Гость
Статьи
первый поцелуй

первый поцелуй

Мне 12. Я дружу с одним мальчиком ( он мой однаклассник) с 7 лет, в классе сидим вместе.... 3 месяца назад он признался что любит меня! ( я была на 7 небе от счасть)...Ходили в кино, гуляли после школы... Не знаю как ему но мне очень хочется его просто обнять и поцеловать, я боюсь это сделать не знаю как он на это отреагирует.... я его очень люблю и он это зает, но очень редко обнимает меня и не разу не было намека на поцелуй... проблема в том что я еще не разу не целовалась... что мне делаль ждать 1 шага от него или все же поцеловать???
зарание спасибо)))

Викусик*
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, сколько педофилов на фоуме.

Когда вы уже надрочитесь.

гость
#2

Я в первый раз поцелуюсь на своей свадьбе.

Гость
#3

я больше никогда ни с кем не поцелуюсь

Гость
#4

Марш за уроки , дитё !

Алла
#5

как хорошо, что в моём детстве не было интернета

Гость
#6

тупая малолетка. Иди учи уроки, ибо станешь *** через год другой

Мариша
#7

Тебе всего 12 лет.Вы ещё дети.Лучше развлекайся,гуляй с друзьями,веселись.А о мальчиках даже не думай.

Эльф
#8

И правда, еще слишком рано, сначала поцелуй, а через пол года о сексе думать начнешь... Но первый поцелуй часто разочаровывает людей, если правда любишь с тобой такого не случится) Но лучше жди первого шага от него

#9

Тети, какие вы все злые! Себя в 12 лет не помните что ли? Или это было настолько давно, что уже и не вспомнить? :))

Автор, поцелуй, если хочется. И не думай о том, что это у тебя в первый раз. Расслабься, и всё пойдет само собой. Думаю, он готов, если вы ходите гулять и в кино, просто, наверное, он тоже не знает как начать...

Полина
#10
Малолетка

Тети, какие вы все злые! Себя в 12 лет не помните что ли? Или это было настолько давно, что уже и не вспомнить? :)) Автор, поцелуй, если хочется. И не думай о том, что это у тебя в первый раз. Расслабься, и всё пойдет само собой. Думаю, он готов, если вы ходите гулять и в кино, просто, наверное, он тоже не знает как начать...

я с тобой на все 100% согласна

гостяяя
#11

с ума сойти , в 12 лет говорить что любишь?????? Пхаха, мне 16 .... и я понимаю что пока учеба на первом месте.....ты бы лучше уроки делать пошла....мм дааа.....

ну а если ты думаешь что ты уже ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ, то жди от него первого шага, а то уж это слишком, в твоем возрасте самой лезть целоваться....мало ли что в будущем будет...и вообще учись себя контролировать.....

#12
гостяяя

с ума сойти , в 12 лет говорить что любишь?????? Пхаха, мне 16 .... и я понимаю что пока учеба на первом месте.....ты бы лучше уроки делать пошла....мм дааа.....

ну а если ты думаешь что ты уже ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ, то жди от него первого шага, а то уж это слишком, в твоем возрасте самой лезть целоваться....мало ли что в будущем будет...и вообще учись себя контролировать.....

Любить человек способен с детства, как только научился мыслить, так уже может любить. Просто с возрастом в понятие "любовь" вкладывается что-то новое и более серьезное. Но поверь мне любить можно в любом возрасте. А если ты не знаешь этого в свои 16 лет, то это с тобой какие-то проблемы, и ты малясь недоразвита

Гость
#13
Малолетка

гостяяяс ума сойти , в 12 лет говорить что любишь?????? Пхаха, мне 16 .... и я понимаю что пока учеба на первом месте.....ты бы лучше уроки делать пошла....мм дааа.....

ну а если ты думаешь что ты уже ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ, то жди от него первого шага, а то уж это слишком, в твоем возрасте самой лезть целоваться....мало ли что в будущем будет...и вообще учись себя контролировать.....Любить человек способен с детства, как только научился мыслить, так уже может любить. Просто с возрастом в понятие "любовь" вкладывается что-то новое и более серьезное. Но поверь мне любить можно в любом возрасте. А если ты не знаешь этого в свои 16 лет, то это с тобой какие-то проблемы, и ты малясь недоразвита

Она-то как раз развита лучше некуда, потому что научилась видеть весь этот цирк с "любовью" со стороны и грамотно расставлять приоритеты. Такие потом и добиваются успехов в жизни. А дуры-малолетки со своей "любовью" так и остаются, потому что слишком глупы, чтобы отличить любовь от тупого безделья, дури и подросткового любопытства. Делай выводы, родная.

Гость
#14

Вообще балдею с таких дур как некоторые. Ну ежу ведь понятно, что в 12 лет не может быть не только чего-то серьёзного, но и вообще ничего "любовного" быть не может. Детство ещё из попы не вышло, и это нормально. Тогда зачем все эти поцелуи, встречания и прочая муть? Что это даст, кроме тупой траты времени? Опыт? Не смешите мои тапочки. Насмотрелись тупых сериалов, наслушались неадекватных подружек, которые с 15 лет по койкам прыгают - и туда же. Правильно, мозгов или интеллекта на учёбу не хватает - давай искать приключений на задницу. Развитие - позавидуешь.

#15
Гость

Малолеткагостяяяс ума сойти , в 12 лет говорить что любишь?????? Пхаха, мне 16 .... и я понимаю что пока учеба на первом месте.....ты бы лучше уроки делать пошла....мм дааа.....

ну а если ты думаешь что ты уже ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ, то жди от него первого шага, а то уж это слишком, в твоем возрасте самой лезть целоваться....мало ли что в будущем будет...и вообще учись себя контролировать.....Любить человек способен с детства, как только научился мыслить, так уже может любить. Просто с возрастом в понятие "любовь" вкладывается что-то новое и более серьезное. Но поверь мне любить можно в любом возрасте. А если ты не знаешь этого в свои 16 лет, то это с тобой какие-то проблемы, и ты малясь недоразвитаОна-то как раз развита лучше некуда, потому что научилась видеть весь этот цирк с "любовью" со стороны и грамотно расставлять приоритеты. Такие потом и добиваются успехов в жизни. А дуры-малолетки со своей "любовью" так и остаются, потому что слишком глупы, чтобы отличить любовь от тупого безделья, дури и подросткового любопытства. Делай выводы, родная.

Любовь учебе не мешает. Ну, может быть, на нее никто не смотрит, что ей еще делать остается? Конечно учиться и говорить, что мол эта главное. Ага (верим верим^^)

P.S. я тебе не родная, упаси, боже))

Наташа
#16
гостяяя

с ума сойти , в 12 лет говорить что любишь?????? Пхаха, мне 16 .... и я понимаю что пока учеба на первом месте.....ты бы лучше уроки делать пошла....мм дааа.....

ну а если ты думаешь что ты уже ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ, то жди от него первого шага, а то уж это слишком, в твоем возрасте самой лезть целоваться....мало ли что в будущем будет...и вообще учись себя контролировать.....

Сама та в 12 лет,к пацанам целоваться лезла!!!Сама давай п*здуй уроки делать,школота!!!

Аня
#17
гостяяя

с ума сойти , в 12 лет говорить что любишь?????? Пхаха, мне 16 .... и я понимаю что пока учеба на первом месте.....ты бы лучше уроки делать пошла....мм дааа.....

ну а если ты думаешь что ты уже ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ, то жди от него первого шага, а то уж это слишком, в твоем возрасте самой лезть целоваться....мало ли что в будущем будет...и вообще учись себя контролировать.....

Ну и зануда...16 лет!Как со сверстниками общаешься то?Наверное такие же)

КатЮЮня
#18

А МНЕ ТОЖЕ 12 И Я ПЕРВЫЙ РАЗ В 7 ЛЕТ ЦЕЛОВАЛАСЬ!!!!!!!!!

И НИЧЕГО СЕЙЧАС ДО СЕХ ПОР С ПЕРВОГО КЛАССА ВМЕСТЕ И УЧУСЬ НА ОТЛИЧНО...

Гость
#19
Гость

тупая малолетка. Иди учи уроки, ибо станешь *** через год другой

Вот, вот!

#20

Не согласна с мнением большинства!

Это нормально в 12 лет целоваться. Если голова на плечах есть, то *** не станет! А о любви не вам судить!

Если хочешь, то целуйся! И ничего нет страшного в твоей неопытности! Наоборот, некоторые это даже ценят!

Желаю удачи!!

Кокс
#21

Только о сексе до 16 не думай, а то плохо кончиться..

Люди,дорогие, уже в 12 лет и не такое делают, как вы отстали от жизни....

А что плохого в поцелуях?

Гость
#22

ахахах, тю мне 13 и у меня был первый поцелуй где-то месяц назад, в засос, с языком)) Фе..)

гость)
#23

мне 13 мой мч(молодой человек)хочет целоваться а я нечего не умею,что делать? о.о паника.

Аня
#24

Если ты его действительно любишь,то обними его или поцелуй,но поцелуй в щёку. Это такой намёк на то,чтобы он тебя первым поцеловал. У меня недавно такое же было. Я сейчас встречаюсь с мальчиком,он на год старше меня. Он мне давно нравится,но сначала я боялась ему в этом признаться. Мы просто дружили. Но потом он меня пригласил погулять в парк,вечером. Я согласилась. Я понимала,что он хочет мне что-то важное сказать. Я бегала по квартире как сумасшедшая,кричала,что целоваться не умею. Но потом успокоилась. Вечером пришла в парк на свидание,мы с ним погуляли,потом решили посидеть на лавочке. Там я ему сказала главные слова,он мне тоже признался в любви. Я его поцеловала(в щёку). Он понял,и чмокнул меня в губки,а потом мы поцеловались по настоящему. Это было действительно приятно,что рядом с тобой находится любимый человек. С того момента прошло 2 недели. Сейчас м ы встречаемся,ходим в кино,гулять. При всех он меня конечно не целует,а когда провожает до дома или в тихом месте,то да. Так что,не стесняйся,если ты его действительно любишь и он тебя,он поймёт и ответит взаимностью

гость)
#25

Аня , пасиб)))

я
#26

а о чём можно с ним поговорить? если уже знаешь всё пр него ..

Никто
#27

Я в ауте...Почему вы так сильно не любите детей?? Не нравится тема - не заходите...

Даша
#28

Всем привет! Мне 11 лет. Мой первый поцелуй был на Дне Рождения моей подруги! Она пригласила мальчика из нашего класса! Он мне тогда нравился..и сейчас нравится!!!! Ну вот, был конкурс на поцелуйчики! Там надо было на 1 минуту всех вокруг расцеловать:D И мы все девочки выбрали мальчика! Причем,он сам захотел! Ну и вот короче до меня очередь дошла...я к стенке прижалась,глаза сажмурила,а он подошел и слава богу в щечку! Да еще так нежно и как - то долго...Мне было приятно и в тоже время как-то страхово))(( А после,мы все вместе сели смотреть Джиперс Криперс!:| И он,почему не знаю...сначала сел на маленький стульчик,а я на кровать и получилось так,что его голова на уровне моей ноги была- И он положил на мои ноги голову и облокотился! Скажите что это значит? А потом поднялся и сел рядом со мной на кровати. Сначала он просто руку мне на плечу положил,потом все ниже и ниже,я вспотела,но виду не подавала что мне не по себе! И тут его рука коснулась моей талии и опустилась ло 5 точки-попы! И прижал к себе! Я поледенела..А он меня уже обнял. Потом я была не под контролем... и он короче мне на ухо-"Дашуль,ты меня любишь?" Я как вкопанная кивнула и улыбнулась еле дыша.. Он с такой радости как в меня вцепился! И прям в губы! В комнате не было никого! Все ушли пить чай,а Он сказал что мы досмотрим фильмак до конца! Я его тоже обняла...и когда он отцепился,то сказал что я супер Девочка! Потом мы счастливые пришли в гостиную,где были именниница и гости! Я все рассказала Лучшей подруге,та меня поздравила и порадовалась ща меня! А он тоже Своему лучшему другу сказал! И теперь об этом знают 5 человек! Почему 5? Я,Он,Подруга,Его друг и Джиперс Криперс! :-D Я не могу забыть тот вечер...

Даша
#29

Любви все возрасты покорны! Так что...

Женя
#30

А я вот что хочу пожелать. Радуйтесь, уважаемые, пока вы еще дети, пока вам все позволено. Не спешите становится взрослыми. Всему свое время . Но я крайне удивлена поведением деток 9-13 лет. Детство в *** ( простите ) , а они отношений хотят) иногда сижу на форумах, читаю как 9-летние детишки ищут себе спутника ) Это смешно. Правда.

Сегодня на одном форуме заметила девчушку, которая спорить начала с другими ( причины спора не знаю ) . Так вот. Это же глупо, товарищи. Когда 9 летняя мадама начинала писать сообщение со следующим текстом " у меня в мои 9 лет есть муж и я беременна, так что я старше и умнее вас всех". Гениально конечно) Просто поразительно. Я в таком возрасте думала лишь о том как бы с дому пораньше вылететь в мячик поиграть ) А нынешнее поколение...Куда оно катится ? Куда смотрят родители ? А потом в 15 лет рожают, замуж выходят....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: