Гость
Статьи
Я совсем одинока :(

Я совсем одинока :(

Дело в том,что у меня было 2 подруги с которыми мы были не розлей вода. Но я переехала в другой район и все. Они про меня совершенно забыли. Не писали,а звонили только когда они едут в наш район за покупками,а так такое чуство как будто мы с ними были простые подружки..Так вот мы переехали обратно,но и здесь они мне не пишут когда выходят гулять и вообще не интересуются как мои дела и т.д.. они приняли к себе еще одну девченку и гуляют везде вместе. И пока я первая не позвоню даже не поинтересуются.. а у меня кроме их никого нет.. что мне делать? Кстати мне 16..

Сашулька
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

неприятная история. подзабейте сами на них, пойдите на какие-нибудь курсы, танцы, по вашему вкусу, там обязательно завяжутся новые знакомства. учитесь общаться, почитайте соответствующую литературу. Вам только 16, у вас ещё впереди куча интересных знакомств, главное, чтобы и вы были интересны людям, развивайтесь, не стойте на месте.

трепетное сердце
#2

Да ладно тебе лапуль тебе всего 16, найдёшь себе ещё подружек,а лучше парня любимого будь по активней не сиди за компом целый день,общайся знакомься...удачи тебе!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Сашулька

Дело в том,что у меня было 2 подруги с которыми мы были не розлей вода. Но я переехала в другой район и все. Они про меня совершенно забыли. Не писали,а звонили только когда они едут в наш район за покупками,а так такое чуство как будто мы с ними были простые подружки..Так вот мы переехали обратно,но и здесь они мне не пишут когда выходят гулять и вообще не интересуются как мои дела и т.д.. они приняли к себе еще одну девченку и гуляют везде вместе. И пока я первая не позвоню даже не поинтересуются.. а у меня кроме их никого нет.. что мне делать? Кстати мне 16..

Ну, ну, ну, ну не надо из-за этого расстраиваться. Это все временные неприятные эмоции.

123
#4

Срочно надо заняться чем-нибудь. Иди туда, где сможешь познакомиться в людьми. Забей на тех подружек. Не хотят с тобой общаться, ну и не надо! Ты себе других найдешь. Запишись на какие-нибудь курсы, может быть найдешь друзей с общими интересами. Друзья приходят и уходят. Ничего страшного в этом нет. Главное найти новых друзей.

LONELY
#5

Все будет хорошо, тебе только 16, найдешь себе друзей, просто посмотри - вокруг много хороших людей, которых мы не замечаем :)))

Сашулька
#6

Спосибо большое за советы,я обязательно запишусь :). Просто мне так не приятно чувствовать что я меня совершенно не ценят :/ Я знаю что это все пройдет и для ускорения процесса я обязательно куда нибудь запишусь спасибо вам :)

Юлия Либерт
#7

Не трать свою внутреннюю энергию на таких людей.Когда встанешь завтра утром,представь,что это все тебе приснилось и этих людей не существует,это был просто сон.Займись собой,поменяй что-либо,преобразись;-).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: