Гость
Статьи
Ох...эти чувства! Что …

Ох...эти чувства! Что же с ними делать?

Я никогда не пользовалась особой популярностью у мальчиков. Я была тихоней, и все об этом знали. Как я только о себе не думала! "Тупая, некрасивая!" - так я выражала свои чувства трем моим подругам, когда было грустно. Мне очень хотелось, чтоб меня успокоили, переубедили, но, к моему сожалению, они лишь давали понять, что это чистая правда, что такой видят меня и они. Но речь не об этом. Совсем недавно я попала туда... Это место подняло мне самооценку... Заставило поверить в собственную красоту. Назовем это место Детский Санаторный лагерь. Мне не впервой ездить в лагеря, но этот был не такой как все... Повезло, но тут был просто замечательный коллектив!
Про девочек много говорить не буду, хоть они и были хорошие, а вот мальчики... про них отдельно. За мной ухаживал один мальчик, и это было для меня в новинку, но вскоре он должен был уехать по семейным обстоятельствам. Потом оказалось, что я одна из самых привлекательных девочек лагеря, что очень удивило меня. Мальчики кидали мне записки(у нас была почтовая система) с вопросами типа "мой номер", "район, в котором я живу".

Четырнадцатилетняя школьница
6 ответов
Последний — Перейти
Настя.
#1

трогательная история.ну а вопрос в чём?

Алина
#2

эт не Васильевское случаем?

Четырнадцатилетняя школьница
#3

Это, разумеется, было очень приятно для меня, но опыта общаться с ними у меня не было совсем, да еще и чувство, что это какой-то прикол, подстроенный недоумками... Один из мальчиков мне понравился. Как давно я не испытывала подобного чувства! Я поняла, что он лучший из тех, кого я встречала. Во всяком случае, мне очень нравился его внутренний мир. Но я не отвечала на его ухаживания, а только смущенно улыбалась и сбегала от непривычки. И ничего не могла с собой поделать, а он, мне кажется, обижался и думал, что просто не нравится мне. А тут уже конец сезона. Пришла домой - а там такая скука! Снова эти ненавистные одноклассники! И просто распирает от чувства вины и досады, напоминаю себе известного героя из повести "Ася"! Получается, что я жалуюсь на то, что живу с уродами, а как выбираюсь в нормальное общество, веду себя как урод! Как избавиться от этих чувств? Есть ли оправдание моему поведению или положительные его стороны? Помогите, пожалуйста!

Четырнадцатилетняя школьница
#4

Не дописала сразу, есть ограничения по кол-ву символов.

По ту сторону
#5

Бессмысленно упрекать себя задним числом. Просто сделай вывод из своей ошибки и в следующий раз не убегай от понравившегося мальчика, а общайся с ним.

Можешь даже попробовать найти своего поклонника в социальных сетях и написать ему о том, что до сих пор не можешь забыть его внутренний мир )

#6

автор.у меня точь-в-точь было в санатории!!)так что это нормально для 14-летних девочек))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: