Гость
Статьи
Помогите советом...

Помогите советом...

Мне 16 лет. При росте 170 см вешу 63 кг. Похудеть не получается - срываюсь, а спорт быстро надоедает, да и времени нет(факультативы каждый день.
У меня еще кость широкая (запястье 17 см), лицо круглое. Неужели у меня судьба быть толстой((((Родители и подруги говорят, что я нормально выгляжу, но...незнаю, комплексы. Как от них избавиться??((

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите похудеть, то нужно следовать поставленной цели! А вобще - то, это гены . С ними результат временный ...

Юлия гость
#2

У вас абсолютно нормальный вес по моему мнению. Действительно не хватает уверенности. Я бы вам посоветовала сходить на занятия по танцам живота - для фигуры хорошо и уверенности добавляет в своей женственности. И вообще, на улице весна, больше улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью и не выдумывайте проблемы, которых нет.

лила
#3

Если вам не комфортно,худейте

ходите в качалку или на фитнес,потому что сразу видно что силы воли нет,а там хотя бы придется заниматься,так как уже деньги отдала,вот и похудеешь.Тем более кость у тебя широкая,изза этого еще вес может быть больше,написала бы лучше параметры,а не вес

#4

Это нормальный вес для Вашего роста.

Просто старайтесь не переедать и не кушать всякую гадость.

А танцами заняться не хотите?

Лира
#5

Автор, я не хочу Вам льстить!

Скажу правду в лицо. Не смотря на то, что кость широкая, 63 кг для роста 170 - это много. Ваша норма 60 кг (это по медицинским меркам), а красиво смотрится 55 кг (не анорексия, не худышка, а ИМЕННО красиво). Я не советую Вам жесткие диеты. Вес быстро вернется. Просто откажитесь от сладкого, мучного, жирного и жаренного. И уменьшить порции нужно.

Спорт не обязателен, но желателен.

На такой системе (без спорта) я за 2 недели похудела на 5 кг и вес не вернулся.

Мой рост 175, вес 54 (был 59)

Удачи

AD
#6

Одни и те же методы похудения работают не для всех. Ищите свои. Вообще худение происходит в основном от ограничения в питании, а спорт подстегивает обмен веществ и формирует подтянутую фигуру. Ну и для здоровья тоже нужен, особенно если у вас сидячий образ жизни. Но упор - на питание. Понемногу, чтобы не сорваться, уменьшайте порции, особенно вечером. Сладкое, мучное ешьте утром, потом переходите на овощи и нежирный белок. Давайте себе время привыкнуть к изменениям. Пейте много воды и несладкого чая, это снижает чувство голода.

63 при 170 - многовато. Родственники вам, конечно, будут говорить, что "нормально," у них другие критерии оценки - им важно, чтобы ребенок не выглядел недокормленным. А не-родственники оценнивают иначе. Решайте для себя.

Гость
#7

мне кажется вы нормальная,не зачем вам худеть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: