Гость
Статьи
Ужасно подстригли

Ужасно подстригли

Здравствуйте, сегодня я очень неудачно подстриглась. Мои волосы всего где-то на сантиметр ниже плеч(сзади чуть длинее), и все бы, впринципе, ничего, если бы мне не сделали сверху объем. Теперь башка кажется квадратной, к тому же я итак была очень похожа на парня, а сейчас просто мего. Я плакала, когда шла из парикмахерской, сейчас у меня случилось просто истерика. Я не знаю, я реально не знаю, что делать, в понедельник идти в школу, может быть я и прогуляла бы недельку хотя бы, если бы не подготовка к экзаменам, я в 9 классе.

Агата
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от форума чего хотите?

гость
#2

После мытья суши не под корни,а сверху макушку. за неделю все нормально будет. У меня так было

Васинавася
#3

Наверное не всё так плохо,я когда мелкой была тоже за каждый сантиметр тряслась и в парикмахерских рыдала. Сейчас всё принимаю поспокойней,не переживайте, отрастёт.

гость
#4

волосы-не зубы...

Гость
#5

правильно говорят, волосы не зубы. я тебя очень понимаю, когда мне было лет 14 меня так ужасно постригли, что помню до сих пор, меня реально подстригли под мальчика, а я хотела что бы как Натали Портман в фильме Леон, обычное каре хотела. но видно парикмахер не поняла что такое КАРЕ! и открыла мне уши, сзади оставила длинное, челку прямую, и у ушей длинные пряди, еще на макушке постригла волосы покороче, для объема, в итоге они стояли у меня дыбом, полгода потом не могла отрастить и постричься нормально

так что твоя прическа как я понимаю намного лучше того что у меня тогла было)

Гость
#6
Агата

может быть я и прогуляла бы недельку хотя бы, если бы не подготовка к экзаменам, я в 9 классе.

Готовься к экзаменам дома.

Ret
#7

Агата,могу тебе дать несколько советов)

1)Выпрямлять волосы плойкой

2)Сушить волосы не под корни)Спасибо за совет гостю под номером два)

3)Ни в коем случае не прогуливать школу!

P.s-надеюсь всё у тебя будет хорошо)))

Бедная овечка
#8

Меня если криво подстригут я сразу налысо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: