Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Мне нравится мальчик, он на 2 года старше меня. Проявлял ко мне знаки внимания, но потом начал встречаться с другой девочкой. Потом не выдержал, признался мне и расстался с ней. У нас всё было хорошо. Общались, созванивались каждый день, только погулять так и не успели, т.к. он перестал вдруг мне писать и звонить. Когда я спросила, что случилось, он ответил, что всё дело в чувствах, я не пойму и извинился. Через неделю опять начал встречаться с той девочкой. Но он всё также хорошо ко мне относится. Дело в том, что я очень по нему скучаю и хочу снова быть с ним. Подскажите пожалуйста, как его вернуть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Если парня так носит из стороны в сторону это не есть хорошо, найдите другого более постоянного, нафига вам это, а возвращать мужчину не стоит, мужчины так устроены, они только тогда ценят женщину, когда вкладывают в нее эмоциональные силы, переживают за нее,

Львица
#2

А когда вы сами хотите отношений, они этого никогда не оценят

Гость
#3

будь независимой,осознай, что ты у себя-одна , уважайсебя,и у тебя будет другой человек.Не надо цепляться когтями за то,что вовсе тебе не нужно.

Автор
#4

Просто я невлюбчивый человек и боюсь, что не найду больше такого. Он очень хороший, заботливый, понимающий. И чтобы забыть нужно время. А я всё еще надеюсь, что он вернётся.

Львица
#5

Автор у меня тоже самое тоже ушел тоже все было хорошо, тоже думаю, что такого нежного и заботливого не встречу, но я отпустила не звоню ничего не спрашиваю, это его выбор, насильно мил не будешь.

Львица
#6

Уже месяц как он пропал

Львица
#7

Все что нас не убивает делает нас сильнее, это полезно для опыта и личностного роста

#8

Ты пишешь, что он из-за тебя расстался с другой, вы начали общаться, но вы так и не встретились...По-моему все очевидно ты просто его не заинтересовала, как девушка, ему стало скучно, он понял, что с той другой ему интереснее!!! Девушка должна быть для мужчины загадкой, которую хочется разгадать. А он видимо разгадал, что у тебя к нему сильные чувства. Есть один старый проверенный способ!!!!Ревность! И что такого, что он встречается с той другой девушкой? Подумаешь! она не шкаф, подвинется! Нужно вызвать у него ревность, попробуй найти себе другого парня и создать видимость отношений, ну, может у тебя завалялся где-нибудь старый поклонник! ? Главное, чтобы он видел тебя всегда цветущей, счастливой, жизнерадостной, чтобы он не думал, что ты сидишь и киснешь без него. Это действует безотказно, у него сработает чувство собственности.

Автор
#9

[quote="Рут"]Ты пишешь, что он из-за тебя расстался с другой, вы начали общаться, но вы так и не встретились...

Каждый день встречались и встречаемся в школе, просто не ходили гулять вдоем, он сам не звал.

Спасибо большое за советы)

REGION55
#10

Отпусти его и мешай .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: