Гость
Статьи
Что делать,чтобы …

Что делать,чтобы перестали стебаться?

Мне 15 лет.Игнор не помогает.Издевки,в основном из-за внешности,потому что я некрасивая,очень,так что задевают за живое.Хоть меня это бесит,правда,не обращаю внимания,но нервы увы не железные.Подруг нет,друзей тоже.Заступиться некому.А родителем вообще на меня пофиг,своих проблем хватает.
...
Два месяца назад я сломала нос(выглядит теперь ужасно,только страшнее стала),и только спустя месяц смогла обратится к лору-хирургу.Но он сказал,до 18 никаких операций,якобы кости носа нельзя ломать и перегородку тоже.(И на самом деле на операцию и денег никто бы не дал,таковы уж мои мама с папой.Так что,остается только ждать,когда вырасту и сама заработую.

Впрочем,ладно.Вопрос в том,как отвечать и что отвечать,чтобы поставить обидчиков,высмеивающих твой внешний вид,в тупик.?
Подсказка:эти люди сильнее и уверенней меня.Обзывают и мальчики и девочки.

Инкогнито
15 ответов
Последний — Перейти
Ваниль
#1

О дорогая! Это конечно печально,но я смотрю ты сильная!Всё выдержишь)

Старайся быть собой,просто не обращая абсолютно никакого на них внимание!У них просто у самих комплексы,вот и на тебя грязь льют! Надо мной одно время тоже издевались! Когда мне было лет 14 надо мной прикалывались..выглядела я как ребенок,одевалась тоже!А в этом возрасте подростки уже стараются выглядеть старше!Но я вытерпела.Сейчас со многими хорошие отношения.Но это всё потому что я изменилась.Стала более увереннее в себе,себя стала любить,и мне плевать на всех,кто плохо обо мне думает!И ты знаешь,действует. Просто будь собой.Будь доброй,милой,веселой,но никогда не позволяй себе унывать при обидчиках,иначе почувствуют над тобой власть.Удачи тебе:)

Avrora
#2

а может быть стать самой сильной и уверенной? меня ятоже обзывали постоянно и я действительно была гадким утенком! но сейчас я настоящий лебедь! и забей все что говорят про тебя! игнорируй , только не день ни два, а постоянно, им станет неинтересно и они отвалят от тебя! а если хочешь их уколоть - найди слабые места и недостатки у них

Феникс
#3

в школе? потерпите, еще чутьчуть осталось...потом забудете этих уродов навсегда.

Капитан Очевидность
#4

Мне ничего не помогало. Ни игнор, ничего. Спокойно сижу НА УРОКЕ при учителях, сзади спереди, с права, слева тычут. Что было на перемене вам не представить. Что было как я шла домой тоже.

Класс был с нулевыми знаниями, закончил школу благодаря мне.

Возможно меня и возненавидели тогда, когда я перестала добровольно все за них делать.

Сейчас мне 17 все еще в школе, но их (29 человек) как не бывало. Ушли по колледжам - шарагам. А год назад моя жизнь была мучительной и длилось это очень долго. Наконец то опредилилась с профессией. Наконец то сижу на уроках и никто не беспокоит.

Капитан Очевидность
#5

Главное, не отвлекайся. Не гонись за красотой, идеалами которые тебе навязывает класс идиотов. Ты - не их часть. Найди цель в жизни. Готовься к реально нужному экзамену пока не поздно.

Может засосать в эту черную дыру, а вы там белая ворона. Так используй это, cоздай свои стандарты, будь на высоте.

Evil
#6

Важно сохранять чувство собственного достоинства.

Гость
#7

Посылай их!

Насчет сломанного носа не волнуйся, Кэмерон Диас 4-5 раз ломала себе нос и видишь какя голливудская звезда.

Наплевать на идиотов возле тебя, поставь себе великую цель и иди к ней, тогза на всяких придурком и на всякую фигню не будешь обращать внимание.

Успехов тебе!!!

Евгенн
#8

Солнце, потерпи как нибудь. А то что ты некрасивая, дак не факт сейчас. Через пару лет все десять раз похудеют и пополнеют. У кого то истерика из за сыпи будет, у кого-то с зубами проблемы. Не загоняйся. Удачи тебе )

Евгенн
#9
Капитан Очевидность

Главное, не отвлекайся. Не гонись за красотой, идеалами которые тебе навязывает класс идиотов. Ты - не их часть. Найди цель в жизни. Готовься к реально нужному экзамену пока не поздно.

Может засосать в эту черную дыру, а вы там белая ворона. Так используй это, cоздай свои стандарты, будь на высоте.

Да, именно свои стандарты. Даже при отсутствии стиля, щас же много сайтов есть бесплатных, стильных. А то смешно порой. В школу ходят как публичные девки, ноги свои показать и сиськи. Колхоз Закат Комунизма.

То ли дело скромный деловой стиль, но со Вкусом )))

Liza
#10

Привет! Подсказка! РАБОТАЕТ! Найди у этих ребят слабые места, например, кто то из них мажет пудрой прыщи, боится чего то, или кладет подкладки в лифчик, будут что то говорить, а ты сразу дави на их слабое место.

Будь сильнее и поверь, после этого они не будут тебя обижать,потому,что будут боятся что бы никто не узнал. И главное, надо говорить это при всем классе или при большой группе. Поможет,поверь! УДАЧИ!!!!!!!!!!

Евгенн
#11

Лиза, вы гоните, чи шо? Эти кобылы потом загнобят. Пусть они идут на конячий болт. У меня девочка одна перевелась из отмороженной школы станице. Хотя умница, красавица, щас такая секси ммммм. А тогда ей пакости делали в 1 ее школе. Г"нон подкидывали даже в сумку, то сигареты....

Анонимная
#12

Сейчас дети очень жестокие, но поверь, им всё это вернётся, обязательно. Просто это очень примитивные люди, у которых ледяная душа, и души других они не видят. Если ты умная, добрая и у тебя красивая душа, настоящие люди тебя полюбят. А внешность меняется, и возможно, что скоро они будут с завистью смотреть на тебя)) только не вздумай подружиться с ними посредством алкоголя и курения, чем наверняка твои однокласники и занимаются)

мимо шла,зашла
#13

я бы тебе помогла!! верь в себя,бейся до потери пульса,они такие же люди как и ты! Побьют тебя сегодня,ничего завтра ты их!! Главное верить и идти к своей цели!! Как же тебе помочь... ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ!! вот мой почтовый адрес ttt_95r@mail.ru пиши

Лена
#14

Мне 14 лет.
Я встречалась с одним мальчиком которому 15 лет
Он меня бросил,и сейчас стебет меня типа я ***** и т.д.Хотя,кроме как обниматься и поцеловаться и ничего такого не было,чтобы можно было ***** обзывать,и после этого его друзья меня начали тоже стебать,после того,как мой бывший им все сказал,и я не удивлена что он там ещё и прибавил всем,после чего меня так и называют!
Постоянные намеки "давай куни?"Го *****?Ещё подмигивают и т.д,со мной никто не общался из его друзей "одноклассников" они в моей школе,а после того как он меня бросил,так сразу понеслось,
До того как я начала встр с бывшим .Мои подруги общаются с некоторыми ИЗ,но мне девочки сказали когда спросили у поц этих они не ненавидят меня а просто "не уважают"Даже когда я недавно была а их компании,на следующий день моим подругам они сказали "больше её не зови,либо мы вытурим из нашей компании и тебя если ты позовешь её".Да и я общ с его друзьями,которым пох на это все,они норм думают обо мне .Но мне обидно что больше половины о таком мнение обо мне.Еще как где я не нахажусь,они постоянно оборачиваются на меня,и что-то говорят поо меня.Что мне сделать?Мне очень не приятно когда они меня засерают.Я хочу чтобы они мнение на нормальное обо мне поменяли,чтобы перестали думать,то что им сказал мой бывший.Прошу

Олень
#16

Скажу честно. Чтобы ты не делала, как бы классно ты не выглядела, какой бы остроумный ответ ты не выдумала - ты будешь предметом их насмешек. Они уже выбрали тебя жертвой. И это не изменить. Они исказят все. Сделать в этом случае ничего нельзя.
Но ни в коем случае не стоит их слушать. Повторюсь, будь у тебя хоть модельная внешность, они обзовут уродиной. Объективности в их словах нет. Но это не значит, что все будут относиться к тебе так! Даже комментарии посмотри - все тебя поддерживают! Единственный выход - это перевестись в другую школу. Только так. Терпеть или свыкаться с такой жизнью не надо - испортишь себе нервы и психику на всю жизнь. Можно даже потом на всю жизнь остаться такой "жертвой". Например, найти себе парня, который будет вытирать о тебя ноги. Увы, это проблема многих девушек, переживших подобное, что и ты.

P.S. С носом нужно что-то делать. Могут начаться проблемы с дыханием потом. Пока тебе нет 18 - тебя лечит государство. Все это будет для тебя бесплатно. Даже операция. Сходи к другому лору. Ты уже взрослый человек. Паспорт и ОМС в зубы, записываешься ко врачу в поликлинике и идешь на прием. Нечего ждать, что это сделает кто-то за тебя. Будь настойчивей. Это же тебе неправильный нос будет мешать, а не лору. Будь напористей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: