Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

помогите пожалуйста,влюбилась сильно мне 15 ему 18 не знаю что делать,он говорит что я ему нравлюсь,зовет гулять,мы общаемся и т.д
но если мама узнает убьет:(
что делать?как ей сказать,что бы она не запретила общаться с ним?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Юленька
#1

а зачем вообще говорить?

Гость
#2
Юленька

а зачем вообще говорить?

Что бы деньги на презики дала.

#3

Гуляй, наслаждайся, только голову на плечах имей.

Moloko
#4

погугли в интернете откуда дети берутся и про половые болячки,раз с мамой у тебя не доверительные отношения.

автор
#5

Девочка! маме говорить надо так: мама, можно к нам придет мой знакомый мальчик, мы с ним поиграем в компьютер?

гость
#6

почему бы не гулять с ним? но спасть пока не надо.

гость
#7

*спать.

ААААА
#8

Я офуеваю.....как мать может за это ругать, это же естественно!

#9

Вам уже 15 лет, вы имеете право встречаться с парнем, но только в рамках приличия. Попытайтесь поговорить с матерью, объяснить, что вы уже взрослая и будете с ним встречаться. Мать должна понять!

#10

У меня тоже в 15 был первый парень. У мамы сначала истерика была.. Хотя все было мило и по-детски)

Вот прошло два года. Парень давно уже не тот... а мама принимает все мои решения относительно моей личной жизни со спокойствием.

Все будет хорошо, автор)

Но говорить сразу не обязательно)

sajka78
#11

может пока и не надо говорить маме. гулять или куда-то вместе ходить можно и без маминого разрешения, но голову не теряй, и все будет хорошо!!!

гость
#12

Мне почти 26. Не понимаю свиданий подростков. Мне казалось, что отношения должны быть по любви и для создания семьи. Не думаю, что в 18 кто-то думает о семье, скорее, о сексе. Девушка написала, что ей 13, а МЧ 25. Те, кто в 15 лет говорит, нам хорошо вместе, думают, что будет через несколько лет. И еще. Те, кто предлагает 18-20-летней девушке выйти замуж, лишают девушку возможности общения с противоположным полом в более старшем возрасте. Может быть, она нашла бы мужа среди коллег или еще как-то. Девушки, кто начинает половую жизнь из-за настойчивости парня, представьте, что будете говорить мужу, когда он поинтересуется, где плева? Только не врите! Лучше сказать правду - был секс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: