Гость
Статьи
трудная ситуация.

трудная ситуация.

Привет,я запуталась,незнаю как быть.
Мне 15.
Я одиночка по жизни.Ну почти.
На данный момент у меня есть "лучшая подруга",и она единственная с кем из сверстников я очень хорошо общаюсь.
Дело в том,что она меня несколько раз предавала,подставляет постоянно.И она меня бесит вообще.
Но если я вычиркну её из своей жизни я буду действительно одинока.
А я немного,как бэ, боюсь этого.
Вдруг у меня больше никогда не появятся друзья,парень..
Что выбрать: быть с педателем или одной?

Мариша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Педателей в сад! И за уроки, за уроки.

автор
#2

Я думаю, тебе нужно с ней поквитаться...Да-да.устроить скандал на всю школу.отп.изди ее.покажы мочь))

#3

лучше быть одной, чем с всяком гамном общаться и "дружить"

#4

*всяким

#5

соляной кислотой ей в морду)))

Гость
#6

Подлянки - это навсегда. Зачем вам такая подруга? А у нее еще есть подруги?

Одной - это вы загнули... 15 - самое время для разных увлечений. Восточные танцы изучать, с парашютом прыгать, плавать учиться, собаку завести (если мама не против) Что вам нравится, чего хотелось бы?

После школы или учиться или работать пойдете - люди вокруг вас будут другие.

Гость
#7

Выбирайте место учебы куда "подруга" не пойдет учиться. И такое, где парней хотя бы 40%, а лучше 90%.

Гость
#8

На данный момент у меня есть "лучшая подруга",и она единственная с кем из сверстников я очень хорошо общаюсь.

Дело в том,что она меня несколько раз предавала,подставляет постоянно.И она меня бесит вообще.

Данные высказывания противоречат друг другу. У автора проблемы с логикой. Если с человеком очень хорошо общаешься, то бесить он не может никак.

Никита
#9

Мариша ты откуда?? дай свою аську или контакт))

я бы с радостью пообщался...у меня тоже мало друзей

Мариша
#10

да,думаю я действительно не так выразилась.

очень хорошо общаюсь в плане, что вообще она единственная с кем я общаюсь из сверсников.почти каждый день.

ну подскажите как без скандала прекратить общение?

она по-моему даже и не поймёт из-за чего я так и будет всю жизнь думать,что это я виновата,я такая плохая..

ананим
#11

Да блин что за подруга такая что тебя и засаживает и подставляет,а ты не бойся ей сказать это твоё право,а я бы общалась и дальше но не привязывалась,нужно быть хитрей а в удобный момент засадить ее по полной.

Эльф
#12

Найти друзей не проблема, присмотрись, наверняка ты знаешь пару людей которые тоже сами по себе, с ними легче всего подружиться)

Можешь найти меня в контакте, пообщаемся! И ты, Никита тоже)

Elvie Weld

Хома
#13

Никита, давай пообщаемся, я только за :)

вконтакте - id114477586

я всё таки думаю на женских форумах взломщики не появляются))

гост
#14

у мя та же проблема.. вот я свою "подругу" отпустить не могу....возникают мысли что потом и вправду одна останусь...но иногда так С Р А Т Ь на всех...я тоже не знаю че делать......ужс (((((((((

Автор
#15

я к ней привыкла,очень сильно.

вчера,несмотря ни на что послала её,она таким гомном оказалась.

маска лица милая,добрая,а душа гнилая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: