Гость
Статьи
Все кто через это …

Все кто через это прошел зайдите....

Дело в том что в конце мая сдаем 2 устных экзамена из 60 вопросов в каждом, естественно выучить все просто нет никакой возможности и вот делаю шпоры. В этом то и проблема я совершенно не знаю куда их положить, не надо говорить что нужно учить т.к ничего не успеваю+учусь целый день. Посоветуйте что нибудь...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, им вопросы уже дают, учи только. возможности нет, ага-ага.

Stranger
#2

Под юбку.

Гость
#3

У меня был жакет с огромными карманами из которых было удобно доставать шпоры. Делала по типу телефонной книжки: на каждой страничке вырез и так по всей толщине. А вместо букв, как в телефонной книжке, у меня ярко виднелись номера билетов. Сразу нужную страницу открываешь и сдуваешь. Шпору придерживала большим пальцем левой руки, прижимая ее к краю стола под столешницей. Будто рука лежит на столе, а вот большой палец самым краешком зажимает шпору под столом и она из под него торчит, а я пишу, пишу....

Ай
#4
Гость

Дело в том что в конце мая сдаем 2 устных экзамена из 60 вопросов в каждом, естественно выучить все просто нет никакой возможности и вот делаю шпоры. В этом то и проблема я совершенно не знаю куда их положить, не надо говорить что нужно учить т.к ничего не успеваю+учусь целый день. Посоветуйте что нибудь...

Вы совсем дура? 60 вопросов можно за неделю наизусть выучить. попейте таблеток для памяти

Ирина
#5

у меня был широкий пояс, с обратной стороны которого были нашиты кармашки для шпор. А некоторые девчонки под юбкой на чулочных резинках, такие кармашки пришивали (юбки естественно не "в облипку", что-нибудь на подобие плисеровки, чтобы легко было приподнимать).

Шпаргалки естественно складывали в маленькую гармошку - самый удобный вариант, используемый учащимися многие десятилетия.

Бяка-Закаляка кусачая
#6

я всё в рукавах носила, а на руках писала с какого по какой билет в правом рукаве, а какие в левом)) Ни пуха вам на экзаменах!!

Гость
#7

Берешь 60 листов бумаги и на каждом пишешь нужный билет,вопрос.На экзамене получаешь билет,достаешь нужный листок,готовишься и сдаешь.

ну это только если их лист не проштампован

Гость
#8

"через это прошел",открывая тему думала,что тут,минимум про фашистский лагерь или чеченский плен,а у вас 60 вопросов на неделю

Гость
#9

по 60 вопросов это фигня. можете одеться хоть в балдахон, но если вы таких простейших вещей не можете сделать то больше чем работа офисной крысой с мизерным окладом вам не грозит.

Гость
#10

залеи вопросы в текстовом виде на телефон .всегда так делаыу ,никогда не подводило . в краинем случае заходила с телефона в инет

Хлорка
#11

Я не представляю, как можно написать шпоры и не запомнить, что пишешь? Ведь собственноручно прописать текст/формулы/схемы - это не просто пробежать глазами страницу учебника (или лекций), хочешь-не хочешь, а в голове все останется!

Гость
#12
Хлорка

Я не представляю, как можно написать шпоры и не запомнить, что пишешь? Ведь собственноручно прописать текст/формулы/схемы - это не просто пробежать глазами страницу учебника (или лекций), хочешь-не хочешь, а в голове все останется!

Не всем так повезло с памятью. я 10 раз напишу и все равно ни слова не запомню. запоминаю ттолько интересную для меня информацию.

Гость
#13

Прошу не оскорблять я учусь в школе в 8 утра о 7 вечера (школа такая) и экзамены не на русском языке!

Гость
#14

В трусы, я б сказал.

#15

Я всегда писала и пишу шпоры. Даже не столько для того, чтобы воспользоваться на экзамене, сколько для подстраховки. Как-то оно спокойней, когда знаешь, что у тебя все записано, все с собой. Я могу даже и не посмотреть ни разу, но чувство надежности какое-никакое есть)

Автор, я сама обычно на телефон скидываю, а телефон под лямку лифчика прячу (он у меня тонкий, легко незаметно достать), либо на диктофон заранее диктовала каждый билет отдельно, потом на экзамены наушники в уши, слушаю и записываю)

Если на листочках маленьких писала, то рассовывала по рукавам или опять же под лямку лифчика)

Девчонки у нас обычно под резинку от чулка прятали

У самой скоро экзамен)

Так что удачи вам)

Гость
#16

Я всегда писала и пишу шпоры. Даже не столько для того, чтобы воспользоваться на экзамене, сколько для подстраховки. Как-то оно спокойней, когда знаешь, что у тебя все записано, все с собой. Я могу даже и не посмотреть ни разу, но чувство надежности какое-никакое есть)

Автор, я сама обычно на телефон скидываю, а телефон под лямку лифчика прячу (он у меня тонкий, легко незаметно достать), либо на диктофон заранее диктовала каждый билет отдельно, потом на экзамены наушники в уши, слушаю и записываю)

Если на листочках маленьких писала, то рассовывала по рукавам или опять же под лямку лифчика)

Девчонки у нас обычно под резинку от чулка прятали

У самой скоро экзамен)

Так что удачи вам)

Спасибо) дело в том что вариант с сотовым или наушниками отпадает потому что списать так легко точно не удастся

Гость
#17

я всё в рукавах носила, а на руках писала с какого по какой билет в правом рукаве, а какие в левом)) Ни пуха вам на экзаменах!!

К черту)))))

Гость
#18

а я даже не парилась, пробежала глазами по вопросам, а на экзамене все по логике говорила, а пока говорила както вспоминалось что читала))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: