Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ

привет.
мне нужен совет.
я некрасивая,немножко полноватая.
от этого самооценка низкая,очень.
друзей нет.
парня нет.
как быть?

Мариша
17 ответов
Последний — Перейти
----
#1

а лет тебе сколько?

ПамПамПам
#2

не думать, что ты некрасивая и заниматься спортом.

Малышка
#3

с чего ты взяла, что ты некрасивая?

Орфей
#4

И что? Я вот тоже некрасивая и с хреновой самооценкой. Похудела, накупила модной одежды и дорогой косметики. Красивой не стала (себе не нравлюсь), врать не буду, но другим - вполне, мч - очень привлекательный (намного уступаю ему) мужчина + всячески скрываю свои комплексы: можно убедить всех в своей красоте, даже не имея ее в принципе.

Да и не за красоту любят, когда ж вы уже поймете все. Не за красоту..

Орфей
#5

Друзей, кстати, близких тоже нет. Развлечься, "потусоваться" вместе - пожалуйста. А вот близких..

Да и зачем они в принципе? Я сама свой лучший друг)

Гость
#6

убейся

#7

похудей

Юля
#8

как полюбить себя и стать более уверенной в себе? подскажите, может литературу какую нибудь прочитать?

Мариша
#9

я худею.причем вполне удачно.

Мариша
#10

Орфей, спасибо,приму к сведению и пренепременно начну действовать.)

Мариша
#11

вот ещё одно но.

у меня была лучшая подруга.ну так называемая.

я привыкла ей всё рассказывать,и до сих пор,уже без неё слишком открыта в общении.

может есть какие-нибудь советы как это контролировать.

может

Орфей
#12

то же самое. говорю очень много вещей, о которых в последствии жалею. Это показатель неумения поддержать разговор без перехода на личные подробности. "лишь бы не молчать". Говорить ненужное, но не молчать. Сама с этим борюсь.

Мариша
#13

а можешь диету подсказать какую-нибудь,мм?

ну или написать как ты похудела.

Эльф
#14

Диета - перед тем как что-то съесть за 20 минут выпей 2 стакана ледяной воды, после еды через 20 мин тоже) А литературу - книга Тайна

Хома
#15
Эльф

Диета - перед тем как что-то съесть за 20 минут выпей 2 стакана ледяной воды, после еды через 20 мин тоже) А литературу - книга Тайна

а примерно на сколько и за сколько худеешь?)

Гость
#16
Мариша

а можешь диету подсказать какую-нибудь,мм?

ну или написать как ты похудела.

Деточка, диеты это глупость и вред. тем более в твоем возрасте. единственное что могу посоветовать это на неделю для чистки. утром немного каши любой(без масла), в обед нежирное куриное мясо(грудку) или рыбу в пароварке немного, половинку яблока(апельсина, мандарина. главное не банана), вечером ничего кроме кефира обезжиренного. и за 4 часа до сна ничего не есть. это без физ. нагрузок. потому как калорий очень мало. потом начинайте нормально кушать(здоровую пищу я имею ввиду). обязательно завтрак, обед и ужин , не объедаться. запишитесь на аквааэробику, бегай по утрам. посетите курсы макияжа, научитесь стильно одеваться(гугл вам в помощь). чуть не забыла. развивайтесь. читайте побольше, слушайте хорошую музыку, ищите себя. удачи.

Хома
#17
Гость

Маришаа можешь диету подсказать какую-нибудь,мм?

ну или написать как ты похудела.Деточка, диеты это глупость и вред. тем более в твоем возрасте. единственное что могу посоветовать это на неделю для чистки. утром немного каши любой(без масла), в обед нежирное куриное мясо(грудку) или рыбу в пароварке немного, половинку яблока(апельсина, мандарина. главное не банана), вечером ничего кроме кефира обезжиренного. и за 4 часа до сна ничего не есть. это без физ. нагрузок. потому как калорий очень мало. потом начинайте нормально кушать(здоровую пищу я имею ввиду). обязательно завтрак, обед и ужин , не объедаться. запишитесь на аквааэробику, бегай по утрам. посетите курсы макияжа, научитесь стильно одеваться(гугл вам в помощь). чуть не забыла. развивайтесь. читайте побольше, слушайте хорошую музыку, ищите себя. удачи.

спасибо за советы :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: