Гость
Статьи
намечаются отношения с …

намечаются отношения с хорошим другом...

здравствуйте) мне 15 лет) проблема вся в том что ко мне клеится мой очень хороший друг. недавно он сломал ключицу все конечно переживали но не долго, а мы с подругой сильнее всех тк близко общались с ним.когда его выписали мы решила съездить навестить.мы у него посидели попили чаю и пошли домой. он мало того что нас до метро проводил так он еще решил с нами доехать... мне на 3 остановки дальше чем подруге ехать... подруга попросила проводить ее потому что ей надо было пересесть на автобус а было уже темно, но он на отрез отказался видите ли хочет проводить именно меня. я испугалась( сама не понимаю почему. он тоже мне последнее время был симпатичен) в этот момент он мне показался таким противным..( в конце концов я поехала к подруге чтобы не ехать с ним...я сначала подумала что мне просто показалось что у него какие-то намерения, но когда рассказала подруге она сказала что заметила это и уже давно. всё дело в том что он мне тоже нравиться но только когда я его не вижу...а стоит мне только на него посмотреть сразу становится противно...мне и до этого много кто нравился но когда я добивалась это человека или хотя бы просто привлекала к себе он мне становился противен и неприятен...( что со мной? я больна? или может просто не готова к отношениям...?

юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он и в самом деле противный, с подругой твоей мерзко поступил. когда ты ему надоешь тоже начнет об тебя ноги вытирать.

;))
#2

у меня так же было,не стоит начинать отношения с другом и друга потеряешь и отношений не будет

#3

вам природа говорит:" А секс мне пока рано!"))

Хммм
#4

ААА!!!!!Я тоже как только понимаю что я вот вот буду встречаться с кем то...мне тот человек стает противен...Перешла на мимолётные отношения)))

Пушкин
#5

Просто он не ваш , поэтому противен, да и подсознательно видно вы не готовы.

11111111
#6

....у меня так же....сначала нравится...потом когда я понравлюсь он становится мне противен...фу...у меня одноклассники точно так же....я просто даю понять что им не на что расчитывать...они это понимают) и далее общаемся как раньше) все хорошо все ок... я думаю что пока к отношениям не готовы...я вообще думаю что сейчас надо учится а не мутить с кем то...я решила для себя что я не буду ни с кем встречаться....лет до 16 17. мне 15 сейчас... ибо смысла нет сейчас встречаться с кем то.....

11111111
#7

парни воспринимают девушку в этом возрасте как сексуальные объект....а дальше уже они по спокойней становятся....друзья некоторые именно такие и были...15 лет-пошляки. 17 лет- цветочки ухаживания серьезные. романтика:)