Гость
Статьи
мама не разрешает …

мама не разрешает меняться.

представлюсь для начала.с виду я пухлая девочка,с щеками и длинными волосами-ниже задницы.но внутри всё иначе.с виду я кажусь слабой и глупой,но всё далеко не так.я очень хочу ходить на бокс,заниматься футболом,ходить в тренажёрный зал,но нет-мама отдала меня в художественную школу.я дико хочу изменить себя целиком.за фигуру уже принялась.но вот ещё..хочу подстричь волосы чуть выше плечь и покраситься.а ещё сделать пирсинг.и полностью сменить стиль одежды под немножко мужской (футболки,кеды,косухи и т.д.)в том то и проблема-что мама всё это не одобряет и постоянно кричит.говорит-"мол,косу ростили,ни за что красоту не обрежем!"а мне ведь не удобно..это ведь не я..помогите убедить маму,что тело моё и мне с ним жить.

41 ответ
Последний — Перейти
Дуреха
#1

а сколько вам лет?

Гость
#2

Вот и рожай вас после этого.

подруга
#3

ужас

Скептик
#4

пройдет всего несколько лет, и будешь жалеть о своих отрезанных волосах, кеды и прочая "красотая" пойдут в утиль, а напоминать о юношеской глупости будут только дырки от пирсинга.

А что мешает ходить в художественную школу и параллельно в тренажерный зал?в боксе ничего плохого не вижу, если ты конечно не собираешься повыбивать себе зубки

#5

Девочки возбуждают?

Гость
#6

хуже будешь без волос. К косухе и кедам офигенно подойдет хвост на самой макушке. Можно еще из хвоста на макушке сделать косичку. Либо собрать очень низкий хвост, тоже красиво. Смотри что идет. Занимайся боксом, делай пирсинг, на кой черт волосы то стричь?

автор
#7

если пухлые щеки - то какие тебе кеды и косухи?)))

#8

Автор, подкопи денег и сходи в парикмахерскую(без маминого разрешения). Дома волосы сама можешь покрасить.Одежду так же сама выбирай.Удачи тебе*

Гость
#9

автор, ага, акуительное изменение! футбол, бокс, качалка, футболки,кеды,косухи... еще член себе отрасти для завершения образа. :)) понятно почему мама орет, она ведь девочку рожала, а не пацана-рокера.

ЛиЛу
#10
Гость

автор, ага, акуительное изменение! футбол, бокс, качалка, футболки,кеды,косухи... еще член себе отрасти для завершения образа. :)) понятно почему мама орет, она ведь девочку рожала, а не пацана-рокера.

-- да, образ ***-актива:)

Гость
#11

Пухлая девушка в кедах и косухе? Жесть!!! Да вы не с виду кажетесь слабой и глупой - вы такая и есть, судя по вашей теме.

Бокс - отличный выбор для девушки, сломанный нос вам очень пойдет.

Гость
#12
ЛиЛу

-- да, образ ***-актива:)

Ага, пухлого ***-актива. Просто мечта любой ***-пассив.

ЛиЛу
#13
Гость

Ага, пухлого ***-актива. Просто мечта любой ***-пассив.

-- а бокс для чего?) уберет пуxлость и добавит брутальности, к оим прекрасно подойдут кеды;)

Una donna cattiva
#14

Автор, ну что ты спрашиваешь? Давно бы заплела косу, взялв ножницы и оттяпала ее под корень. Потом можешь перевязать ленточкой и подарить мамке, может до нее дойдет, что ты ей не собачка. А пока поступков твоих не видно, тока нытье.

Гость
#15
Una donna cattiva

Автор, ну что ты спрашиваешь? Давно бы заплела косу, взялв ножницы и оттяпала ее под корень. Потом можешь перевязать ленточкой и подарить мамке, может до нее дойдет, что ты ей не собачка. А пока поступков твоих не видно, тока нытье.

Язык себе отрежь и маме подари. Докажи, что ты не п..здоболка.

Сергевна
#16

Щеки тоже ниже задницы? Ты, наверное, хочешь казаться крутой наряжаясь во все эти брутальные фигни? Это тупо. Ты родилась девкой, будь ей до конца! Если б ты была пацаном, и захотела измениться на противоположный пол, ты была бы геем. Тебя просто не правильно поймут.

Бренди
#17

Привет,Тролль!

Дейенерис
#18
Гость

Вот и рожай вас после этого.

Ой, и не говорите.

Рожаешь человека, а он потом смеет иметь какое-то там собственное мнение, скотина.

Гость
#19
Скептик

пройдет всего несколько лет, и будешь жалеть о своих отрезанных волосах, кеды и прочая "красотая" пойдут в утиль, а напоминать о юношеской глупости будут только дырки от пирсинга.

А что мешает ходить в художественную школу и параллельно в тренажерный зал?в боксе ничего плохого не вижу, если ты конечно не собираешься повыбивать себе зубки

лучше жалеть о том что сделал ,чем о том чего не сделал....в мою юность тоже были и прически всяко разные и готический стиль ,пирсинг ,тату, ну и ниче, зато есть что вспомнить, а вы зануда

Инфанта
#20

Сколько же дурачья.. и все на советы горазды. Мама 100% не права. Человеку не уютно в своем собственном теле! Ежу понятно - нужно что-то менять. Мне родители никогда ничего такого не запрещали. Лет в 15, помню, тоже волосы в огненно-рыжий выкрасила. Согласна, выглядела несколько нелепо, но никто слова не сказал, посмеивались сами потихоньку и все. Зато теперь твердо знаю, что мне этот цвет не идет) Но зато это было МОЕ решение! В 10 классе пупок проколола, об этом до сих пор не жалею. Главное не делай ничего такого, что потом нельзя будет изменить, например, тату. если есть желание. сделай временное - мировоззрение и правда может измениться.. А коса, надо будет, отрастет еще!

#21

Автор, вот я вам поражаюсь, если хотите - ДЕЛАЙТЕ. Просто сделайте и все. Да, мама будет в ярости, ну и что, что сделано, то уже будет сделано. Потом может поймете, что не этого хотели, тогда снова будете меняться, пока не найдете абсолютно комфортный для себя образ.

Я знаете тоже всегда была хрупкой девочкой-балетницей, но мне это н епомешало сделать по три прокола в ушах, пупке, одеваться в гриндара и в аля военные штаны, волосы аналогично ВСЮ ЖИЗНЬ с самого детского садика были до середины попы и до 9 класса ни разу не крашенные. И обрезала, и покрасила, ничего, мама хоть и трудно, но пережила.

Так что дерзайте, вашу жизнь вы должны прожить сами за себя))

#22

привет автор))

полагаю твоя мама не понимает в каком она сейчас мире живет... она из тех родителей скорее всего которые все еще думают что сейчас детей воспитывают так же как их родители воспитывали...

я не против такого имиджа.. сама юнисекс люблю... Х) но почему именно его? и сколько вам лет? этоимеет значение)) так как большинство подростков которые хотят себе такой стиль в итоге меняются... причем совсем в другую сторону)) так что подумай сначала почему хочешь такой стил ичто тебя заставляет себя менять. а по поводу спорт зала и бокс я только за! здоровый образ жизни очень важен! (ну ладно бокс для девушки немного опасно еще нос себе сломаешь и пропало твое красивое личико хах) когда я была маленькая ну лет 8 наверное.. я мечтала заниматься боевыми искусствами. но папа не разрешил мол девочки таким не занимаются... я досих пор об это жалею, что не пошла...

но знаешь, художество это тоже очень хорошо... конечно только если тебя к этому тянет и есть способности.. я например сама рисую.. скоро в коледж пойду и буду это развивать.

#23

вообщем к чему я.

обдумай хорошенько решения твоей мамы, возможно чтото из этого тебе подойдет, если нет так нет, иди дальше))

пока занимайся сама дома, это тоже хорошо, мне честно больше так нравиться чем спорт зал.. но смотря к чему ты стремишься. с одеждой наверное придется подождать так как живешь за счет родителей)) но это хорошо. если будешь хотеть и после того как свои деньги появятся, но тогда тебе точно стоит это сделать)))

а волосы.. я сама недавно подстриглась.. были довольно длинные волосы, но всегда мечтала о пацанячей стрижке... сделала чтото наподобие... сейчас жалею Х) почему? короткие волосы нужно всегда подстригать и сдедить за ними, отрастут немного и фигня получается и не ложатся как надо.. так что смотри нужно ли тебе это)) длинные волосы очень не плохо смотрятся с одеждой юнисекс)))

надеюсь помогло...))) просто имей терпения.. а маму всегда пытайся убедить что ты знаешь чего хочешь и это совсем не плохо))

не захочет помогать через некоторое время, делай, и у нее тогда не будет выбора Х)

Ангелика
#24

Автор, носите кеды и косухи,только пирсинг не делайте.Мне пару лет назад тоже все это было очень интересно, в итоге остались уродливые шрамы на лице.

Маря
#25

сама возьми и обрежь себе волосы, просто поставь их перед фактом! будь решительнее

Гость
#27

Приветик, дорогие девчоночки. Хотела бы вас попросить всех кого не затруднит помочь. Не давно в интернете наткнулась на объявление работы на дому. Решила попробовать, т.к. другого дохода не имею пока, ищу работу, а хоть какие-то деньги нужны. Просьба моя состоит в том, что бы все, кто сможет, зарегистрировались по ссылке http: //www.newscash.ru/@Mjgx. Это абсолютно бесплатно и от вас ничего требоваться не будет. Просто за каждого, кто зарегистрируется, я получу 10 рублей. А там может и вы захотите попробовать. Я надеюсь что хоть кто-нибудь откликнется на мою просьбу. За ранее вам огромное спасибо!

Гость
#28

,

#29

Устройся на работу, снимай квартиру, то бишь становись взрослой и делай с собой что хочешь... А если нет сидишь у маман на шее, тогда рот не разевай, маман пока для тебя должна быть в авторитете...

Челка, скейт, рубашка,кола
#31

Привет, автор. Если хочешь чтобы мама увидела,что ты уже взрослая,то может оторвешь задницу от компа и уже помоешь посуду и польешь цветы? Или ты хочешь казаться крутой только внешне? Скажу тебе, как подросток 15 лет, у меня тоже были длинные волосы, я тоже была не много пухлой,и можно сказать "маменькиной дочкой" Лет в 13 тоже хотела пойти на бокс, но после того как мне выбили зуб и подбили глаз, я как-то приутихла. Я тоже люблю рок, научилась играть на гитаре, хожу в школу исскуств на вокал, ходила с мамой на фитнес. У меня внешность, как в народе скажут "неформальная" я люблю рубашки и кеды, но злоупотребляю этим. При необходимости и платья надеваю и каблуки. А ты хочешь стать как обычно говорят "пиндовкой" которая только и может копировать стиль рокеров и неформалов, но при этом на самом деле это малекая девочка с пухлыми щеками. Ходи в художку и слушайся маму. Удачи!

Ляля
#32

ох помню было мне 16 и были волосы у меня до попы,свои здоровые блестящие,но нееет мне хотелось ежик в фиолетовый выкрасить,мама дооолго сопратевлялась,а потом говорит ну ок, делай как хочешь не плач потом.... я всё это сделала,побыла я год -ЭМО, губу проколола язык, тоже так вот сейчас мне 20 волосы с тех пор ниже плеч не могу опустить,секуться, выпадают,о пирсинка шрам маленький на губе, а на фотки свои в 16 без слез не взглянешь. ОХ КАК Я ЖАЛЕЮ,ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА маму,щас все за бешеные деньги волосы наращивают, и я по ходу тоже буду это делать, а послушала бы маму,были бы у меня шикарные длинные шелковистые здоровые волосы сейчас..

Ляля
#33

у меня мама всегда просто говорила, я тебя обеспечиваю,я решаю все!!!!

Гость
#34

Автор, подумайте хорошенько над словами мамы, ни пирсинг, ни странный цвет волос девушку не украшают. Длинные хорошие волосы - это очень женственно и красиво. В тренажерный зал можно ходить и без кардинальных изменений во внешности

Анастасия
#35
Дуреха

а сколько вам лет?

подруга

ужас

Вы нормальная? Если она хочет себя изменить, то что в этом плохого? Длинные волосы до *** давно вышли из моды, как и сарафанчики в горошек. Если человек хочет быть таким, каким видит себя, почему он не может этого сделать? Вы видите себя такой, какая вы есть сейчас. Вы бы не стали надевать на себя мужскую одежду и брить голову налысо, потому что Вам так не нравится. Вот и ей не нравится то, что она носит и как выглядит. Делайте выводы.

Гость
#36
Гость

Автор, подумайте хорошенько над словами мамы, ни пирсинг, ни странный цвет волос девушку не украшают. Длинные хорошие волосы - это очень женственно и красиво. В тренажерный зал можно ходить и без кардинальных изменений во внешности

А толку то если все красивыми будут? Вы не задумывались? Только ещё больше конкуренции и выше запросы у парней. Та, что раньше считалась бы очень красивой, будет считаться "ничего" .

Гусенок
#37
ЛиЛу

-- да, образ ***-актива:)

Обожаю сексистов прям ммммммм

Гость
#36
Гость

Пухлая девушка в кедах и косухе? Жесть!!! Да вы не с виду кажетесь слабой и глупой - вы такая и есть, судя по вашей теме.

Бокс - отличный выбор для девушки, сломанный нос вам очень пойдет.

А вам пойдёт сломанный хребет и челюсть.Это ее мнение.Если человек сделал пирсинг,это не говори то ,что он урод или что то подобное.Волосы стригут не только парни.Стиль одежды вообще не проблема.Сразу видно мамаши понабежали(как же я сочувствую вашим детям)!

Гость
#37
Una donna cattiva

Автор, ну что ты спрашиваешь? Давно бы заплела косу, взялв ножницы и оттяпала ее под корень. Потом можешь перевязать ленточкой и подарить мамке, может до нее дойдет, что ты ей не собачка. А пока поступков твоих не видно, тока нытье.

Вы правы.А пирсинг можно не делать а купить клипсу!

Дам пизды
#38
Сергевна

Щеки тоже ниже задницы? Ты, наверное, хочешь казаться крутой наряжаясь во все эти брутальные фигни? Это тупо. Ты родилась девкой, будь ей до конца! Если б ты была пацаном, и захотела измениться на противоположный пол, ты была бы геем. Тебя просто не правильно поймут.

Не правильно поймут только такие люди как ты,это ее право.

Гость
#39

Зайка,мне тебя очень жалко. Ты просто напичаьа, вопрос. Попросила совета,а тебя стали обижать...
Не слушай всех этих п*доров! Они всего лишь люди из интернета. Я уверена,ты очень красивая.
С мамой попробуй поговорить. Может не лично,попросила кого-то из взрослых,кому доверяешь. Всё будет хорошо!

Гость
#40
Гость

Вот и рожай вас после этого.

Вы нормальная?

Гость
#43
Гость

Вот и рожай вас после этого.

ты долбаёб?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: