Гость
Статьи
Мама- Истеричка

Мама- Истеричка

Мне 15. Моя мать постоянно орет на меня даже без причины. и орет и орет и орет и орет. Может с утречка пораньше спустить на меня всех собак. Что я такая свинья, ничего не делаю, ей не помогаю, сестра мне не нужна и тд и *****. Ругается матерными словами....мне стыдно за это....другие родители моих подруг не позволяют себе ругаться матом при своих детях....Она орет на меня,что у меня нет вкуса в одежде, в то время как сама покупает себе бабские блузочки в цветочек или прочую размытую фигню. По магазинам с ней невозможно ходить. Что нравится мне, то не нравится ей. и наоборот. Просто невозможно. Когда я ей говорю , что я буду сама ездить по магазинам, то она орет что не пустит. ......У меня лучшая подруга Армянка...дружим много лет....можно сказать она мой бро. Моя мать ее ненавидит....говорит что после общения с ней я становлюсь бешеная, это меня просто сводит с ума...... Короче вот....Что делать. помогите....

Няша
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните подрабатывать. Когда закончите школу,то идите работать полный день,съезжайте и снимайте комнату, живите отдельно. Если всё еще будет желание,то с мамой можете вообще навсегда перестать общаться

лучшая девочка СССР
#2

а причину, почему она себя так ведет, не искали?

Гостик
#3

У меня похожая ситуация...Мама с папой недавно ссорились и она узнала что если они разведутся то я останусь с папой(Ведь моя мама не лутше вашей). После этого мы с ней уже месяц не говорим...Телефон забрала...Никуда не хожу...Даже к родной бабушке не могу на ночь пойти((((Вы ничего не измените в ее отношениях к вам...советую сделать так что бы вы как можно меньше от нее зависели...Потом можна и свои 5 копеек спокойно вставлять...

Zмея
#4

моя тоже такая была. дожидайся 18 и вали из дома, потому что есть большой риск, что и сама превратишься в такую же истеричку.

Няша
#5
лучшая девочка СССР

а причину, почему она себя так ведет, не искали?

искала...и не один раз...я уже с ней на эту тему говорила...

что это за приступы вообще? это происходит волнами....то они добренькая, то она на меня орет материться всю злобу на меня выпускает.

Няша
#6
Гостик

У меня похожая ситуация...Мама с папой недавно ссорились и она узнала что если они разведутся то я останусь с папой(Ведь моя мама не лутше вашей). После этого мы с ней уже месяц не говорим...Телефон забрала...Никуда не хожу...Даже к родной бабушке не могу на ночь пойти((((Вы ничего не измените в ее отношениях к вам...советую сделать так что бы вы как можно меньше от нее зависели...Потом можна и свои 5 копеек спокойно вставлять...

у меня папа как мама..только приступы ярости у него случаются редко но зато каааак.

с работы придет и в комп=/ сидит до 12 ночи.

вот это бесит ужасно.

а мать его побаивается. не пикает.

majorka
#7

у вашей мамы когда день рождения?

Няша
#8
majorka

у вашей мамы когда день рождения?

в ноябре был

Гость
#9

...можно сказать она мой бро.

АХАХАХАХ блин... Няша, ну как можно было так серьёзно и грамотно писать, а потом выдать такую Х Р Е Н Ь.

Адель
#10
Гость

...можно сказать она мой бро.



АХАХАХАХ блин... Няша, ну как можно было так серьёзно и грамотно писать, а потом выдать такую Х Р Е Н Ь.

вы это считаете хренью? ну мнение ваше....

катька
#11
Адель

Гость...можно сказать она мой бро.



АХАХАХАХ блин... Няша, ну как можно было так серьёзно и грамотно писать, а потом выдать такую Х Р Е Н Ь.вы это считаете хренью? ну мнение ваше....

я тоже не считаю что это ***....у меня язык не поворачивается назвать мою подругу ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ...я всегда говорю бро брат братишка сестренка родная и тд и тп.... она стала мне больше чем лучшая подруга

Анюта
#12

у меня тоже бро есть) грузинка....мама ее недолюбливает....а я просто игнорю ее по этому поводу.

а то что она истерит то ты игнорь иной раз это)

у меня тож так было. все пройдет. не расстраивайся)

Гость
#13

С.терва ваша матушка, чего уж там. Старайтесь поменьше жить у неё, по подругам ныкаться. Это не подлость, это спасение вашей психики, вы же мучаетесь от этого.

Юляшка=)
#14

Мне 16 лет, я учусь в 10 классе, у меня мама истиричка! ей личится надо! в этом виновата водка! раньше когда мне было13 лет мама пила, когда 14 исполнилось мама решила закодироваца, сейчас она ни капли в рот, но за то у неё с мозгами не в порядке! нас в семье всего трое детей, я, моя сестра Аня и младшая сестра Таня. Ане 14, Тане 13. мы с сёстрами решили уйти на недельки 2-3 пожить у нашей бабушки Раи. маме не сказали, но когда пришли пришли мы домой 17 марта. мама на нас арала и наказала! мы лишились ноутбука и телефонов... живём мы в хорошей семье ни бедной и не богатой. мама работает и папа элементы платит. они с мамой в разводе. скажите как дальше нам с девчонками жить дальше??? спасибо заранее. пишите

Наталия
#15

Юлия я вам советую жить как раньше, терпите мамины психи и всё такое. Мама она хоть и истиричка но мама. все мы можем психовать и всё такое, а раз она пила такая у неё судьба, ещё спасибо скажите, что она бросила пить, значит ей надаело, значит вы ей нужны! живите и радуйтесь!

Гость
#16

Автор, относитесь философски и половину пропускайте мимо ушей. Я вот сегодня с такой "истеричкой в штанах" по телефону три раза разговаривала. Вопрос мега-серьезный, не дослушав начал говорить чушь, я пытаюсь вставить слово - орет.. В общем.. выслушала, дослушала /с большим трудом, потому что чушь невероятная/. Хмыкнула и голосом доктора псих. отделения для буйпомешанных, т.е. тихо, без эмоций начала излагать суть, периодически прерываясь, и уговаривая "можно я скажу.. пожалуйста.. поорешь через 2 минуты", уложилась в 2 минуты, потом выслушала коронную фразу "Ну я так и сказал", сказала что люблю целую и положила трубку. Ну такой он.. Такой.. Всю жизнь таким был..Что поделать? В детстве рыдала, сопротивлялась, сейчас иронично хмыкаю и в случае очередной бури в стакане воды с юморком советую обратиться к дохтору и попить таблеточки.. и не обижаюсь.. ну не обязаны родители быть идеальными.. Ну вот такие они.. Они же все равно хорошие, они же в 99% из 100% нас любят.. чтобы мы не делали. Мне глаза открыл любимый, который после очередной "сталинградской битвы", когда я разговаривать даже не могла /голос сел/, вез меня домой и сказал "дураки и придурка. Он тебя безумно любит, ты его безумно любишь.. Одинаковые во всем.. истерики и психи, ну научитесь нормально разговаривать. В конце концов ты моложе и обязана быть более выдержанной.. ".. Я попыталась, получилась.. Я все время говорю "па.. не ори.. я тебя люблю, ты меня любишь, от того, что мы сейчас поругаемся оба будем сильно переживать, тебе это надо? Поэтому хватит.. давай пойдем чай пить/курить/гулять.. че людей смешить.. Все равно ведь сейчас разоремся, по углам рыдать разбежимся от обиды, а через 10 минут помиримся.. Так, что хватит.. пошли.. " и он успокаивается..

#17

Девочки, почитала ваши коменты о маме, жесть, ну какая бы мама не была, она же ваш самый родной человек, вы не пробовали искать в себе причину ее агрессии.?

автор
#18
vitali

Девочки, почитала ваши коменты о маме, жесть, ну какая бы мама не была, она же ваш самый родной человек, вы не пробовали искать в себе причину ее агрессии.?

а как же не пробовали? конечно же пробовали .... поорет и перестанет....я просто уже игнорю иной раз ее

автор
#19
Гость

С.терва ваша матушка, чего уж там. Старайтесь поменьше жить у неё, по подругам ныкаться. Это не подлость, это спасение вашей психики, вы же мучаетесь от этого.

прошу вас не говорить так. стерва и истеричка это совсем разные вещи, понимаете ли.

Гость
#20

Несмотря на все проблемы, она ваша мать, именно она подарила вам жизнь, она ваш родной человек. Вы должны понять ее. Помимо этого, вы должны найти источник проблемы.

лина
#21

мне 40...терпела ее истерики долго..да что там и сейчас терплю! беда в том ,что такими темпами сама начинаю отравлять своему сыну жизнь...

Гость
#22

Мне 16 лет.Я стараюсь не подавать поводов и все такое,но как минимум раз в месяц мы очень сильно ругаемся.Наши ссоры доходят до того,что она меня выгоняет из дома.Все это началось 2 года назад,у меня очень сильно заболела бабушка,год назад она умерла,после ее смерти мама стала чувствовать себя королевой в нашей семье,потому что раньше бабушка всегда ее затыкала и ставила на место,так как в большинстве случаев считала ее не правой так же как и я.Наши с ней ссоры доходят до того,что она начинает покрывать меня матом,я срываюсь и тоже начинаю орать.Сегодня произошла наша последняя ссора и дошла до того,что она меня выгоняет из дома со словами "пиздуй отсюда".Многие пишут,что нужно выполнять все требования,я стараюсь максимально следовать им: мыть посуду,мыть всю квартиру. С каждым разом ей нужно все больше и больше,она ненасытна. Завтра у меня выпускной,и она говорит,что после него я могу не возвращаться домой,сказала поменяет замки. Я не понимаю причину ее недовольства,я хорошо сдала экзамены.Ссорясь с ней я делаю вид,что мне все равно,но на самом деле мои нервы уже не выдерживают.Ладно если бы я одна считала ее такой,ее и мои друзья так называют,так как по любому поводу она обзванивает всех родителей и докапывается до них.Мне и родители моих друзей не раз предъявляли,почему твоя мама так часто нам звонит? Что ей надо? Она это не воспринимает ни как,продолжает звонить и звонить,родители моих друзей запрещают им со мной общаться.Из-за постоянных ссор в семь, я иногда срываюсь на своих друзей, после чего мне перед ними стыдно. Когда мы ходим куда-нибудь вместе с ее друзьями она обсирает меня так,как это только возможно,а остальные ее друзья рассказывают какие у них хорошие дети,хотя я не хуже.

Катя415
#23

ооооо как я вас понимаю сама с такой жила,после того как родился мой младший брат мне тогда было 10 всё "хозяйство" висело на мне поэтому братюнь как таковых у меня не было.Ругались КАЖДЫЙ ДЕНЬ бывало до слез доводила,но уже через 5 минут звала чай пить. Все это фигня говори с ней ни говори, не поможет.Так как я сама психолог могу с уверенностью сказать,наверняка твоей маме за 35, она себя так ведет потому что красота её увядает,а твоя в 15-16 лет только распускается ты бегаешь вечно у нее на глазах и сыпишь соль на рану.Совет:бывай чаще у подруг,попробуй перестать зависеть от нее(в материальном плане) будешь ругаться ничего не добьешься только себе психику испортишь,будешь на своих детях отрываться(на себе проверенно))))))после 45 лет обычно эти срывы не такие буйные, меня ещё мама побаивалась потому что у меня КМС по боксу был так что особо руки не распускала.Мне сейчас 26 и по прежнему мы с ней почти не общаемся моей "мамой-подружкой" всегда папа был и это не правильно!!!! говори с ней спокойно и не делай назло, а там скоро 18 и снимай комнату,Удачи!)Родителей не выбирают...

Гость
#24

Мне полных 18 лет, живу в общежитии в другом городе от мамы с папой.

Но она мне даже по телефону умудряется вынести мозг)

Вот полетели втроем в отпуск - я, мама, папа (так, для уточнения), все было бы не плохо) если бы не одно НО - вечные, беспричинные психи, срывы на меня и папу.

Мы с папой частенько задаем вопрос - С чего все началось? Что не так? - На что следует новая порция психов и слез.

Кроет матом как сапожник, если не хуже, а когда ей говоришь - успокойся, хватит... - Опять таки начинается еще одна волна)

Я рада что я уехала, правда, всем советую) правда помогает) хоть не слышишь каждодневных криков (телефон можно просто отложить).

Я понимаю, что родителей не выбирают,но извините, если вот ТАКОЕ происходит КАЖДЫЙ БОЖИЙ (тьфу тьфу) День? что прикажете делать? Попытаться разобраться и выслушать? Да, я слушаю) На протяжении всей жизни)

В общем вот так) Съезжайте от родителей нафиг. Поможет хоть как-то. а работу можно найти везде (и отмазки типа - я искала,но не нашла не катят - захотела бы - нашла).

Michi
#25

Моя мама такая же.Родители в разводе и поэтому я живу с папой.

говорить с ней невозможно,даже по телефону.

Я и старюсь не общаться с ней)

Екатерина
#26

Хотела я тут в ваше обсуждение внести свою лепту...Что ж. Давно хотела сказать, что многие люди говорят именно так "Она ваша мать, она тебя родила, воспитала и т.п." Знаете, я не мать. У меня пока нет ребенка, поэтому не исключаю того, что я чего то не понимаю. Но это не значит, что остальные тут могут делат ьвид, что всё знают так что...Не буду тратить место. Я считаю, что это не так. Когда мать не ведёт себя как мать - о каком тут можно говорить воспитании. Конечно, очевидно, не стоит сразу набрасываться на нее со своим "истеричка, стерва" (не в коем случае не придераюсь к словам). Я знаю много людей, чьи матери действительно стервы (я имею вувиду именно стервы, а не истерички). Мать моей подруги всегда любила свою дочь, но когда та изъявила желание поступить в ВУЗ в Германии, она наглым образом вставляла ей палки в колеса. Но я то со стороны всё видела и понимала, и хотя ее мать меня недолюбливала, я всегда убеждала свою подругу, что она её любит. Я не имела права сказать ей, что ее мать стерва, да мне и сейчас стыдно, поверьте. Просто когда-нибудь и я стану матерью и, кто знает, как там оно всё уляжется. Подведем итог...Я хочу сказать, что главное - не запустить такую ситуцацию. Дальше - хуже.

Женёк
#27

Как я вас понимаю. Порой, матери бывают ну очень придирчивые ! Я учулась на одни 5 с 1 по 9 класс, но вдруг у меня по химии вырисовывалась 4 за четверть. О, Боже ! Какой скандал она мне закатила ! Мол, всё, в дворники тебе путь, что ничего у тебя в жизни по-человечески не выйдет. Что за крайности ?! Неужели, мама не понимает, что мне и так сложно, домашнего задания и нагрузок в школе меньше не становится.

ЛИНА
#28
Гость

Начните подрабатывать. Когда закончите школу,то идите работать полный день,съезжайте и снимайте комнату, живите отдельно. Если всё еще будет желание,то с мамой можете вообще навсегда перестать общаться

ЛИНА
#29

Сегодня очередной звонок от мамы...тоном терминатора весь разговор..я вспылила-ответ "обычный" ТЫ меня не волнуешь,я хочу знать все о внуке(вчера была у нас весь день) и ты обязана мне отвечать как на допросе!!!!!!!!!!!!!Я с тебя спрошу по полной!!!!!!!!!! мораль-живу отдельно 15 лет,материально не завишу,просто послать не могу-все же мама...как быть?

Пипа Суринамская
#30

Как опять заорет - дай ей в харю со всей силы.

Заткнется и больше гавкать не будет.

Archie
#31

мать - истеричка, как и многое другое - печальное наследие СССР. С этимя тежело мириться и почти невозможно жить, но ест ьвсего три (и это печально ) варианта:

а) съехать (желательно в другую страну)

б) умереть

в) принять её такой какая есть и жить с этим

___________

и во всех трёх случаях строго рекомендуется: стать для своих детей ЛУЧШЕЙ матерью ( не орать, не мешать, не лезть в личное пространство). Если таких людей станет больше, постепенно это "проклятие совка" сойдёт на нет.

Инкогнито
#32

У меня все точь-в-точь.. Это ужас, я больше так не могу.. Каждый раз если делаю что нибудь не то, начинается... Вечный ор, крик, обзывательства. Я такого даже от своих врагов не слышу, мат, вечные обвинения по всяким пустякам. Каждый раз, когда ОНА начинает истерить, она орет на меня и говорит что сдаст в детдом, в милицию напишет заявление и меня в колонию отправят.. Ребята, это писееец... Я даже врагу такую мать не пожелала бы.. Сегодня полоснула меня ножом по руке и ударила со всей дури (которой, у нее, по всему видимому, больше, чем всего остального) по лицу.. Еще схватила за шею и разодрала до мяса.. Я сижу и реву.. Я просто не знаю что делать.:((. Написать заявление в милицию? Ну и что будет? Ее лишат родительских прав и меня скинут в детдом, т.к. отец меня к себе не возьмет, а бабушка очень старенькая.. И в итоге это не я ей отомщу, в она мне. я облегчу ей жизнь.. РЕВУ В ГОЛОС, РЕБЯТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?:((

Квакша
#33

Инкогнито сколько Вам лет? А если записать ее истерику на диктофон, фотоаппарат и показать отцу и бабушке или врачу из районного психдиспансера. Ваша мама опасна и скорее всего больна. Там посоветуют, что делать, только если Вам немного лет, должны помочь отец и бабушка. Больных родительских прав не лишают, а лечат, потом если что можно будет отправлять ее на лечение. Удачи.

Сашка
#34
Няша

Мне 15. Моя мать постоянно орет на меня даже без причины. и орет и орет и орет и орет. Может с утречка пораньше спустить на меня всех собак. Что я такая свинья, ничего не делаю, ей не помогаю, сестра мне не нужна и тд и тп. Ругается матерными словами....мне стыдно за это....другие родители моих подруг не позволяют себе ругаться матом при своих детях....Она орет на меня,что у меня нет вкуса в одежде, в то время как сама покупает себе бабские блузочки в цветочек или прочую размытую фигню. По магазинам с ней невозможно ходить. Что нравится мне, то не нравится ей. и наоборот. Просто невозможно. Когда я ей говорю , что я буду сама ездить по магазинам, то она орет что не пустит. ......У меня лучшая подруга Армянка...дружим много лет....можно сказать она мой бро. Моя мать ее ненавидит....говорит что после общения с ней я становлюсь бешеная, это меня просто сводит с ума...... Короче вот....Что делать. помогите....

такая же еруда, только мне 14 лет и подруга не армянка, а русская. Я даже не знаю что и делать.

Настя
#35
Инкогнито

У меня все точь-в-точь.. Это ужас, я больше так не могу.. Каждый раз если делаю что нибудь не то, начинается... Вечный ор, крик, обзывательства. Я такого даже от своих врагов не слышу, мат, вечные обвинения по всяким пустякам. Каждый раз, когда ОНА начинает истерить, она орет на меня и говорит что сдаст в детдом, в милицию напишет заявление и меня в колонию отправят.. Ребята, это писееец... Я даже врагу такую мать не пожелала бы.. Сегодня полоснула меня ножом по руке и ударила со всей дури (которой, у нее, по всему видимому, больше, чем всего остального) по лицу.. Еще схватила за шею и разодрала до мяса.. Я сижу и реву.. Я просто не знаю что делать.:((. Написать заявление в милицию? Ну и что будет? Ее лишат родительских прав и меня скинут в детдом, т.к. отец меня к себе не возьмет, а бабушка очень старенькая.. И в итоге это не я ей отомщу, в она мне. я облегчу ей жизнь.. РЕВУ В ГОЛОС, РЕБЯТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?:((

Не плачь:)в конце концов все будет окей. Ты не позволяй ей что б она она тебя била . Жди восемнадцати и живи волльно все будет хорошо)

Юли
#36

А вот мне 20 )) У моей матери был всегда тяжёлый характер. И никак не могу к этому привыкнуть. Помогает одно - терпение и успокоительные. . если будешь с ней препираться только еще хуже.. Может и денег лишить и из дома выгнать... Помогает одно ТЕРПЕНИЕ

Рысь
#37
Archie

мать - истеричка, как и многое другое - печальное наследие СССР. С этимя тежело мириться и почти невозможно жить, но ест ьвсего три (и это печально ) варианта:

а) съехать (желательно в другую страну)

б) умереть

в) принять её такой какая есть и жить с этим

___________

и во всех трёх случаях строго рекомендуется: стать для своих детей ЛУЧШЕЙ матерью ( не орать, не мешать, не лезть в личное пространство). Если таких людей станет больше, постепенно это "проклятие совка" сойдёт на нет.

Лучший коммент. В совке многие рожали, потому что так надо, а не от того, что хотели детей. Отсюда скрытое недовольство и иногда даже ненависть к своим детям. Десяток знаю уже взрослых людей, которым отравляют жизнь их матери.

Palma
#39
Рысь

Лучший коммент. В совке многие рожали, потому что так надо, а не от того, что хотели детей. Отсюда скрытое недовольство и иногда даже ненависть к своим детям. Десяток знаю уже взрослых людей, которым отравляют жизнь их матери.

Archieмать - истеричка, как и многое другое - печальное наследие СССР. С этимя тежело мириться и почти невозможно жить, но ест ьвсего три (и это печально ) варианта:

а) съехать (желательно в другую страну)

б) умереть

в) принять её такой какая есть и жить с этим

___________

и во всех трёх случаях строго рекомендуется: стать для своих детей ЛУЧШЕЙ матерью ( не орать, не мешать, не лезть в личное пространство). Если таких людей станет больше, постепенно это "проклятие совка" сойдёт на нет.

Я уехала в 25 лет в другой город от матери-стервы и равнодушно-деспотичного отца. Подверглась унижениям и жесткому харасменту (сексуальным домогательствам на работе) буквально за еду. Заболела шизофренией. Вернулась к родителям, они еще больше загнобили. Живу как растение, мне 38 лет.

123
#40

Ни в коем случае не потакайте такой матери! Моя мать вообще на всех бесконца вопит мерзким пронзительным голосом. Ничего не возможно делать, ибо сквозь наушники с музыкой даже слышно. Сорвала психику 2-м братьям . Один ножи по подушкой хранит, другой постоянно говорит о самоубийстве. Мне она испортила жизнь тем, что запрещала заниматься тем чем я хочу. Говорила что я никому не нужна и у меня ничего не получится, что внешность у меня простая, в то же время когда я говорила какая же я убогая, она заявляла, что я ее бедненькую оскорбляю. И вот теперь мне 21 год, я ничего не достигла и внутри ощущение, как будто мне 40 и время ушло, жизнь закончена. Более того я поступила в институт и не закончив даже 1 курс уже думаю о том. что надо уходить из института и съезжать от матери. Совмещать работу с дневным отделеним пробую, но это ужасно сложно. Уроки свои делать приходится ночью. А утром опять скандалы. Бегите от такой при первой возможности.

123
#41
Сашка

такая же еруда, только мне 14 лет и подруга не армянка, а русская. Я даже не знаю что и делать.

мне мать запрещала общаться с очень близкой подругой, к которой я частенько сбегала из дома, обливала ее грязью за глаза, ставила мне ультиматумы. В итоге я вообще без друзей. Стала замкнутой и нелюдимой

Анастасия
#42

Я тоже жила с матерью до 15 лет.Т.к вскоре у меня
Появился парень и моя мать его жутко не
Любила.Всегда делала ему замечания орала на него,
Все зашло так далеко что даже руку начала поднимать.
Он терпел пока мне исполнится 15.Я забеременела и
Мы збежали чтобы мама не узнала.Сняли квартиру
Муж пошел работать.Правда в 15 лет я аборт сделала
Потому-что рано было и денег не было.В 15 лет как
Будто все началось с начала :-)

Анастасия
#43

Сейчас в 23 года у меня уже 3 детей:-)
А с матерью не общаемся...

Гость
#44

[quote="Гость"]Мне 16 лет.Я стараюсь не подавать поводов и все такое,но как минимум раз в месяц мы очень сильно ругаемся.Наши ссоры доходят до того,что она меня выгоняет из дома.Все это началось 2 года назад,у меня очень сильно заболела бабушка,год назад она умерла,после ее смерти мама стала чувствовать себя королевой в нашей семье,потому что раньше бабушка всегда ее затыкала и ставила на место,так как в большинстве случаев считала ее не правой так же как и я.Наши с ней ссоры доходят до того,что она начинает покрывать меня матом,я срываюсь и тоже начинаю орать.Сегодня произошла наша последняя ссора и дошла до того,что она меня выгоняет из дома со словами "пиздуй отсюда".Многие пишут,что нужно выполнять все требования,я стараюсь максимально следовать им: мыть посуду,мыть всю квартиру. С каждым разом ей нужно все больше и больше,она ненасытна. Завтра у меня выпускной,и она говорит,что после него я могу не возвращаться домой,сказала поменяет замки. Я не понимаю причину ее недовольства,я хорошо сдала экзамены.Ссорясь с ней я делаю вид,что мне все равно,но на самом деле мои нервы уже не выдерживают.Ладно если бы я одна считала ее такой,ее и мои друзья так называют,так как по любому поводу она обзванивает всех родителей и докапывается до них.Мне и родители моих друзей не раз предъявляли,почему твоя мама так часто нам звонит? Что ей надо? Она это не воспринимает ни как,продолжает звонить и звонить,родители моих друзей запрещают им со мной общаться.Из-за постоянных ссор в семь, я иногда срываюсь на своих друзей, после чего мне перед ними стыдно. Когда мы ходим куда-нибудь вместе с ее друзьями она обсирает меня так,как это только возможно,а остальные ее друзья рассказывают какие у них хорошие дети,хотя я не хуже.[/quote
Мне так жаль(

Гость
#45

я вот не понимаю людей, которые говорят это же ваша мама.... бла бла бла. так может сказать только человек у которого нет таких проблем. Моя мама всю жизнь орет как резаная. Гуляет с внучкой орет на всю улицу, иногда матом. Вообще не контролирует свои эмоции. Я ей говорю,что так нельзя, что люди смотрят в конце концов. А она говорит, что как еще реагировать? По любому поводу она устала, я так устала,я хочу отдохнуть. это мне говорит человек,который ни дня не работал. как папа ее терпит. только из-за детей наверное. ога думает,что им крутит своими истер ками. я как-то пару раз слышала,ее горделивые высказывания. о том какой она стратег. А папа все видит и знает просто делает все так,чтобы она отвалила и не орала. Она реально не адекватна. завидую тем кто может от мамы совет получить или просто поговорить по душам. моя через секунду орать начинает как бешееная

Гость
#47
Гость

я вот не понимаю людей, которые говорят это же ваша мама.... бла бла бла. так может сказать только человек у которого нет таких проблем. Моя мама всю жизнь орет как резаная. Гуляет с внучкой орет на всю улицу, иногда матом. Вообще не контролирует свои эмоции. Я ей говорю,что так нельзя, что люди смотрят в конце концов. А она говорит, что как еще реагировать? По любому поводу она устала, я так устала,я хочу отдохнуть. это мне говорит человек,который ни дня не работал. как папа ее терпит. только из-за детей наверное. ога думает,что им крутит своими истер ками. я как-то пару раз слышала,ее горделивые высказывания. о том какой она стратег. А папа все видит и знает просто делает все так,чтобы она отвалила и не орала. Она реально не адекватна. завидую тем кто может от мамы совет получить или просто поговорить по душам. моя через секунду орать начинает как бешееная

А зачем вы ей даете гулять со своим ребенком, зная что она будет материться?..

аноним
#49

"Несмотря на все проблемы, она ваша мать, именно она подарила вам жизнь, она ваш родной человек. Вы должны понять ее. Помимо этого, вы должны найти источник проблемы" - блин, да я оглохну, пока его найду!

Катя
#50
Гость

Несмотря на все проблемы, она ваша мать, именно она подарила вам жизнь, она ваш родной человек. Вы должны понять ее. Помимо этого, вы должны найти источник проблемы.

Она нам жизнь подарила она же и портит своими истериками