Гость
Статьи
ГИА или традиция???

ГИА или традиция???

Скоро в школах ГИА и ЕГЭ. Сын в этом году заканчивает 9 класс. Планирует переходить в 10 класс. Учеба по математике не блещет. А он хочет писать ГИА, хотя учителя и репетитор советует писать традицию. Он уверен, что традиция сложнее и он ее не напишет. Пробные ГИА пишет на тройки, причем почти нижняя граница. Вчера ходила в школу к учительнице математики, она советует традицию, для него это надежнее. Сын сказал,что если он не сдаст, виноваты будем все мы. Просьба,без оскорблений, итак тошно...

Уставшая
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Автор, сейчас его нужно поддерживать. Раз есть возможность традиционной формы, пусть пишет её. В крайнем случае там ему точно помогут, а на гиа не факт

Мария
#2

Кстати, а раньше он вам не говорил, что у него проблемы с математикой? Почему не брали репетитора тогда?

1
#3

Мария,когда тогда? он с репетитором уже 2 года занимается. А еще раньше не было фин. возможности...

Мария
#4

Странно, что репетитор его не нагнал... Всё равно лучше в традиционке. Надеюсь, сто у вас всё получится!

Гость
#5

подойдите к его учителю по математике. Если даже он советует сдавать в обычной форме- значит ваш ребенок нормальный, вменяемый, хороший человек, которому школьные учителя помогут.А тест- это просто рулетка- повезет- не повезет

троля
#6

Традиция... Там учителя помочь могут,тк в своей школе писать будет...

---
#7

Пипееец! Это где еще разрешено традиционно писать? Я тоже туда хочу)) Вот у нас в городе, только гиа(( как же я намотала нервы с ней)

Гость
#8

это фигня все.

Евгенн
#9

Мм?! ГИЯ Кутаисский, да?

#10
Евгенн

Мм?! ГИЯ Кутаисский, да?

Смешно как...

Я писала ГИА, написала на 5... но у меня с математикой хорошо..

Если предмет слабоват, то лучше традиционно. Если со знаниями проблем нет, то ГИА не страшно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: