Гость
Статьи
ОТНОШЕНИЯ. ПОЧЕМУ НЕ …

ОТНОШЕНИЯ. ПОЧЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ??? посоветуйте что делать

Мне 15 лет. Я Отлично общаюсь с мальчиками.Я быстро нахожу с ними общий язык Но отношения с ними у меня не получаются..я нравилась многим.еще чуть чуть и предложил бы мне встречаться..но не доходило до этого. я нравилась многим одноклассникам с класса бывшей школы и нынешней.в новом классе как только перешла я понравилась мальчику.он мне поначалу тоже, но когда он нравился мне я не нравилась ему.а потом наоборот.он начал проявлять признаки симпатии.подойдет. приобнимет при всех.а когда я шла утром в школу он каким то ЧУДЕСНЫМ образом неделю подряд шел в школу в то же время в какое и я.меня это начало напрягать. и все. дальше я нравилась другим мальчикам их класса. с одним я долго сидела за одной партой.он намекал что я ему нравлюсь и это замечали другие.но я давала отпор.потом я долго размышляла о отношениях между однокл..я считаю что это не есть хорошо.если расстанемся то отношений у нас хороших уже не будет..а еще 3 года вместе учиться.потом летом мне пишет другой мальчик с класса. начал спрашивать как на личном . он свел разговор на тему любви меж однокл. я сразу сказала что не одобряю ....все. следующий мальчик..я с ним сидела в начале года и сижу до сих пор..Я нашла с ним общий язык быстро, между тем как другие девочки его просто ненавидят и плюются на то как я с ним могу общаться... шло время . мы с ним очень сильно подружились. общались в шк и вк часто переписывались он часто писал первый.после нового года он несколько раз предлагал мне встречаться.но я говорила сначала нет( у него было странное поведение.лапает одних а мне предлагает встречаться) в другой раз когда он при своих друзьях предложил я сказала не знаю.потом мы нормально общались.а со временем как то все слабей и слабей общение стало.вот так. сразу после нового года мне предложил встречаться мальчик которого я знала 4 дня.вк добавился и пригласил гулять.а когда предложил встречаться я сказала нет..вот такая история.

Адель
10 ответов
Последний — Перейти
Мамка
#1

Займись школьными уроками. Всему свое время.

Кейт
#3

ахаха в 15 лет мальчики - в машинки играют, подожди будет тебя 18 будет праздник на твоей улице, а до окончания школы все равно ерунда будет.

Гость
#4

В 15 лет увы в основном мальчики думают только об одном... И воспринимают девушку как секс.объект. Отношения их не интересуют, т.к. у них в этом возрасте гормоны играют. Я в 15 лет тоже хотела отношений, понимаю вас. Лучше займитесь саморазвитием. А отношения еще будут. Главное, смотрите не на внешность парней, не гонитесь за красивыми парнями, смотрите на ум и насколько серьезно он к вам и к жизни относится.

#5
Гость

В 15 лет увы в основном мальчики думают только об одном... И воспринимают девушку как секс.объект. Отношения их не интересуют, т.к. у них в этом возрасте гормоны играют. Я в 15 лет тоже хотела отношений, понимаю вас. Лучше займитесь саморазвитием. А отношения еще будут. Главное, смотрите не на внешность парней, не гонитесь за красивыми парнями, смотрите на ум и насколько серьезно он к вам и к жизни относится.

Да кто там будет в 15 лет серьёзно к жизни относиться?

Гость
#6

осподя, ну какие нафик "отношения" в 8 классе? уроками лучше займись, а то мальчики в институт поступят, а ты будешь мыть туалеты рядом с метро. :) успеешь еще и за ручку походить, и в укромных закоулках потискаться. а сейчас ничего главнее учебы быть не должно.

гость
#7

[quote="девствинница 13 лет"]а когда я шла утром в школу он каким то ЧУДЕСНЫМ образом неделю подряд шел в школу в то же время в какое и я да, это ЧУДО что уроки в школе начинаются в 8-30 quote]

Я был безответно влюблён в одногруппницу. В чт.,10.07.2008, через 2 недели после выпускного в ВУЗе, я прочитал, что она собирается в этот вечер в книжный, я поехал туда после работы, и в огромной толпе (в тот день были скидки) мы с ней прошли в см друг от друга, но не поздоровались. В пн., 12.07.2010 я случайно после работы встретился с ней у метро, поздоровались. Вообще в моей жизни было несколько случайных встреч, даже в метро, хотя кажется, что в Москве это невозможно.

Адель
#9
Гость

осподя, ну какие нафик "отношения" в 8 классе? уроками лучше займись, а то мальчики в институт поступят, а ты будешь мыть туалеты рядом с метро. :) успеешь еще и за ручку походить, и в укромных закоулках потискаться. а сейчас ничего главнее учебы быть не должно.

конечно же сейчас для меня учеба главное...я учусь хорошо...пытаюсь не зацикливаться на мальчиках, я понимаю, что сейчас не время для отношений...но почему все говорят какая я хорошая.со мной приятно общаться .я симпатичная и тд и тп, но не доходит до отношений? я все же склоняюсь к варианту,что это пацанам нужен сейчас только секс. и все.

Анюта
#10

у меня точно так же было....не думай ни о чем а учись:) правильно пишут ,что им только секс щас нужен:) все верно. я вообще до 17 лет отказывала всем:) там и одноклассники были и с паралели парни) а вот с тем что тебе предложил встречаться, ты правильно сделала что отказала. нафиг такие нужны?=/

у меня в классе тоже такие были

зажимают одних а мне встречаться предлагают...я сразу отказалась)

и про отношения меж одноклассниками ты правильно думаешь....

не у всех хорошие характеры ,чтоб отличные отношения были после расставания) не думай на эту тему. я тебе советую начинать отношения с 17 лет где то) мне кажется что парни уже протрезвели на тему секса) ну по крайней мере мои друзья уже остыли))

яна
#11

сейчас дел в парнях

они тормознутые

тебе нравится парень-ты не нравишься ему

а когда ты ему понравишься тебе будет на него пофиг

тут все ясно

ПаукИосиф
#12

Мда, я в 15 только об учёбе думала. А сейчас ничего детям не надо. Потом из таких получаются низкоквалифицированные специалисты, из-за которых наша страна никогда не поднимется с колен.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: