Гость
Статьи
помогите плиз

помогите плиз

Мне 13лет и рост у меня 157 а вес 75кг!И не как не могу похудеть.Вы подумали наверно типа жрать меньше надо и т.д,но я ем раза 2-3 в день иногда вообще могу не есть.Не знаю почему у меня такой вес,хотя мама и папа были в моем возрасте худые.Ем в основном салаты и супы не в больших количествах.И не могу сбросить вес,даже наоборот набираю.За месяц 5 кг прибавляется.от чего это может быть?Мне уже надоели насмешки в мой адрес типа- мамонт идет! или -гипопотам.И из-за этого со мной никто не общается,только 1 подруга и то я чувствую что теряю уже и её.

Буэ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас мама к эндокринологу когда-нибудь водила? Если нет, то пойдите в поликлинику сами, и запишитесь на прием.

Слюнявчик
#2

бегемотиха...

Lesya
#3

Сходите к диетологу...или проверьте обмен веществ. Может из-за этого...займитесь спортом.

Гость
#4
Lesya

Сходите к диетологу...или проверьте обмен веществ. Может из-за этого...займитесь спортом.

тоже хотела написать!! на физ-ру походи, в бассейн, помогает!!!

Гость
#5

Ой, как я тебя понимаю(( Мне 16 лет, два года назад я весила 85 кг при росте 170 см. Чего я только не натерпелась, это ужас. Но вдруг я влюбилась в парня из параллельного класса и я решила его добиться любой ценой. Стала меньше есть (раньше ела по три тарелки пюре с котлетами, сейчас только одну). Ничем себя не ограничивала, только в несколько раз уменьшила порцию; записалась в бассейн 4 раза в неделю, параллельно занималась спортом. Надо мной там ржали, но я выдержала. Сейчас при таком же росте я вешу 65 кг, останавливаться не собираюсь. Советую заняться бодифлексом, неделю назад начала - уже есть маленькие результаты))))

Кстати, тот парень из-за которого я решила похудеть недавно подошел ко мне познакомиться, пригласил на свидание))) Так что дерзай подруга, все получится.

Кетчупница
#6
Гость

Вас мама к эндокринологу когда-нибудь водила? Если нет, то пойдите в поликлинику сами, и запишитесь на прием.

у меня похожея ситуация, мне 13 и мой рост 167 см,а вес 76,эндокринолог говорит что увеличена щитовидка и направила на узи щитовидки,мы пошли в платную клинику,и там врач сказал что у меня все в порядке,только можно немного похудеть,мы пришли в поликлинику с этими снимками она на них посмотрела 1 секунду и кинула куда-то.и прописала мне йодомарин.+ ко всему у меня отец человек с крупной куостью и весом.хотя может быть и правда стьоит сходить к эндокринологу.

Гостья
#7

ЭНДОКРИНОЛОГ!!!!

Такая же проблема
#8

Я тебя понимаю.Мне 11 мой вес 64 кг. 2 способа: эндокринолог и можно застудить горло и заболеть ангиной приняв антибиотик рулид апетитта воопще след простыл! Принемать 2 недели

АНгеЛочек*
#9

Да, тебе надо явно обратиться к врачу, потому что ничем хорошим это не кончиться

автор
#10

4 пойду к врачу,а так я в зал хожу тренажерный и на беговой дорожке по часа 2

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: