Гость
Статьи
лишение родителями

лишение родителями

все началось с 4 класса, когда меня начали лишать компа, но не за плохие оценки, а за всякую ерунду.. учусь я хорошо (в лучшей школе города), но все же с большим трудом. сейчас я в 7 классе и это ее лишение компа и всего остального просто переросло в пароль на биосе и доступ только после прихода папы(( на лето я уезжаю на дачу и шансов зайти в интернет вообще нет. сейчас она обуславливает свои лишения моей плохой успеваемостью (в школу можно поступать с 6 класса и с начала года нас так дрючили, что у каждого было от 3 до 10 троек, а сейчас у меня 2 тройки и это хорошо на фоне основной массы). т.к. она сама окончила эту школу, она меня туда и отправила. и вобщем то как-то не приятно, когда все могут хотя бы в инет залесть, а я нет. но в принципе все паролем не ограничивается и она меня лишала и на 3-4 месяца компа.. и она типо сделала какой-то договор, о котором я мало что знаю и если ее не устраивают мои оценки- она лишает меня компа (пароля у меня вообще нет). я недавно закончил очень хорошо четверть и все бы хорошо, но из-за того, что мной была не довольна учительница музыки (т.к. музыку за предмет я не считаю и читаю на ней историю или другие сложные предметы, а мама это знает и меня понимает) мама опять лишила меня компа и в итоге я не приближался к нему пол четверти. папа за меня и он иногда дает мне пароли, но когда рядом мама он быстренько переходит на ее сторону и он понимает, что она меня всего лишает не оправданно. месяц назад она отобрала все мои накопления (8000 руб за 3 года) и так и не отдала (это все произошло из-за спора как раз о ее методе моего воспитания). вобщем я все рассказал и мне нужен ваш совет, как сделать так, чтобы такого больше не происходило

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостик
#1

Зарежь ее))

#2

обойдите пароль на биос.

#3

станьте отличником

.......
#4

ужас, ну им мама((

моих родителей напоминают((

автор, в следующий раз деньги старайся не отдавать, а трать их в интернет-кафе или в зайди в инет через школьный комп, если вам разрешают)

Маша
#5

Что делает мальчик на Вумане?!

Гость
#6

1. Сбрось пароль в БИОСЕ, поставь свой.

2. Купи себе собственный комп: б/у стоит от 500 до 2000 рублей

3. Заслужи уважение матери -- стань отличником и хакером.

Гость
#7
Гость

1. Сбрось пароль в БИОСЕ, поставь свой.

2. Купи себе собственный комп: б/у стоит от 500 до 2000 рублей

3. Заслужи уважение матери -- стань отличником и хакером.

что бы сбросить пароль нужно знать пароль) у меня компаш очень мощный (реально мощный) и просто за покупку другого (при этом у нас еще 2 ноута и види-комп) на меня наорут за тупую трачу денег

автор
#8
Гость

Гость1. Сбрось пароль в БИОСЕ, поставь свой.

2. Купи себе собственный комп: б/у стоит от 500 до 2000 рублей

3. Заслужи уважение матери -- стань отличником и хакером. что бы сбросить пароль нужно знать пароль) у меня компаш очень мощный (реально мощный) и просто за покупку другого (при этом у нас еще 2 ноута и види-комп) на меня наорут за тупую трачу денег

я автор)) просто писал с ноута)

автор
#9

ну вообщем через 2 дня конец четверти, у меня 3 по алгебре и я чувствую, что компа я не увижу до конца след четверти, а потом лето...

Гость
#10

писец, комп - смысл всей жизни! жалко это поколение пепси, хотя канеш разводка.

гость
#11

Моей двоюродной сестре 13 лет, ее братц 24 г. Он служил на флоте 1,5 года. Как-то пришел домой пьяный, разбудил сестру в 5 часов утра, заставил мыть полы. Сестра даже посуду моет не всегда. Отца нет, он следит за тем, чтобы она не пила (дважды ее замечали пьяной, однажды без сознания, др. раз пришла домой грязная, сказала, что ее заставили пить), чтобы не курила, уроки не проверяет. Она утром по компу договаривается с одноклассницей, во сколько встретиться, чтобы вместе пойти в школу, до школы минут 5 пешком, подруга в доме напротив. Сестра играет в стрелялки с др. подружкой, комп важнее улицы.

Лиля4
#12

пошли их на хрен........я говорю что я не одна такая.....и если вы меня будете воспитывать ничего хорошего из этого не выдет......и они отстают от меня.ещё раньше пугала что из дома убегу.

Гость
#13
Гость

Гость1. Сбрось пароль в БИОСЕ, поставь свой.

2. Купи себе собственный комп: б/у стоит от 500 до 2000 рублей

3. Заслужи уважение матери -- стань отличником и хакером.



что бы сбросить пароль нужно знать пароль) у меня компаш очень мощный (реально мощный) и просто за покупку другого (при этом у нас еще 2 ноута и види-комп) на меня наорут за тупую трачу денег

Чтобы сбросить пароль на БИОС, достаточно вытащить батарейку Биоса на пару минут, а потом вставить. В некоторых платах надо перемычку воткнуть. Словом, читай описалово мамы.

Вот здесь описалово типичной материнской платы.

http://dammlab.com/sovety-pk/materinskaya-plata/materinskaya​-plata.html

20 -- это батарейка БИОС. Вытащить её -- плёвое дело.

Здесь подробное описалово сброса BIOS (биос):

http://www.microbs.ru/bios/biosZero.shtml

Гость
#14

В интернет-кафе ходи и не парься. Вариант?

автор
#15

видимо я не так сформулировал вопрос.. мне не нужен комп, моя проблема в восприятии меня моей мамой..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема