Гость
Статьи
Девочку избивают …

Девочку избивают родители!

Как ребёнку бороться с родителями, если они избивают 14-летнюю дочь из-за всяких мелочей? Девочка отличница, скромная. Могут избить из-за того, что ребёнок не захотел есть!

Suslik
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О ком конкретно идет речь?Я имею ввиду это ваши соседи,знакомые?

У нас была аналогичная ситуация,мать избивала ребенка маленького,

они этажом выше нас живут,крики были страшные,ребенок плакал все время,

я,естественно,все это слышала.В один прекрасный день мои нервы не

выдержала.Мы обратились в социальную службу.Долго все это

рассказывать,но с мамаше той разбирались по полной.

Гость
#2

Dolojit ob etom v nujniye organi

Чупокабра
#3

Гость, идите вы лесом со своим транслитом! А по ситуации да, сообщить в соц службы.

Беллиссима
#4

Чего вы ждете, не понимаю???

Я бы немедленно вызвала полицию.

А как можно знать об этой ситуации или, как в первом посте, постоянно (!) слышать крики ребенка - за пределами моего понимания.

Гость
#5

разводка.

кери
#6

меня до 18 били

XXL
#7

Родители,задроченные жизнью,вымещают все на детях.Если вы как-то общаетесь с ними, попробуйте поговорить с ними аккуратненько,что она уже девушка и в психологическом плане очень плохо отразится в будущем.

Гость
#8

да то небось автора лупят за провинности, а она еще бороться собирается. пральна делают

Автор
#9

обратитесь- в домоуправление, либо в школу, или же-крайний случай-родителям на работу.

#10
Гость

О ком конкретно идет речь?Я имею ввиду это ваши соседи,знакомые?

У нас была аналогичная ситуация,мать избивала ребенка маленького,

они этажом выше нас живут,крики были страшные,ребенок плакал все время,

я,естественно,все это слышала.В один прекрасный день мои нервы не

выдержала.Мы обратились в социальную службу.Долго все это

рассказывать,но с мамаше той разбирались по полной.

У меня за стенкой такая же мамаша, которая регулярно избивает свою дочь. Мои нервы тоже скоро сдадут. Стены тонкие, я каждое слово слышу, каждый удар.

Один раз видела как мамашка пришла домой, а девочка была у подружки в гостях. Подружка живет сразу напротив. Так мамашка вытащила свою дочь за волосы оттуда со словами: ъЯ тебя щас пришибуъ.

Бедная девочка учит уроки с 8 вечера и бывает до 4 утра (мамаше видимо не спится). Девочке лет 8-9.

Один раз мамашка ее отрправляла в школу словами: ъПиз**й в школу, лесное уе.....щеъ. И это было зимой при -20 в 7 утра, когда школа открывается только с 8 утра (до школы 5 минут).

Не подскажите куда Вы звонили? Сейчас опять не могу заснуть из-за них.

#11
Гость

разводка.

А почему Вы решили, что разводка???

Вполне реальная ситуация.

У меня за стенкой такая же семейка живет (мамаша с дочкой). Я почти каждый день слушаю эти издевательства. Не верите?? Приходите ко мне, я и Вам прослушивание обеспечу.

Автор
#12

можно в гороно, есть еще горячая линия помощи детям- телефоны ее везде-в поликлиниках, в детсадах

Анна
#13

Не нужно никому вмешиваться в чужие семейные дела.Если семья нормальная (не алкаши, не наркоманы, не безработные) и родители бьют ребенка, значит на то есть причины.

Doctor_Гинеколог
#14

Обратиться в опекунский совет

Катерина
#15

Анна, не согласна. Даже в очень обеспеченных семьях это обычное дело, все зависит от родителей

Анна
#16

14 лет - взрослая девочка. Сама может нажаловаться на родителей, если считает, что они ее несправедливо и жестоко наказывают.

1000000$
#17
Анна

14 лет - взрослая девочка. Сама может нажаловаться на родителей, если считает, что они ее несправедливо и жестоко наказывают.

ну нажалуется и что? лишат родителей родительских прав вообще окажется в детдоме. тут только дотерпеть до совершеннолетия и срочно сваливать.

Гость
#18

мне 18 лет. если не то слово скажу меня изобьет мать. на 1 курсе пошла к психологу, так после этого похода о моей проблеме узнал весь колледж и после этого меня опять избили. бьют всем от провода с переходником до выбивалки для ковров

Мери Поппинс
#19
Гость

мне 18 лет. если не то слово скажу меня изобьет мать. на 1 курсе пошла к психологу, так после этого похода о моей проблеме узнал весь колледж и после этого меня опять избили. бьют всем от провода с переходником до выбивалки для ковров

капец. Вы че, в 18 лет отпор не можете дать, ведь не подросток уже. Уйдите из дома, вы взрослый человек - это унижение, пошлите их на...

Автору бы посоветовала привлечь соц.службы, пусть разбираются.

Ника
#20

тоже бьет и мама и папа и без причины и с причиной,я их уже ненавижу(я понимаю так нельзя и это грех,но не могу уже.....),какие родители такие и дети,в результате у меня психическое расстройсво,еще и бабушка умерла(некому заступится),несмотря на это они добрые,автор искренне вам сочувствую.....

Гость
#21

тоже проблема.мне 17.избивают за то что гулять хожу..или скажу правду.или по пустякам.семья нормальная,но терпеть это не намерена.если обращусь в милицию..что будет?

полюшка
#22

кошмар а не тема.А у меня соседка так там дочь подросток ругается с матерью и отцом каждый день.Посылает родителей на Х .Орет нецензурщину,хамит.И это все слышно.Гуляет ночами.Все скандалы происходят потому что родителя хотят ее учить.Чтоб девочка училась,преобретала вышку.Хотят для нее лучшего.Она же лучшее видит по своему.Часто она орет что в конечном итоге зарежет своих стариков и поимеет квартиру.Ворует зарплату и пенсию

Жалко людей.Я 35 лет живу в этом доме и это мои соседи.не понаслышке знаю как они для нее ничего не жалели,любили,заботились.

Вот куда стоит обратится чтоб хоть кто нибудь защитил старых родителей от агрессивной дочечки ?

Вера
#23

Когда мне было два года мама ушла от моего отца.потом у неё было 3 парня потом мы жили вместе с моей мамой всё было хороша но вдруг появился ЖЕНЯ это такой персонаж который сделал маме предложение а мама согласилась а мне приходится страдать не точно он меня бьет или за волосы тигает а просто наказывает он ПСИХ если я приду со школы не повышают свою блузку на вешалку он разбросаны потерей квартире мои вещи да мне это не нравится я в последний раз гуляла где-то в июне 2013 он ПСИХ

Катя
#24

Мне 18 лет . Вчера пошла в гости к подруге родителям обещала что приду часа через два но пришла позже. Зашла в комнату и отец дал подзатыльник затем напугал и дал в глаз дал так что минут десять моргать было больно затем и мать пощёчину дала . Потом они извинились но я не выдержала и выгнала обоих из своей комнаты.Сейчас сижу плачу , говорить тяжело, заикаюсь . Не знаю как быть дальше

Fatima
#25

Мне через неделю будет 18
Из-за того, что я поругала брата. Меня папа назвал , собакой, которой нужно купить намордник и если я поругаю его еще раз пускай мой брат даст мне в глаз. Я обиделась на это не стала мыть посуду, пришла мама выбросила меня, взяв за волосы на кухню ударила по живату нагой и 7_8 пощечен. Поверьте хуже было , я уже почти привыкла (это же не папа, там по хлеще удары и удушение, я две недели не могла кушать как то) и это было миинут 15 назад. Я хочу умиреть , но я надеюсь, что все ещё может и меня любят.

Гость
#25

Мой сын 2.3 года орет как резаный, если я запрещаю лезть в ящики, раскачивать гладильную доску, не разрешаю хватать кота за хвост и не даю попить фейри или ещё что-то... Соседям тоже кажется что я избиваю ребёнка? Это воспитание и я вовсе его не бью, а объясняю почему нельзя и что случится если он это сделает! Но ор стоит минут 10 а потом «все забыли»

Амелия
#27
Катя

Мне 18 лет . Вчера пошла в гости к подруге родителям обещала что приду часа через два но пришла позже. Зашла в комнату и отец дал подзатыльник затем напугал и дал в глаз дал так что минут десять моргать было больно затем и мать пощёчину дала . Потом они извинились но я не выдержала и выгнала обоих из своей комнаты.Сейчас сижу плачу , говорить тяжело, заикаюсь . Не знаю как быть дальше

Тоже самое у меня. Мне 17. Хочу с тобой общаться через вк. Можешь дать аккаунт?). Хочу поддержи и я не знаю что делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: