Гость
Статьи
мой сын странный

мой сын странный

короче такая проблема! мой сын а ему 14 лет когда мы ходит в магазин он помогает мне нести сумки постоянно тащит меня мерить женскую одежду! я думала он шутит посмеялись но потом поняла что он не шутит недавно .надел кофту лосины и кричал что не уйдет из магазина без этих вещей пришлось купить под округлившимися глазами продавцов уйти по быстрому.еще мой сын растит длинные волосы ладно.была не против пусть растит мода пройдет .но он стал носить резинки моей дочери! и просил научить заплести ему косы. еще мой сын любит винкс он страстный поклонник этого кошмарного мульта собирает наклейки,стикеры и т.д скажите что мне делать это пройдет? подростковое?

мазер
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы,не палитесь,была такая тема давно

Оленька
#2

баян

Яся
#3

волосы не *растит*,а отращивают.

Гость
#4

походу скоро будет как этот http://www.youtube.com/watch?v=ipwyEX0ps5s

Элен
#5

если это правда, то сходите на всякий случай к психиатру. можно упустить.

#6
Гость

админы,не палитесь,была такая тема давно

Ахахха))) да да ))) авторша ещё писала вроде что её сын полный!

Гость
#7

Опять?

Все Яны - идиотки
#8

Твою мать, ну хоть бы одна запятая!!!

Гость
#9

Так это сам сын и пишет просебя

Админы
#10

извините за повторение разводки, мы тут уже все пьяные , 1-май отмечаем

Гость
#11

Могу по теме написать.. подруга растит сына одна и папа смылся, когда ему полгода было. Сейчас парню 19 лет, красавец под 190 см ростом, студент.

Для подруги он главный советчик в плане покупки шмотья, мы как-то с ней рванули на шопинг в Италию и этот с нами, она выходила из примерочных и он все оценивал , без него ни одной вещи не купила. Всегда ей скажет что идет и что нет.

Бабник жуткий, с 14-ти лет любимец всех девиц и несмотря на свои годы очень хороший знаток женской психологии, чувствуется.. Этакий дамский угодник по жизни будет и манипулятор, всегда знает интуитивно что ли какой комплимент отвесить, язык подвешен будь здоров как. Честно, мне жалко его будущую жену))) Ходок еще тот по бабам будет

кери
#13

тупая разводка

Катя
#14

старая разводка.

Евгенн
#15

Ну и подарили б парню пару недорогих нарядов и обруч для волос. Вам 3000 рублей жалко? (((

Гость
#16
Евгенн

Ну и подарили б парню пару недорогих нарядов и обруч для волос. Вам 3000 рублей жалко? (((

Гость
#17

Ничего плохого в этом нет это пройдет само он просто ищет себя мой в школу в колготках ходит и ничего я тоже сначала боялась а сейчас всё нормально

Гость
#18

Всё норм не переживай дай ему свободу выбора

Гость
#19

Да всё норм не переживайте, ему сколько? Это само собой пройдёт,просто уступите ему и позвольте одеть шорты с колготками погулять сходить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема