Гость
Статьи
куда повезти детей …

куда повезти детей отдыхать?

всем привет) Мы с мужем этим летом хотим поехать на море. Отдохнуть и детей полечить...все двое аллергики. Говорят , что в Крым и в район Сочи лучше не ехать.Вот присмотрели Кабардинку. вроде понравилось...какие места вы посоветуете?заранее спасибо)

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
flora
#1

Турцию. Кемер. Район Гайнюк - и красиво и недалеко от аэропорта, и много хороших недорогих отелей.

Гость
#2

А почему не Крым? У меня на работе у коллеги ребенок аллергик и астматик, врач сказал никаких Турций с Египтами, Сочи тоже не надо и влажность большая, а вот Крым идеальное место по климату, Анапу тоже посоветую и детский курорт.Они каждый год по три недели ездят и останавливаются в частной гостинице

Ну и понятное дело6 сезон там с середины июля и по конец августа и самый большой наплыв народа, езжайте в конце июня-начала июля, народу еще не так много

Гость
#3

ну-ну, в Египте климат как раз сухой, большинству астматиков там хорошо. А в Крыму у сына подруги за месяц 5 приступов было (дома - максимум 1 в месяц). Турция в июне тоже хороша, пока не так жарко и влажно.

мама
#4

Я тоже за Крым! И лучше в санаторий ;-)...

Будете смотреть санатории, обратите внимание на фирму МедСити http://www.medcity-m.ru/

Гость
#5
Гость

ну-ну, в Египте климат как раз сухой, большинству астматиков там хорошо. А в Крыму у сына подруги за месяц 5 приступов было (дома - максимум 1 в месяц). Турция в июне тоже хороша, пока не так жарко и влажно.

Неправда и может тут случай какой особенный.Все мои знакомые и у кого дети-астматики прекрасно чувствуют себя в Крыму. а резкая перемена климата как в Турции и Египте может только навредить больному ребенку

Автор
#6

в Крыму говорят вода по расписанию...нам это не подходит...мало ли что случится на ее нет...Турция и Египет-сразу нет. там песок. жарень. Нам нужны море, елки и горы...

А как вам Абхазия?

Stella
#7

Абхазия. ооо) прекрасно просто) я каждый год с семьей туда езжу...море чистое...и там не дорого кстати) красота просто)

Гость
#8

Кабардинка это супер)

мне очень нравится) ездила с детьми

Автор
#9
Гость

Кабардинка это супер)

мне очень нравится) ездила с детьми

а вы можете подробнее рассказать?) условия, цены?:)

какоро
#10

на мальдивы