Гость
Статьи
ВЗРЫВ МОЗГА!!!

ВЗРЫВ МОЗГА!!!

Ааааа, уже не могу, голова взрывается!!! Мама достала, она ПОСТОЯННО находится в плохом настроении, постоянно приходит с работы и язвит мне, говорит гадости, отчитывает, ругает - по поводу и без. Есть люди, которые находясь в нейтральном настроении лишний раз скажут что-то хорошее - моя же мама скажет лишний раз что-то плохое. Это продолжжается изо дня в день, я уже не хочу домой приходить, потому что знаю, что там ждет постоянный угнетатель настроения. Если ей что-то расскажу о себе, даже хорошее - не похвалит, а скажет, почему не лучше? Или скажет, что нужно в БУДУЩЕМ еще что-то для этого делать, НО не похвалит никогда. Если пожалуюсь - обвинит во всем меня и мою безответственность и т.д., иногда что-то плохое случится и просто хочешь пожаловаться, звонишь, рассказываешь, а тебе вместо поддержки на 10 минут лекция, почему я виновата в этом сама и какая я такая сякая, хотя я человек, который многим увлекается, многим занимается для саморазвития, меня любят друзья - культурные и самодостаточные люди, но для мамы - я самый плохой и гадкий утенок в этом мире. Я понимаю, что ей 55 лет, климакс - раньше она была не такой. Но мне 18, я не могу снимать квартиру и жить отдельно, просто КАК ЖИТЬ и УЖИВАТЬСЯ с ней, потому что я уже просто не выдерживаю... Сидишь даже спокойно, читаешь что-то, а тебе под ухо гав-гав!!! Ты такая, сякая и т.д. Иногда доводит до слез. Что мне делать? Дома уже ночевать не хочется...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди на передачу "Пусть говорят".

Язва
#2

Скажи, что сдашь ее в дом престарелых

Рваный мух
#3

может ей таблеточки попить успокоительные?

Рваный мух
#4

климакс не оправдание, нужно в руках себя держать. Крепитесь :)

Карга
#5

Вот именно. Травить маму таблетками я не собираюсь, тем более без ее ведома, но может есть какие-то специальные препараты? Просто сама она проблемы не осознает и ей кажется, что это я себя неадекватно веду, хоть так хочется иногда просто снять все на видео и показать ей потом, когда она будет спокойна

VIP-персона
#6
Карга

Вот именно. Травить маму таблетками я не собираюсь, тем более без ее ведома, но может есть какие-то специальные препараты? Просто сама она проблемы не осознает и ей кажется, что это я себя неадекватно веду, хоть так хочется иногда просто снять все на видео и показать ей потом, когда она будет спокойна

Все очень просто, дайте ей почитать эту тему. Мы подтверждаем, что она неадекватная женщина и портит свои отношения с дочерью. У меня были в вашем возрасте такие же проблемы с мамой, что у меня из-за такого ее поведения просто испарилась вся любовь к ней. Я во всем была не такая для нее. Сейчас, когда ее климакс давно прошел, она относится ко мне мягко, помогает во всем, а душевной близости уже все равно нет, проблемами и мыслями я уже делюсь не с ней, эта преграда невидимая уже на всю жизнь останется.

Яська;)
#7

успокоительное в помощь. купи .налей. подойди к ней и скажи

-пей!

Гостик
#8

Сочувствую..(

Анна
#9

Лучше всего переехать от нее, снять квартиру или комнату, устроиться на работу или пусть отец поможет с переездом. в 18 лет уже давно пора жить самостоятельно.

если не хотите, советую какие-нибудь антидепрессанты ей давать, наврядли успокоительное поможет, хотя незнаю я не врач

Гость
#10

Вместо чая и кофе заведите традицию пить мяту, мелиссу, ромашку. Чуть-чуть поможет. Еще поможет сильный шок мамин. Еще лично Вам поможет дыхательная гимнастика (из йоги) Философские мысли о том, как Вы хотели бы воспитывать своих детей. Выйдете замуж - старайтесь жить отдельно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: