Гость
Статьи
Поругались

Поругались

Добрый день , мне 17 лет. У меня вот такая проблема. Родители уехали на дачу, оставив меня дома на 2 дня. И строго приказали что бы никто посторонний не ночевал. Они уехали....и конечно же я пригласила подругу. Все таки скучно одной дома, да и что может случиться?Мы спокойно переночевали, но я не учла того что у моей знакомой очень классные, и стойкие духи, и то что она взяла мамы подушку. Приехав меня спросили ночевал ли кто-то.Я конечно отрицала. Но вечером ложась в кровать мама услышала незнакомый запах. на постели. Короче скандал длился долго! Самое ужасное для нее оказалась не ночевка подруги а мое вранье. Теперь я враг народа, и все грехи мира падают на меня. Но что удивило в этой ситуации, это то что мне стала абсолютно все равно на их мнение, и доверие. Я не знаю как теперь наладить отношения.И вообще если бы мне не запретили приглашать свою ЛУЧШУЮ подругу с которой я офигезно общаюсь уже 3 года, и моя семья с ней знакома, ничего бы не произошло. Так что я действительно на столько виновата?

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

Да, ты виновата. Ты обманула родитей. Это не смертельно, но плохо. И почему тебе все равно, что родители обиделись? Надо было попросить прощения и пообещать что впредь ты их обманывать не будешь, вот и все.

Макошка
#2

А нафига врать было?

#3

а я вообще брезгливая, я б убила, если б кто-нить на моей подушке спал.

Хммм
#4

Извинись.

Гостья
#5

да фигня. ты вполне взрослая девка и можешь делать что угодно. забей, ничего страшного переживут

Юлия =)
#6
Гостья

да фигня. ты вполне взрослая девка и можешь делать что угодно. забей, ничего страшного переживут

С РОДИТЕЛЯМИ ТАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ! ОНИ ВОСПИТЫВАЛИ ОДЕВАЛИ КОРМИЛИ ОБУВАЛИ И ТАК ДАЛЕЕ. А В МЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ ТЫ ВОТ ТАК СЕБЯ ВЕДЁШЬ? ДА ТЫ ВООБЩЕ НЕ НОРМАЛЬНАЯ, ТЕБЕ УЖ ТОЛЬКО ЛЕЧИТСЯ! КОНЕЧНО ОНА ВИНОВАТА. ОБМАНЫВАТЬ НЕ ХОРОШО, А РОДИТЕЛЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: