Гость
Статьи
Весь класс...

Весь класс...

Я учусь в 5 классе...И у нас весь класс разговаривает о любви!!! Точнее,путает с легкой влюбленностью. Девочки у нас тихий ужаЗ!!! Ну не все. Только 4 нормальных. Еще недоросли до того,чтобы влюбляться(Месячных даже небыло)а уже красятся!!! Мальчики не лучше...Матерятся(может даже и курят). Ну вот как можно среди таких выжить????????!!!!!!!!!

ШеРОн
11 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Глупая разводка.

Родители уберите мелочь от компа.

#2

в классе у вас одно тупое ***

Гость
#3

А почему ты сейчас, в разгар учебного дня, здесь, а не в своем 5 классе?

z
#4

Ну а что ? В интернете ЛЮБУЮ страницу открываешь, и вдруг на тебя вываливается эта гидра о 12 членах, о 15 писях(((. Все это содрагается, совокупляется, течет, стонет. крупным планом. А открыл -то страницу про "сырники с вишней" какую-то(. И наши дети также. Вот и взрослеют в сверх быстром порядке, цинниками становятся. Раньше мальчик на девочку смотрел и что видел? бант, ямочки на щеках, воротничок белый. А щас? Смотрит и видит всю ее,до самой шелки матки. Там,правда,еще и шевелитя нечему,но предвкушает уже много(((

Гость
#5
z

Ну а что ? В интернете ЛЮБУЮ страницу открываешь, и вдруг на тебя вываливается эта гидра о 12 членах, о 15 писях(((. Все это содрагается, совокупляется, течет, стонет. крупным планом. А открыл -то страницу про "сырники с вишней" какую-то(. И наши дети также. Вот и взрослеют в сверх быстром порядке, цинниками становятся. Раньше мальчик на девочку смотрел и что видел? бант, ямочки на щеках, воротничок белый. А щас? Смотрит и видит всю ее,до самой шелки матки. Там,правда,еще и шевелитя нечему,но предвкушает уже много(((

+100 (((

z
#6

Я теперИча правительство Бутана понимаю. Буддийская страна, счастливые лица. Сателлитки запрещены, интернет -тоже. И детки там с детскими лицами, с такими как положено. Советский Союз теперь вспоминаю как царство добра и порядочности. Зачем человеку свобода, зачем ему столько информации?)))) Вы можете себе представить, чтобы такое было в те времена? И насколько сели бы те, кто этим промышляет?

Гость
#7
ШеРОн

Мальчики не лучше...Матерятся(может даже и курят). Ну вот как можно среди таких выжить????????!!!!!!!!!

Легко можно выжить - в параллельном режиме. Хотя от текста складывается впечатление, что автор обзавидовалась уже неблагонадежной части класса.

Админы, ну наймите уже нормального человека - разводки строчить!!!

гость
#8

Я давно создал тему "Сестра 12,5-ти лет целуется с 15-летним парнем". Писали "Разводка", но если бы так. В 10 классе (2002 г.) меня в щеку поцеловала одноклассница, которой я нравился с 7 класса. Я смутился. Мне почти 26, не понимаю отношений подростков, думаю, что на отношения влияет быт - хозяйственность и материальная обеспеченность - то, с чем не сталкиваются подростки - сокращение на работе, ее поиски, низкая з/п.

гость
#9

Продолжу. 19.05.2002 г. мне позвонила девушка, не представилась и сказала - Давай ..ахнемся". Я положил трубку. Я подумал, что это подруга соседки, на 2 года моложе меня, однажды она сказала мне - я хочу тебя. В ВУЗе я влюбился в одногруппницу, не знал, как ей сказать о чувствах, на втором курсе, после окончания которого распределяют по кафедрам, в начале второго курса

я написал ей записку, она ответила (отказом), я боялся прочитать его.

Гость
#11

я с 10 лет крашусь и что я люха ?:) странные вы :) сейчас мне 20. с малолетства не трахаюсь. девственности лишилась в 18. с молодым человеком, с которым 2 года вместе были и до сих пор вместе. да и что плохого в том, что девочка начала в подростковом возрасте красится? и да, о ужас в 12 лет у меня тоже был "парень", мы гуляли с ним за ручку и ели мороженое. Автор, вы завидуете своим одноклассницам?

Настюшка
#12

Не могу понять, причем месячные к тому,что девушки красятся?????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: