Гость
Статьи
может крсыс болеет?(

может крсыс болеет?(

здавствуйте)
Крысу купмли 3 дня назад. сказали что ему 4 месяца...но кажется что уже целый год.мы купили ему большую клетку и сделали туда домик из коробки для обуви.он только там и сиди. почти не выходит! (это нормально7) но он ко всему прочему он туда и писает(
также мы его помыли т.к. он измазался в йогурте.ему всё это очень не понравилось и он отень сильно покусал и поцарапал меня(((

почему всё это именно так...и что вы можите посоветоват?)
заранее спасибо)

123
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У крыса и так шок от того, что место жительства поменялось, а вы его еще и помыли. Крыс вообще-то самостоятельно вылизаться может. Оставьте его в покое на какое-то время, освоится сам на контакт пойдет

Гость
#2

в подвал ее отпусти, там ее ждут братья и сэстры, там ей будет нескушно:)))

Терпкая
#3

воды налили? Кормите правильно? сходите в магазин - спросите.

Гость
#4

крысей НЕ МОЮТ!!

Пить не забывайте оставлять.

И живут крысы-3 года всего!!!

немного знаю
#5

йогурт крысе?я конечно не спец по крысам но грызунов держала было дело...и вот что бы ему кто-то советовал йогурт дать- дикость.и не мойте бедную зверюшку больше!садисты!!вода должна быть всегда.и не факт,что зверь будет пить из специальной поилки для грызунов.МОЙ НЕ ПИЛ!пил из простой обычной мисочки..

Гость
#6

Он по ночам активничать будет.

Бланш
#7

http://rat.ru/forum/index.php

Там профессионалы, ответы есть на все вопросы.

Танюша
#8

я крысу мыла.можно их мыть конечно)просто не часто

йогурт им категорически нельзя

в 4 месяца крысеныш по размеру примерно как 2 больших пальца

Танюша
#9

ночью они дуреют

#10

СЛАДКОЕ ЖИВОТНЫМ НЕЛЬЗЯ,ЙОГУРТ ТЕМ БОЛЕЕ. крысы ночные животные,к вам он тем более ещё не привык

Lol u mad
#11

Знакомая-крысятница говорит, что крысы вообще постоянно болеют в городе. Она вечно им какие-то уколы ставит, лекарства дает. Говорит, если ты крысам все свое время не готова посвятить - не заводи лучше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: