Гость
Статьи
Парень

Парень

Знаю, что тема банальная и тд, но мне нужен совет, так как мне сложно разобраться в своей голове. Многие, начнут писать, что вот делай уроки, а не думай о парнях, если вы так считаете, то оставьте свое мнение при себе и покиньте тему.
Мне 16 лет в этом году я поступила в колледж и там познакомилась с парнем, он учится тоже на 1 курсе, раньше мы учились в одной школе, но наше общение не превышало "привет и пока". Так как новый коллектив мы начали с друг другом общаться, парень он видный, многие девушки за ним бегают, да он и не против. Практически всегда вместе, многие считают, что мы пара, даже говорят при нас и тд, но при этом он не говорит им в ответ, да мы не встречаемся, а потом мне только высказывает, типа почему все так считают. Были ссоры, даже одна очень крупная, он очень обидчив и в этом минус. Порой мы гуляем после колледжа в парке, он обнимите меня, а положу ему свою голову на грудь и мне так становится хорошо. Поцелуев и всего этого не было, ну только при встрече и при прощании в щечку и то он со многими так здоровается... За наше общение у него было уже 2 девушки, с последней он недавно расстался. И вот недавно, после его расставания, мне стало так интересно, да и сама я уже устала от таких отношений, вот я у него спросила как он ко мне относится, на что он сказал, что у него куча проблем и тд...
Подскажите пожалуйста, кстати я дева он козерог

6 ответов
Последний — Перейти
Людк
#1

Ваша проблема в том,что этот парень обыкновенный "козерог" )))

Гость
#2

нифига не поняла. че надо подсказать-то? в чем, собсно, вопрос?

и эта, кстати... уроки-то сделала? :)))

Лилия
#3

Ну гуляете, обнимаетесь- разве плохо. Ты ждешь, чтобы он сказал, что любит и просит быть его девушкой? А бывшим он этого не говорил? И где теперь эти девушки?

Могу тебе рассказать похожую историю. Мой одноклассник был влюблен( или думал , что был) в мою подругу, но ей не нравился. Он стал мне рассказывать, как он несчастен, что она на него не обращает внимания. Через некоторое время он стал изредка приглашать меня на прогулки, чтобы излить свою печаль. Потом мы обнимались- обнимались целых два года. И больше никаких действий с его стороны. Мне это в итоге надоело, и вскоре я вышла замуж за другого. Через восемь лет развелась. Снова встретились с одноклассником и в итоге поженились. Недавно спросила, почему в молодые годы он только обнимался. Оказывается, боялся , что сразу ребенок получится, а он еще не может семью содержать!

Женя
#4

у меня что-то на подобе....

один пацан симпотичный говорил мне летом впрямую что он меня любит и что когда я буду в 9 классе мы будет встречаться,но я уже 9 заканчиваю......а от него никакого первого шага....в школе мы видимся и при встрече обнимаемся...он так прижимает меня,что у меня аж дыхание замирает.общается со мной хорошо......но встречаться не предлагает.......очень хочу......

гость
#5

я так почти год обнималась, оворил, что любит, пылинки с меня сдувал, а потом - иди на-ху=й у меня есть девушка. wtf? придурок

Гость
#6

Быстро иди уроки делать))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема