Гость
Статьи
Ненужная

Ненужная

Все время кажется что меня вниманием обделяют,такое ощущение что меня вообще не замечают.Так обидно,многим девушкам комплименты делают,знаки внимания оказывают,а я как какая то страшила ,к которой наверно не хотят подходить!Так хочется поддержки со стороны,так хочется чтобы и ко мне кто нибудь подошел и сказал что я милая ,добрая..чувствую себя лишней какой то,никому ненужной!Всегда кажется ,что все вокруг красивые ,умные ,а я неудачница!все время себя с кем то сравниваю и вскоре убеждаюсь в том что я хуже(((

Обида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам 15?

Сегодня видела ваших одногодок, сидели втроем на заборчике курили и выясняли в матерной форме кто из них сиповка, бомжиха и кошачья моча.

Гость
#2

А кто лично Вам нужен?

Чем Вы увлечены? танцами, плаваньем, туризмом, разведением рыбок?

Кому Вы поддержку оказали?

Что Вам интересно?

Настоящие страшилы вынуждены быть умными и спортивными, и обаятельными - даже не все звезды кино красавцы.

гость
#3

автор, вы просто сейчас находитесь в таком возрасте.

Жемчужинка
#4

Право, дорогая, просто такой возраст. Наберитесь терпения. Займитесь чем-нибудь, что вас интересует - спорт, танцы, рисование.. найдете себе новых знакомых, может даже друзей. Дело не в том, чтобы быть самым лучшим, а чтобы получать удовольствие от того, что ты делаешь.

Вичка*_*
#5

А когда такой возраст заканчивается?

Мне уже 16, а подобное чувство не покидает 3 года!

Помидорка
#6

Подростковый возраст.

Попробуй найти парня, который будет тебя радовать. И всё наладится.

И поверь, что ты кому-то точно нужна. Ты по-своему хороша!

Не грусти!

Помидорка
#7

Сегодня видела ваших одногодок, сидели втроем на заборчике курили и выясняли в матерной форме кто из них сиповка, бомжиха и кошачья моча.

какая прелесть! а вам, наверное, 16?

Гость
#8
Обида

Все время кажется что меня вниманием обделяют,такое ощущение что меня вообще не замечают.Так обидно,многим девушкам комплименты делают,знаки внимания оказывают,а я как какая то страшила ,к которой наверно не хотят подходить!Так хочется поддержки со стороны,так хочется чтобы и ко мне кто нибудь подошел и сказал что я милая ,добрая..чувствую себя лишней какой то,никому ненужной!Всегда кажется ,что все вокруг красивые ,умные ,а я неудачница!все время себя с кем то сравниваю и вскоре убеждаюсь в том что я хуже(((

Я такая же, дело в неуверенности в себе(((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: