько угодно, только не очень понятно над чем. И костры тут не причем, я писала про музицирование дома, когда мы играли на рояле в 4 руки или импровизационные ансамбли.

#36
мармышенция

получить к 18 годам любимую профессию - это сильно конечно! дети-вундеркинды, не иначе!

Мы закончили ЦМШ - получили диплом о среднем специальном образовании. Потом все пошли в вуз, но профессия уже была. Что вас удивляет?

Гость
#37
Лайна

нихуахуакакая идиллическая картина, я даже слезу умиления пустила....

особенно понравилось как музицировали



ага. музицировали убило. мы в мою раннюю молодость тоже по походам с гитрами и без спиртного, но МУЗИЦИРОВАЛИ - это что-то...сели вокруг костра с баянами и "ужарили" бетховена...

Да, музицировали, именно так это у музыкантов и называется. Это типичное занятие для людей с профессиональным музыкальным образованием. Так что можете смеяться сколько угодно, только не очень понятно над чем. И костры тут не причем, я писала про музицирование дома, когда мы играли на рояле в 4 руки или импровизационные ансамбли.

Это НЕ ВЕЧЕРИНКА!!!

Вечеринка подразумевает коктейли, музыку, общую тему для танцев и игр, не связанные с профессиональными навыками. А у вас банальные репетиции....

Мы тоже дружно ходили на пленеры, где параллельно играли в города, нам и в голову не приходило называть это вечеринками:)))))

Гость
#38

Лайна, вас гнусно обманули. У вас не было вечеринок.

#39
Гость

Это НЕ ВЕЧЕРИНКА!!!

Вечеринка подразумевает коктейли, музыку, общую тему для танцев и игр, не связанные с профессиональными навыками. А у вас банальные репетиции....

Мы тоже дружно ходили на пленеры, где параллельно играли в города, нам и в голову не приходило называть это вечеринками:)))))

Гость

Лайна, вас гнусно обманули. У вас не было вечеринок.

Были у нас и коктейли (иногда даже слегка алкогольные) и музыка и танцы, но в разгар веселья все равно кто-то садился за фортепиано и начинал играть что-то заводное, а остальные присоединялись. Ну нравилось нам это. Я думала, что вечеринка это когда люди веселятся, общаются и едят/пьют. Но видимо это слово есть у Даля и несет какой-то другой сакральный смысл.

Т.е. если во время вечеринки кто-то взял гитару или сел за рояль, то вечеринка сразу превращается в репетицию? Смешно. Просто все развлекаются по своему.

И вообще, достаточно забавно, что все тут на меня переключились. Ну пусть я занудный человек со своими тараканами в голове, вопрос в том, как ведут себя подростки когда собираются вместе без взрослых. Я просто привела пример разного поведения.

Сахар
#40

Что вы подразумеваете под "вечеринками"? Дискотеки в клубе? Там танцуем, открою вам тайну) Весело и без спиртного, так что особо никто не пьет. Тем более, если пить, то всю ночь вряд ли продержишься, а на 3 часа какой смысл ехать? Наркотики никто не подходит и не предлагает. Что бы купить, нужно знать определенных людей, лишь бы кому не продадут.

Если "вечеринка" дома, то делать особо нечего. Смотрим фильмы, выпиваем. До поросячьего визга никто не упивается, водку тем более никто не пьет. Никаких погромов и домогательств, т.к к себе домой зовут только близких друзей. Разве что "парочки" могут себе позволить. Если спиртное - то недорогое мартини или джек дэниэлс. Наркоманом быть позорно (у нас и всех кого я знаю). Это скрывают, если имеют отношение к этому. Мне 16, девушка.

Тинейджер переросток
#41
Отец

И что правда они там курят сигареты, пьют пиво и играют в бутылочку?

Мы играем в Мафию, кто то и курит, кто то и пьет(но большинство не курит и не пьет)

И уж ТОЧНО никто не колется, и не трахается по углам.

Играем на гитаре, поем, Готовим ченить вкуснябское, снимаем часто на видео (на память) Розыгрыши у нас часто, конкурсы (есть два массовика затейника- душки нашей компании)))))

Гость
#42
мармышенция

когда я уезжала на лето в деревню, по вечерам мы пили паленку, курили... потом ходили гарланили песни по деревне... с ребятами знакомились)) но не смотря на все это девственности я лишилась только в 18) а сейчас у меня и муж и ребенок есть... главное иметь голову на плечах и уметь вовремя остановиться! хотя мне этого никто не объяснял))

Вы не горланили песни - вы занимались музицированием и стремились при этом охватить как можно большую аудитория.

Гость
#43
Гость

Играют в бутылочку....ааа убило)))Тр*хаются вовсю,а вы бутылочка))Да и бухаю.Вы угадали.Почти))))))))

Да ладно, на вечеринках трахаются единицы. Обычно дальше ощупывания дело не идет. Скорее травы укурятся и в мафию играют... на раздевание.

Гость
#44
Лайна

Мы закончили ЦМШ - получили диплом о среднем специальном образовании. Потом все пошли в вуз, но профессия уже была. Что вас удивляет?

Нас удивляет, как вы после такой блестящей юности, всё же оказались ЗДЕСЬ? В какой момент вы таки слетели с катушек?

#45

Алкоголь, курево, музыка, танцы, азартные игры, игры на раздевания, игры со всякими поцелуями-обжиманиями типа бутылочки, секс. Ну и в зависимости от сезона добаляются свои нюансы. Летом всё это на природе можно проделать, тогда + шашлыки, развлечения в воде (озеро, море, whatever), зимой - катание с горок на пьяную голову, например)) Да и всяких других вариантов полно.

#46
Гость

Нас удивляет, как вы после такой блестящей юности, всё же оказались ЗДЕСЬ? В какой момент вы таки слетели с катушек?

С моей юностью все в порядке, все как было хорошо, так и осталось, просто после учебы времени больше свободного. Вот и захожу сюда из любопытства, почитать чем народ живет. Я, например, не знакома ни с одним экономистом или бухгалтером, до форума даже не знала чем они занимаются. Хотя вы правы, это достаточно бесполезное времяпрепровождение и любопытство свое я уже удовлетворила, тем более, что скоро горячая пора на работе начинается, так что я скоро слиняю, не волнуйтесь)

Ёжа
#47

Да, пиво на вечеринках обычно присутствует. Сигареты - есть и курящие, и некурящие подростки. И чаще все-таки если кто не хочет курить, не заставляют. Бутылочка сейчас мало распространена. Болтают, смеются, обсуждают интересные им темы. Криминала не вижу, главное, чтобы не нахрюкивались до поросячьего визга и не теряли головы, не творили глупостей. А секс - вряд ли, на вечеринках народу довольно много, групповуху же не будут устраивать или наяривать у всех на виду, если парень и девушка встречаются, они занимаются сексом при встречах только вдвоем, а не на вечеринках.

Гость
#48
Лайна

С моей юностью все в порядке, все как было хорошо, так и осталось, просто после учебы времени больше свободного. Вот и захожу сюда из любопытства, почитать чем народ живет. Я, например, не знакома ни с одним экономистом или бухгалтером, до форума даже не знала чем они занимаются. Хотя вы правы, это достаточно бесполезное времяпрепровождение и любопытство свое я уже удовлетворила, тем более, что скоро горячая пора на работе начинается, так что я скоро слиняю, не волнуйтесь)

Прикиньте, какие вечеринки у бухгалтеров!!! У них рояля же нет...

Какие вечеринки у экономистов, я думаю вы в новостях видите, и даже выступаете на таких в куршавеле. Начинается вечеринка, когда все в бабочках и смокингах, к утру бабочки плавают в бассейне, и по углам спят непонятные девицы.

Гость
#49

я думаю что разные бывают подростки и вечеринки. Я не так давно была тоже подростком, мы иногда компанией (и девушки, и парни знакомы) собирались у кого-то дома, весело тусили, пили например вино или коктейли, танцевали, общались, могли в какие-то игрушки типа карт поиграть или приставок, могли песни попеть. Летом так любили собираться в парке, костер делали. Ничего более у нас не было. Пар в той компании не было, ну некоторые мальчики ухлестывали за некоторыми девочками, но все как-то дружеской обстановкой обходилось.

А вот некоторые одноклассницы у нас были, которые как раз по полной программе тусили, с водкой и интимом, но правда это происходило с парнями старше их гораздо, потом так надменно смотрели и типа хвастились. А мы с ровесниками, понимаешь, романтические пения устраивали ))))

А были в классе конечно и совсем пай-девочки, которые никуда не ходили, дома книжки читали или с подругами на др торт кушали. Они наверное думали, что и мы тоже с товарищами оргии устраивали )))))) с их-то колокольни слово вино уже преступлением казалось..

#50

Если вечеринка в клубе, то пьют, курят, танцуют, обнимаются и тд. Сексом заниматься там негде, ну если только в туалете?? В бутылочку давным-давно не играют уже.

Если собираются на хате, тут уже всё выше перечисленное + карты под раздевание или что-то подобное, ну и до секса дойти может. Как-то так))

Предыдущая тема