Гость
Статьи
Ни внешности,ни денег

Ни внешности,ни денег

Здравствуйте,мне 15 лет. Учусь в школе,где много красивых девочек.А сама я страшная,неуверенная в себе,с маленьким ростом,непропорциональной фигурой,и все это из-за моей болезни(какой не скажу).В общем,дело вот в чем:надо мной все стебутся,в школе,на улице(в основном подростки и парни,уже боюсь выходить из дома)из-за моей внешности.Называют уродкой,страшилой,чмом,либо другими словами но в переносном смысле.Хотя,веду я себя нормально,не привлекаю к себе негативного внимания.Одеваюсь как все,но не богата,поскольку мама с папой мало зарабатывают,денег в семье не хватает,так что я не могу ходит по салонам,покупать шмотки фирменные и т.п.Как можно выйти из такой ситуации?

Бее!
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Вокруг вас все ходят по салонам и покупают шмотки фирменные?! Оглянитесь!

Гостик
#2

Судья им сам Бог.

Гость
#3

Автор, вы в курсе, что многие из нынешних знаменитостей в школе были последними, не редко и в плане внешности?

Вы хотите компенсировать недостатки во внешности крутизной шмоток?

Упомянуты деньги и внешность... Автор, какие ещё козырные карты вы знаете?

Лаванда
#4

постарайтесь быть доброй и отзывчивой. но не в отношении с мальчиками, дать списать контрольную - не значит быть доброй. заведите себе собаку - пусть у вас будет друг

#5

Моя вторая внучка Софьюшка также мучилась комплексами гадкого утенка, на что мой муж говорил, что ее внешность,непохожая на стандартные нормы и являются неповторимой прелестью, а в семье еще четверо сестренок и родители с двумя высшими музыкальными образованиями каждый, работающие на ставках преподователей музшкол.- где модных шмоток на всех детей набраться? И внучка поверила своему деду о своей красоте,видимой только избранным. Вы бы только видели королевскую походку нашей Сонечки, ее большие глубокие глазища и счастливое лицо. Не верь девонька словам слепых. Меня муж в темном и переполненном автобусе нашел маленькую (рост 150 см), толстенькую и до сих пор считает, что ему повезло. Тебя увидит зрячий - подожди.

Гость
#6

Не всегда в шмотках едло, хотя и это важно.

У нас самые популярные ребята в школе были из бедных семей, но они обладали энергетикой, притягивали к себе, влюбляли. Они были кумирами.

Насчет внешности и денег тут только переждать. Скоро вы пойдете в институт, начнете работать, и все очень сильно изменится.

Учитесь хорошо, чтобы поступить и получить весомую должность. Это важнее.

Гость
#7

Какие все крутые,сидят на родительской шее и еще пальцы гнут,будто сами на шмотки заработали - нули без палочек ***.

VIP-персона
#8

это все временно. по возможности запишись в какую-нибудь студию, помогающую раскрепоститься, к примеру в театральный кружок или на танцы. там обижать тебя точно никто не будет, туда нормальные люди ходят, а не ***, так приобретешь со временем уверенность в себе. и направь пока силы на учебу, чтобы в нормальное место поступить и как-то выбиться из бедной среды. сейчас тяжело, понимаю, через некоторое время обязательно все изменится.

Nothing
#9

По-настоящему красивые редко бывают

У меня в 15 лет нос был крупный такой)Я комплексовала)Но виду не показывала)Все любили в классе)

Сейчас нос как-то изменился)Я люблю себя!И от парней отбою нет)

Вообщем дело не во внешности а в голове

#10
Nothing

По-настоящему красивые редко бывают


У меня в 15 лет нос был крупный такой)Я комплексовала)Но виду не показывала)Все любили в классе)


Сейчас нос как-то изменился)Я люблю себя!И от парней отбою нет)


Вообщем дело не во внешности а в голове

а если бы нос вырос ещё больше ?

Гость
#11

Хи. Четверть века назад я была плохо одетой замкнутой дылдой, которую все стремали. Теперь я фигуристая обеспеченная блондинка с молодым мужем живу в EU, а "школьные красавицы" превратились в толстых провинциальных баб, считающих копейки. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Женя
#12

это точно

Язва
#13

Хи. Четверть века назад я была плохо одетой замкнутой дылдой, которую все стремали. Теперь я фигуристая обеспеченная блондинка с молодым мужем живу в EU, а "школьные красавицы" превратились в толстых провинциальных баб, считающих копейки. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Ну так вы еще не последняя смеетесь...

Гость
#14

В РОЖУ ВСУНУТЬ ТОКА ЭТО И ПОНИМАЮТ В ШКОЛЕ

#15

Я думаю что на их гадости нужно просто улыбаться. Вот я например: я активистка в классе,я пою,участвую везде занимаюсь спортом. И меня одноклассники ненавидят,не знаю может не из-за этого. Тоже обзываются. Хотя я общаюсь с ними нормально зла никому не желаю. И не понимаю почему так. Но мне все равно,потому что если так говорят,значит ты не такая как все. Они все пытаются затоптать тебя. Чтобы ТЫ не выделялась из этой серой массы. И тех кто ведет себя,выглядит не как они,их начинают просто гнобить,занижать самооценку. Так что ты должна думать о себе что ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ. Если ты полюбишь себя тебя полюбят остальные (только не будь эгоисткой) я всегда себе это повторяю. И те люди которые мне нужны,они относятся ко мне совершенно нормально. И вот что я еще думаю. Одноклассники - это просто люди,которые не играют важной роли в твоей жизни. Школа закончится и скорее всего ты их никогда не вспомнишь,они тебе будет не нужны. Так что не парься. Я думаю что все люди по своему красивы.

#16

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема