Гость
Статьи
Хочу сбежать из дома. …

Хочу сбежать из дома. Навсегда.

Хочу осенью сбежать из дома . Но где жить , что делать , куда податься? Мне летом будет 15 и жить я больше та не могу.Хочу как нибудь добраться до границы с Польшей. Там у меня одна подружка живет, а …

Семь молоденьких девиц
749 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Автор, кто платит за интернет, ваше пропитание?Мама конечно же .А на билет до Польши денег тоже у мамы сопрете?Вы уверены что ваша подружка вам обрадуется, или ее мать разрешит чтоб вы у них жили годами?Да вообще ваша история на неправду похожа, сразу видно что автору по уровню развития лет 11.В 15 лет уже поумней пора быть.

Мне 14, не понимаю вашего поумнее, у меня та же история, но с папой... я понимаю тебя автор, тоже уйти хочу

Гость
#602
Соня

Да я тоже хочу сбежать з дома, ну мне жалка близких какие могут не пережить ето всьо ,
Ну для меня ета жизнь проста ад и Ани ето не понимают. А мне только 12

у меня таже ситуация

Гость
#603
Соня

Да я тоже хочу сбежать з дома, ну мне жалка близких какие могут не пережить ето всьо ,
Ну для меня ета жизнь проста ад и Ани ето не понимают. А мне только 12

у меня та же ситуация, и родных жалко, особенно бабушку, но и жить я так больше не могу и не хочу

Гость
#604
Гость

Привет всем меня зовут Лиза и я хочу збежать из дома . Мы с мамой всегда соримся , она на меня орёт матом а я лишь слушую как она , на меня орёт и я стараюсь терпеть все эти слова ,и иногда я срываюсь и тоже кричу на неё но не матом а просто плохими словами. Мне 11 лет мама меня не понимает и никогда не поймёт ,я хочу збежать из дома но только куда мне бежать да и потом у меня даже денег нету и што с сабой
брать а что небрать не знаю помогите мне пожалуйста что мне надо делать напишите пожалуйста я надеюсь на вас

У меня тоже самое:((

Гость
#605
Гость

Привет всем меня зовут Лиза и я хочу збежать из дома . Мы с мамой всегда соримся , она на меня орёт матом а я лишь слушую как она , на меня орёт и я стараюсь терпеть все эти слова ,и иногда я срываюсь и тоже кричу на неё но не матом а просто плохими словами. Мне 11 лет мама меня не понимает и никогда не поймёт ,я хочу збежать из дома но только куда мне бежать да и потом у меня даже денег нету и што с сабой
брать а что небрать не знаю помогите мне пожалуйста что мне надо делать напишите пожалуйста я надеюсь на вас

Привет

Гость
#606

Я тоже хочу сбежать так как меня избегают незачто мне 12 лет у меня нет мамы папы я живу с таким человеком которому на меня посрать у меня есть болезнь связанная с сердцем но ему похрен и он меня бьёт бьёт и бьёт.

Аня
#607
ника

Ребят, привет всем. Как и все тут, я хочу свалить. Причины, пожалуй, оставлю при себе. Мне 16, заканчиваю 10 класс, но заканчиваю хреново. Дальше, кажется, не потяну. Если скажу родителям, что хочу свалить, они мне не позволят этого сделать. В аттестате за 9 класс только 4 и 5 вроде неплохо. Я из сибири глубокой, хочу в большой город. Поступить в колледж, снять комнатку, найти какой-нибудь заработок для проживания. Самостоятельность, риск, относительная свобода. Подскажите как это осуществить. Я ничего совершенно не знаю. Help! I need somebody

Вот мне 15, я в 10 классе, в первом семестре отличница, во втором пока что хз. И на меня *** давят мол я ничего не делаю, трачу деньги и вообще не думаю о будущем. Хочу сбежать. А сейчас вообще просто хочется умереть. Хз что делать, но удачи тебе, надеюсь, у тебя все получится) знай, что есть люди со схожими проблемами и не отчаявайся, наверное

Николай
#608

Сбежать то можно. И до границы с Польшей через Беларусь доехать если деньги есть. А вот дальше то что? Это при ссср люди другие были, могли пожалеть, приютить, а сейчас все в мыле бегают на работу, каждая копейка на счету. В мире социальная напряженность, да еще и идиотов всяких развелось. Интерпол при нелегальном пересечении границы будет искать по всему миру. Вот если сбежать и работать где-то, а при этом вечерами учиться. Но это нелегко, хотя и возможно. Щас все под олигархами, финансы, деньги, все у них. Это акулы, сожрут и не подавятся, с ними соревноваться оч трудно!

Николай
#609
Аня

Вот мне 15, я в 10 классе, в первом семестре отличница, во втором пока что хз. И на меня *** давят мол я ничего не делаю, трачу деньги и вообще не думаю о будущем. Хочу сбежать. А сейчас вообще просто хочется умереть. Хз что делать, но удачи тебе, надеюсь, у тебя все получится) знай, что есть люди со схожими проблемами и не отчаявайся, наверное

Не всегда в жизни хорошо устраивается тот кто приносит хорошие оценки. Главное, это чтобы к чему-то был интерес. Вот у меня например был интерес и есть интерес к космосу и я написал книгу и издал ее и превратил хобби в реальные деньги. Поэтому, надо понять, что изменить мир в одиночку очень сложно, и под силу только очень волевым людям. Как например есть люди которые не курят, не пьют и ведут здоровый образ жизни, а вокруг них совсем иная картина. У этих людей очень сильная воля и свои принципы. Поэтому не стоит отчаиваться так как жизнь это борьба на этой планете среди миллионов подобных организмов. Главное иметь цель и все получится. Погибнуть - не выход. Вы можете родиться в другом месте в еще более тяжелых условиях. Возможно не на Земле а на иных планетах. Просто найдите хороших людей, будьте добры к ним, помогайте им и они помогут вам. Так, работая в команде, вы добьетесь большего и осуществите свою мечту! Помните погибнуть - не выход, выход - это воля и победа в борьбе!

Николай
#610
Гость

Я тоже хочу сбежать так как меня избегают незачто мне 12 лет у меня нет мамы папы я живу с таким человеком которому на меня посрать у меня есть болезнь связанная с сердцем но ему похрен и он меня бьёт бьёт и бьёт.

Найди хороших людей и они помогут. Сейчас все сложно, но это не значит что невозможно! Без мамы и папы очень сложно, но нельзя отчаиваться, надо бороться, это единственно верный путь. Ищите хороших людей, помогайте им и они помогут вам!

Николай
#611
Гость

Мне 14, не понимаю вашего поумнее, у меня та же история, но с папой... я понимаю тебя автор, тоже уйти хочу

Смотрите, жить отдельно от семьи можно, но сейчас капитализм, поэтому чтобы что-то есть, придется зарабатывать самим. Будьте к этому морально готовы. И прежде чем что-то делать, оцените свои шансы. Капиталист всегда смотрит с позиции а что вы можете предложить. Ваши знания есть товар, причем не только знания но и навыки, поэтому я предлагаю взять волю в кулак, сцепить зубы и учиться очень хорошо, при этом отвлекаясь от насущных проблем скажем спортом. А когда вы получите необходимые знания, найдите хороших людей, помогите им, они помогут вам, постучите в двери капиталистов, поработайте партнером. Вы получите опыт и навыки и после сможете зарабатывать сами и стать независимыми в какой-то степени. Если вы поставите себе четкую цель, например уехать в Испанию или Германию, надо будет очень хорошо учиться, окончить там магистратуру и устроиться там на работу. Это сложный путь но все возможно. Вы можете и остаться в России, здесь тоже есть неплохие места. Если вы хотите влиять на мир, идите параллельно в политику. Уверен, в команде, вы сможете изменить многое! А пока предлагаю получать знания, максимально и обязательно заниматься спортом! Не шляться черте где, а вкладывать силы в свое здоровье! Да, и никогда что? Правильно - не сдаваться!

Николай
#612
Гость

Привет всем меня зовут Лиза и я хочу збежать из дома . Мы с мамой всегда соримся , она на меня орёт матом а я лишь слушую как она , на меня орёт и я стараюсь терпеть все эти слова ,и иногда я срываюсь и тоже кричу на неё но не матом а просто плохими словами. Мне 11 лет мама меня не понимает и никогда не поймёт ,я хочу збежать из дома но только куда мне бежать да и потом у меня даже денег нету и што с сабой
брать а что небрать не знаю помогите мне пожалуйста что мне надо делать напишите пожалуйста я надеюсь на вас

Если на вас кричат, не дай бог бьют или унижают, а идти некуда, то первое, что стоит себе сказать, это то, что выход есть всегда! Нужно бороться, собрать волю в кулак и бороться. Как? Есть много разных способов. С любым человеком можно найти контакт, помните это. Нет нерешаемых ситуаций. Есть очень сложные случаи, но надо найти хороших людей и они вам помогут. Вы можете и сами себе помочь. Как? Ответ как ни странно достаточно прост. Можно стать независимым. Это сложно, надо учиться, стараться, трудиться, но это возможно. Помните - возможно все, если есть воля к победе! Выработайте в себе устойчивость к внешним раздражителям и вам удастся выжить практически в любых условиях, даже в ядерной войне. Действуйте, общайтесь с людьми, помогайте им и они помогут вам. Выход в том, чтобы боротьсч и не сдаваться, как бы тяжело вам ни было.

Гость
#613
Гость

Привет всем меня зовут Лиза и я хочу збежать из дома . Мы с мамой всегда соримся , она на меня орёт матом а я лишь слушую как она , на меня орёт и я стараюсь терпеть все эти слова ,и иногда я срываюсь и тоже кричу на неё но не матом а просто плохими словами. Мне 11 лет мама меня не понимает и никогда не поймёт ,я хочу збежать из дома но только куда мне бежать да и потом у меня даже денег нету и што с сабой
брать а что небрать не знаю помогите мне пожалуйста что мне надо делать напишите пожалуйста я надеюсь на вас

Бери мелочь и все што есть из денег нужную одежду, обувь, книгу, учебники, звони всем друзьям, одноклассникам, там тряпку, мыло, щётку, пасту, телефон, тетради, учбн. пренадл. Салфетки только необходимое ну там ещё расчестку... Возьми свои деньги и попроси у мамы там скажи, что в столовку или на еду в школу, если не даст возьми продукты запихивай, как можно больше в портфель и попросись погулять посмотри, что б она не увидила портфель. Забеги в ларёк купи все все дешёвое с долгим сроком годности

Гость
#614
аня

не убегай мы с мамой 1 день поругаемся а на следующий помиримся

Ты ***?

Vi
#615
Vi

А я "сбежала". Вчера. Вчера мне исполнилось 16. За день до этого мать как всегда набухалась и довела меня до истерики (обзывала, выгоняла из дома, орала матом). А вчера купила дорогущий шарик на ДР с моим именем и такая "ну мы же тебя любим". НАДОЕЛО. Вобщем, вчера мы с моим будущим мужем сняли жилье и в договоре найма вписаны мы оба. Все маман. Вуаля.

Покупаем с мужем дом в деревне. За 130Кр. Отличный пятистенок и 54 сотки земли. Да 100 км от города, да - нет дороги (у нас Нива, прорвемся). Прошло пол-года - у нас есть свое жилье. Теперь моя задача - хозяйство, а его стройка. Ну и учеба с работой, конечно. Придется выезжать в 6 утра и возвращаться в 21. Но оно того стоит.

Гость
#616
Семь молоденьких девиц

Ой, какие вы милые!я думала никто не ответит.

Советы ваши я учитываю, но попробую объяснить вам ситуацию:

Я живу в Москве, сейчас заканчиваю 8 класс, иду на отличницу, из благополучной семьи.

Папа - пилот гражданской авиации( с ним у меня прекрасные отношения) и он соответственно почти не бывает дома.

Мама... Ну вот тут все и начинается. Каждый день одной и то же. Я думаю, что у человека все-таки что-то не так с психикой. Ну разве может нормальный человек тащить другого человека(то есть меня) по всей улице за волосы без шапки( стояла зима) за то что я один единственный раз пропустили историю из-за того что у меня было выступление в нашем школьном драмтеатре. И это при всем при том, что меня отпустила историчка. Но мама как-то пронюхала, пришла в школу и прям при всем классе влепила мне пощечины, сопровождая их отборными ругательствами. Я тогда вообще ничего не чувствовала : что на нас смотрит вся школа, что надо мной все смеются, что у меня уже опухла щека. Мне было все равно! Но с этого дня я поняла, что нужно бежать.

Тем более в будущем я хочу стать актрисой. А мама меня уже записала на курсы исторического факультета и сказала, что если я поступлю она отдаст меня на органы. В Москве у меня вообще нет друзей, в школе я изгой.

В Польше, в пригороде Варшавы , у меня живет единственная подруга- Агнешка.

Я знаю ее адрес.

Но как пересечь границу?

Напиши мне elina.mail.ru3181@gmail.com вместе сбежим

Андрей
#617
Аня

Вот мне 15, я в 10 классе, в первом семестре отличница, во втором пока что хз. И на меня *** давят мол я ничего не делаю, трачу деньги и вообще не думаю о будущем. Хочу сбежать. А сейчас вообще просто хочется умереть. Хз что делать, но удачи тебе, надеюсь, у тебя все получится) знай, что есть люди со схожими проблемами и не отчаявайся, привет.не горюй,я ищу подругу со схожими проблемами+7(977(4940590,rafael-04@inbox.lv наверное

Андрей
#618
Николай

Найди хороших людей и они помогут. Сейчас все сложно, но это не значит что невозможно! Без мамы и папы очень сложно, но нельзя отчаиваться, надо бороться, это единственно верный путь. Ищите хороших людей, помогайте им и они помогут вам!

Дружище,мне тебя жалко.я сам сбегу скоро,у меня мать с проблемами,но мне50лет и я хоть и не умею драться,зато богат и хочу обналичить свои деньги.с тебя комп и переговоры по английски,пока фриланс,но если хочешь сбежим вместе,на кону неск млн долларов.ты кто?пиши.лучше девочку.если парень-помогу как другу.а сам не сбегай один пропадешь в городе,одни педофилы или чёрные трансплантологии чего стоят.ты набер в интернете,,scrap metal,quickly need help sell my scrap,discont10%,23sheeps on scrap. Помоги мне,а я помогу тебе

Андрей
#619
Гость

у меня таже ситуация

Соня,как вариант будь моей приёмной дочкой,я тебя воспитывать не буду,и цепляться к тебе не буду ибо ты свободная Личность,я научу тебя всему,как защищаться от жизни.а сама не сбегай а то под маньяков и мразей попадешь и хрен вырвешься.поможем другдругу?

Андрей
#620
Гость

Помогите я так не могу жить в доме все против меня только меня ругают хочу уехать куда угодно заберите меня отсюда я так некак я тебя понимаю!я такой же и ищу подружку,чтоб вместе выжить.а потом и другим таким помочь сейчас мне надо бомбить интернет,создать сайт,писать трояны рекламы или завязать полезные знакомства.я хочу снимать кино,но продаю металлолом.и не надо работать на бандитов,захвативших в91году власть,у новых русских можно только отнять!напиши мне,я постараюсь забрать тебя с собой,(скоко тебе лет?попробуем продать на лом23корабля ничьих.силой и без комплексов,чтобы выжить.сама не купись на добрых теть и дядь-это злодеи.в лучшем случае попадешь на панель,дождись меня или напиши мне.в конце концов лучше секс со мной,чем с бомжом могу жить

Андрей
#621
я постараюсь не обмануть.и не подвести.я тоже сбегаю,у пенсия12трpros.y4

Я тоже хочу сбежать из дома далеко чтобы не нашли одной скучно и страшно кто желает пишите ищу союзника н=который не кинет

Гость
#622
гость

тебя на границе поймают и всё равно отправят домой. да еще на учет поставят со склонностью к бродяжничеству.

а если повезет и не поймают сразу, то потом, в Германии, всё равно поймают, и так же отправят домой. жить-то тебе там негде, и денег, я так понимаю, нет.

А если уже исполнилось 18, и ничего не предвещало беды, ты уже летишь в другую страну, а о твоей пропаже узнают спустя сутки. И какие есть страны, в которых нет Интерпола?

Гость
#623

Таж фигня как будто тебя никто не понимает((( мой тебе совет иди в лес или спизди чей то мопед из семьи мне 14 я катаюсь)

Даня
#624

Ребят меня бьёт Мама и отчим просто так ! И меня это раздражает . Я собираюсь сбегать из дома . Я живу : Тульская обл Щёкинский район посёлок Первомайский. Кто со мной звоните : 89639398200

Гость
#625
Несчастный

я из Азербайджана/Баку 14 лет мне, Разводка между Папой и Мамой :((((((((( я счас остался с Папой, но очень хочется к Маме, она очень далеко, Кароче хочу настоящюю свободу! хоть Бомжом буду мне все равно! это полный провал! но сбежать мне нкуда((((( а в налички 100 манатов имею. Так что мне делать?

Привет брат по несчастью!
Мама с папой хоть не в разводе но живут отдельно (((
Больше года.
Мне 13 тоже хочу сбежать.
С отцом у меня плохие отношения,он постоянно пьёт и винит в этом меня(
Мама ненавидит нас с отцом, мол мы ей всю жизнь испортили.
Бьёт меня постоянно.
Сейчас 3:27 на часах.
Досих пор не могу уснуть.
Вечером она мне сказала чтоб я убиралась к отцу и побила меня .
Сказала либо я иду к отцу,а он пьёт это не вариант.
Либо не мешать ей жить.
Она сказала что лучше задушит меня и сядет в тюрьму со спокойной душой (побила по сценарию) и сказала спать .
Мы с мамой срёмсч как собрать каждый день и дерёмся тоже.
Я сама не ангел но и она тоже.
Я думаю :либо меня забушат либо я буду бомживать.
Я выбрал второе думаю завтра идти.
Знаю что скорей всего вернусь
...но не точно.
Надо попытаться судьбу.
БЕГИ если на то есть причины .
Кстати в школе такая же *** нет друзей . Одноклассники сказали мне переходить в другую школу по хорошему иначе будут меня бить .
Почему? Я торможу весь класс...
Я стараюсь учиться правда!!
У меня 3 сотрясения мозга ***!
Я немного туту(
Но не настолько чтоб переходить в школу для инвалидов.
Поэтому я учусь в обычной хоть и мне чертовски сложно...
Спасибо если прочитали это мне просто надо было выговориться.
И извините за ошибки я писатель ещё тот , кстати я из России город:Заринск .
Удачи тебе)
И пока.

Андрей
#626
Гость

Мне 14, не понимаю вашего поумнее, у меня та же история, но с папой... я понимаю тебя автор, тоже уйти хочу

У меня *** мать душу.ухожупосле20августа,кто со мной?возраст от13лет.шалить буду,но хоть одну девушку Спасу. аса от маньяков и работорговцев

Андрей
#627
Гость

Помогите я так не могу жить в доме все против меня только меня ругают хочу уехать куда угодно заберите меня отсюда я так не могу жить

+7(9671554459,заберу.я совпартизан мщу за всех!присоединялся будем давить бандитов и олигархов

Андрей
#628
Андрей

rafael-04@inbox.lv.ищу компаньенку,а то эля мошенница оказалась

Андрей
#629
Гость

Я тоже хочу сбежать так как меня избегают незачто мне 12 лет у меня нет мамы папы я живу с таким человеком которому на меня посрать у меня есть болезнь связанная с сердцем но ему похрен и он меня бьёт бьёт и бьёт.

а где ты и как с тобой связаться?

Андрей
#630
Юля

27.01.2018г. 20:09 Меня зовут Юля, мне 14 лет. Я из Украины хочу сбежать с дома, я живу с мамой, папа мой ушёл от нас и живет вместе с бабушкой (мама моего папы) В принципе я могу уйти пожить пару недель у них но... мама будет искать. Последнее время она очень стала на меня орать мы много ссоримся, я плохо учусь (( 8-й клас я закончила на 5,6 (по 12 бальной системе) а то и хуже, все надоело. Ну и к бабушке с папой я тоже не хочу, я с ними уже год не общалась. Могу еще поехать к родной сестре ей 27 лет, но.. она очень хорошо общаться с мамой и она меня сдаст, к подруге стыдно идти жить. Так обидно что меня никто не понимает, даже иногда жить не хочется. Я чувствую что я не нужна маме, раньше она ко мне относилась намного лучше чем сейчас. Мы недавно очень сильно поссорились из-за того что я ее ослушалась, она сказала идти в школу а я позвонила и сказала что никуда не пойду. После этого начался ад. Что же мне делать....

Юля,ну если хочешь пиши мне,может помочь могу,еду как раз близко к украинской границы,Россия или белорусь.хотя у меня похуже с мамой отношения,она меня бесит а я её.и знает как со смаком меня обидеть и унизить.у меня денег12000пенсия по инвалидности(рабочая !!!группа),имя Юля мне нравится,rafael-04@inbox.lv

Андрей
#631

[quote="Gopa" message_id="65792916"]Мне 12 скоро 13 и я тоже хочу сбежать ***,когда пыталась пару раз покончить собой то не могла,руки просто не подавались,поэтому решила сбежать,я понимаю что хорошим это не закончиться...и у меня нет опыта и боюсь за последствия;([/quoteпонимаю,мне тоже боязнь,давай вместе сбежим,у меня такая же проблемаra. rafael-04@inbox.lv, да,помни!в этом мире вокруг только враги,я старше тебя,но я тоже их боюсь.придётся связываться с малышней лет12,адекватны в СНГ видимо нет,все трусы и молчат в тряпку,когда страну обожают.у меня есть постоянная пенсия12000,присоединялся,rafael-04@inbox.lv]

Андрей
#632
Оля

Давай дружить!!!! У меня та же ситуация...!!! Кожу испортили, боюсь чтобы воспаления не было!!! От нервов до седины довели... в таком то возрасте((((

Оля давай дружить,хз,может поможем другдругу!?я из пригорода Москвы Балашихи, rafael-04@inbox.lv,деньги на побегьесть

Андрей
#633
Виктория

Я тоже хочу сбежать из дома и мне всего 10

Виктоша,не сбегай,мир жесток для всех.но если тебе хотябы13,это лучше,чем10,я ищу подругу для сбега.у меня хоть 12000пенсии по рабочей инвалидности и я смогу защитить тебя от маньяков,если ты сбежишь в одиночку.не найду понимающих друзей,придётся связываться с малышней14-17лет.будешь такая как я,робингуд.rafael-04@inbox.lv,извини что здесь шарю!задолбало одиночество,а эля мошенницей оказалась,

Гость
#634

Куда вы убежите несовершеннолетние без денег, на что жить и где? Заканчивайте 9 классов и в другом городе поступайте в учебное заведение с общежитием.

Гость
#635
Андрей

У меня *** мать душу.ухожупосле20августа,кто со мной?возраст от13лет.шалить буду,но хоть одну девушку Спасу. аса от маньяков и работорговцев

Погнали

#636
Гость

Всё,что я могу посоветовать,это найти общий язык со своими мами,папами и т.д..В общем найти общий язык со своими близкими и родными людьми,и не в коем случае нельзя убегать из дома,бить маму,обзывать и красть у неё что либо,потому что мама у вас одна и она всегда как бы там нибыло простит вас и поймёт

А если родные мамы, папы и т.д. ебнут@е на всю голову?

Арина
#637

Меня постоянно отправляют на йогу, танцы, бассейн но мне там не хорошо и ходить туда я не хочу говорю это маме и тут понеслось.... Да ты блин свинья, как так можно вечно сидишь в телефоне как так можно?! Ты вообще нихрена делать не умеешь . Мне это надоело хочу уйти из дома. Так ещё я отличница получаю 5 меня не очень , но хвалят а получаю 4 говорят: а почему не 5?! Вот у Даши лучше, это не хорошая оценка.

Гость
#638
Гость

А что за проблема у вас автор, от которой вы бежите? Мама с мальчиками встречаться не разрешает?))

Как вижу у вас с родителями дыло все хорошо , а вы представте когда ужасно так что лучше жить на улице чем дома

Гость
#639
Гость

У меня тоже самое:((

Попробуйте написать маме записку типа прости и все такое и померитесь у меня было токое и сейме все збс

Гость
#640

Во-первых составьте план и заберите собой все что необходимое и потом пока что все

Гость
#641
гость

я тоже хочу уехать....мне 16...

Давай вместе ты откуда?

Liero
#642
юля

"\u042f \u0422\u041e\u0416\u0415 \u0425\u041e\u0427\u0423 \u0421\u0411\u0415\u0416\u0410\u0422\u042c \u0418\u0417 \u0414\u041e\u041c\u0410 \u041d\u041e \u041a\u0423\u0414\u0410 \u041c\u041d\u0415 10 \u041b\u0415\u0422 \u041a\u0423\u0414\u0410 \u0418\u0419\u0422\u0418 "

Ахах, блин рано тебе ещё, лет 6 минимум потерпи, научись программировать и пользоваться unity, делай игры и продавай в тихоря, как скопишь достаточно, оформляй в ларьке сим карту(в салонах не продадут) покупай телефон и ноутбук (заказ) чтобы программировать мог покупай билет на поезд и езжай куда хочешь, делай совт под заказ и т.п, живи радуйся
Города в которые не стоит бежать-
Москва
Сочи
Ростов на Дону
В которые стоит(дешёвая аренда квартир)
СПб Санкт Петербург
Калининград
Красноярск
И т.п
Ну... Ты понял (: наверное)

Яна
#643
Гость

Мне 12 . И я тоже задумывалась над этим и даже до сих пор думаю. Можете подсказать как сбежаь чтоб никто не заметил

ЯЯ сбегала когда мама была на работе,а папа в этот момент ушел в туалет,тогда я быстро оделась,даже не застегиваясь рванула,или это можно сделать пока никого нету.

Саша
#644
pros.y4

Я тоже хочу сбежать из дома далеко чтобы не нашли одной скучно и страшно кто желает пишите ищу союзника н=который не кинет

Ты можешь? Я могу тебе помочь. Если родичи , те люди, которые.... Эх.. но я решилась. Я тебе помогу.

Саша
#645
Гость

У меня тоже проблема отец избегает мать когда посоряться один раз так ударил что в обморок она упала и брата тоже бьёт помогите я хочу уже сбежать а мне всего 11 лет😭😭😭😭

Я могу тебе помочь. Я тебя прекрасно понимаю. Для начала: постарайся найти деньги , заработать , ну короче как сможешь. Возьми крепкие кросовки. Запасную одежду. Если тебе страшно одной.... Я могу с тобой. Хоть мне тоже 11лет, но я много знаю. И смотрела уроки выживание и у меня есть рассудок. Не знаю . Сбежала или нет ... Ноя тебе помогу.

Настя
#646

Всем привет. Я тоже хочу сбежать....
Одной стрёмно, но если с кем то. Мне 11 ,но я могу хорошо выживать . Мой номер ( написать) 89855219066. Пишите только те
, Кто не бросит

Гость
#647

Я тоже уже не выношу этой бытовухи дома! Я очень травматична и постоянно сижу дома, но это какой-то капец. Что ни случится, все я виновата... К младшим мама запрещает даже приближаться, говорит, что я их испорчу. Сколько ни убирайся, сколько ни ублажай маму, все не довольна. Говорит, что я нифига ей не помогаю, только мешаю... Каждый раз говорит, что я ее задолбала, какая я плохая и т.д. Подскажите, как быть?

Саша
#648
Гость

Я тоже уже не выношу этой бытовухи дома! Я очень травматична и постоянно сижу дома, но это какой-то капец. Что ни случится, все я виновата... К младшим мама запрещает даже приближаться, говорит, что я их испорчу. Сколько ни убирайся, сколько ни ублажай маму, все не довольна. Говорит, что я нифига ей не помогаю, только мешаю... Каждый раз говорит, что я ее задолбала, какая я плохая и т.д. Подскажите, как быть?

Вот , слушай. Я тоже хотела сбежать.( 2 дня назад). Но... Я играю на скрипке профисианально. Ты послушай Луккую сонату. Она очень успокаивает. И набери:" гипноз . Очищение от негативных программ" я послушала - помогает! Ими... Прими холодный душ. Пойми, что твои родители ( хоть этого не видно) любят тебя. И ты не сможешь просидеть наклице продолжительное время .. я это говорю, но сама хочу уйти(мне 11лет) . Я стараюсь забыть и смирится. но после 18 летуйти в кругосветное путешествие и там играть на скрипке! У тебя в жизни , ещё многое будет.мгого радостей, но и печалей.ты зря рискуешь жизнью.(опять же говорю , но у меня борьба, уйти из дома или нет)
Мой номер, напиши если надо помощь (я тебе помогу в советах)
89855219066( ватцап)

Гость
#649
Гость

Помогите я так не могу жить в доме все против меня только меня ругают хочу уехать куда угодно заберите меня отсюда я так не могу жить

похожая ситуация
хочу уйти из дома
буду брать одежду еду деньги и велик укачу свой

Гость
#650
Гость

И еще, расскажу вам про свой опыт таких побегов, только я была по другую сторону баррикад.

Мой университетский товарищ, не друг, не парень, просто хороший знакомый, повздорил с родителями, они нормальные, не алкаши, не убийцы, просто повздорили. И он приехал ко мне. Я хорошо к нему относилась и отношусь, но это было для меня тяжёлым испытанием. Жил у меня знакомый три месяца, устраивался на какие-то однодневные копеечные работы. И это хорошо, если устраивался. А так мог сесть на какой-нибудь автобус и ездить весь день по городу пересадками. Его заработков не хватало даже на оплату половины коммуналки! Я уж молчу про то, что ему нужно было что-то есть.

Наверное, наши отношения не развалились из-за финансовой помощи его родителей. В конце первых двух недель житья у меня я тайком позвонила его родителям, чтобы они не волновались, потому что они уже с ног сбились его искать. Родители поступили мудро, решили, что насильно они его вытягивать не будут, он вернётся тогда, когда соскучится. Они мне просто давали деньги за коммуналку, ему на продукты, плюс просто платили мне деньги за то, что он у меня живёт.

Через три месяца мальчик истосковался по дому и вернулся таким героем. Ведь три месяца он самостоятельно прожил! До сих пор уверен, что родители вообще не в курсах. Только если б не родители, кто знает, что бы он делал.

Молодец!

(ты)