Гость
Статьи
7-е мая

7-е мая

что можно подарить парню на 7е мая...пдскажите плииииз

ДаШкА)))
27 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

что за праздник 7 мая?

#2

В Казахстане это вместо 23го февраля) Я своему 23го подарила)

Skydiver
#3

фотографию Путина.Чтобы было к чему стремиться.

Гость
#4
Skydiver

фотографию Путина.Чтобы было к чему стремиться.

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

Алуашка))))
#5

ВАХАХАХА, а вы думаете что наши люди такие тупые? Прошу не выражаться так!!!!! Будьте приличнее!!!

#6
Гость

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

Нет нет))) откуда))) У нас и интернет, строго в переговорных пунктах, в районых центрах. и вот кто один если сходит туда, так мы вечером в его юрте собираемся и рассказы дивные слушаем.)

баба-казах
#7
Гость

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

а хто ето такойма?

#8

Я думала, тут ветка диссидентов, а оказалось все так буднично...

Ольгица
#9
Истерика

Гость

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?



Нет нет))) откуда))) У нас и интернет, строго в переговорных пунктах, в районых центрах. и вот кто один если сходит туда, так мы вечером в его юрте собираемся и рассказы дивные слушаем.)

А кто в Казахстане вместо Путина? Может, его портрет подарить? А вообще, странный вопрос - откуда мы знаем, что ваш парень любит?

#10
Ольгица

ИстерикаГость

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?



Нет нет))) откуда))) У нас и интернет, строго в переговорных пунктах, в районых центрах. и вот кто один если сходит туда, так мы вечером в его юрте собираемся и рассказы дивные слушаем.)

А кто в Казахстане вместо Путина? Может, его портрет подарить? А вообще, странный вопрос - откуда мы знаем, что ваш парень любит?

Автор не я))) У меня не парень, у меня муж) И я ему ничего дарить не намерена, так как сделала подарок на 23 февраля. Мне 24, я бы Ник лесенкой не писала, да и зовут меня Юля) Просто я из Казахстана вот и подозреваю, что она именно этот праздник имеет ввиду. У нас Назарбаев Н.А.

Олюня
#11

7 мая - День телевидения, радио и связи. Подарите телевизор, или радиоприёмник, или верёвку (для связывания).

Инга
#12

[quote="Истерика"]Нет нет))) откуда))) У нас и интернет, строго в переговорных пунктах, в районых центрах. и вот кто один если сходит туда, так мы вечером в его юрте собираемся и рассказы дивные слушаем.)[/quВООБЩЕТО Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ МНЕ 10 ЛЕТ И ЧТО КАЖДЫЙ ТУТ ЗНАЕТ ПРО пУТИНА ХА

Эхо
#13

Подари ему радио

аяна
#14
Гость

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

в казахстане все знают кто такой путин!

Пупсик!
#15

вахахаха люди=))) вот коры мочите=))))) ВСЕ мы знаем кто Путин кто Назарбаев кто Буш =)))))))))))))))))))))))

21 ВЕК!!!

казашка
#17
Гость

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

Зачем нам ваш Путин когда у нас есть свой Назарбаев,,,

bota-казашка
#18
казашка

Зачем нам ваш Путин когда у нас есть свой Назарбаев,,,

Правильно! Я с вами согласно. У нас люди образованные и все знают как Назарбаева, так и Путина, и русских поэтов и писателей, как своих казахских, так как у нас живут и русские-наши братья, из за уважение к ним я считаю, что мы должны знать их корни. У нас на нации не делятся, У НАС ТОЛЬКО КАЗАХСТАНСКИЙ НАРОД. у нас общая родина-Казахстан хоть ты казах, или русский или немец, и они живут дружно.

Аленка
#19

казашка"]Зачем нам ваш Путин когда у нас есть свой Назарбаев,,

Я сто лет назад уехала из Кустаная и был Назарбаев и до сих пор он).

Аленка
#20

bota-казашка"]Правильно! Я с вами согласно. У нас люди образованные и все знают как Назарбаева, так и Путина, и русских поэтов и писателей, как своих казахских, так как у нас живут и русские-наши братья, из за уважение к ним я считаю, что мы должны знать их корни. У нас на нации не делятся, У НАС ТОЛЬКО КАЗАХСТАНСКИЙ НАРОД. у нас общая родина-Казахстан хоть ты казах, или русский или немец, и они живут дружно.

эх...((((((

Кама
#21

Так скажите что подарить на 7 мая?)))

Гость
#22

Прикольно) вроде тема про подарок на 7 мая. А тут про путина)))

Jibek
#23
Гость

Skydiver

фотографию Путина.Чтобы было к чему стремиться.

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

Не надо блестать своей тупостью! по сравнению с вами мы образованные!

Елена
#25

Я сто лет назад уехала из Кустаная и был Назарбаев и до сих пор он).[/quote]

Вы такая старая?????

Жания
#26

если ваш парень курит...то зажигалку можно...ну конечно не дешевую..какую нибудь фирменный)))или поцелуй незабываемый...нежный))

Наташко
#27
Ольгица

ИстерикаГость
думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

Нет нет))) откуда))) У нас и интернет, строго в переговорных пунктах, в районых центрах. и вот кто один если сходит туда, так мы вечером в его юрте собираемся и рассказы дивные слушаем.)

А кто в Казахстане вместо Путина? Может, его портрет подарить? А вообще, странный вопрос - откуда мы знаем, что ваш парень любит?

У нас в Казахстане Нурсултан Абишевич Назарбаев

Зарина
#28
Гость

думаете, они знают в казахстане кто такой путин?

Офигеть! Может вы еще думаете, что там до сих пор живут в юртах и передвигаются на лошадях?! Казахстан-это развивающаяся страна! И судя по всему, там живут люди пообразованнее некоторых, раз Вы не знаете толком своих соседей

Ск
#29

А это в Казахстане свадьбы такие что « позвали в 4 ну я и приехала к 8...» объясните?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: