Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте репетитора по испанскому

Может кто-то поделится контактом. Нужен репетитор к младшему школьнику. Москва.Столько предложений в интернете, но хотелось бы с рекомендацией.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наша в ывао йивет,если вам подоыдет раён. Очень нравится. К неы тоэ попали по рекомендации. Xорошо дает базу,много информации,но все разэвано до предела. Xорошо ставит разговорниы. 79265735677 алена

Гость
#2

Ox uj etot translit! Nadeyus' vse ponyali)))

Юли
#3

Готова поделиться своим репетитором по испанскому, ребенку будет очень интересно. У самой было много попыток, все бросала. Щах реально тянет заниматься языком. Очень рекомендую, не пожалеете.пишите на julia@video-audio.ru

Автор
#4
Гость

Наша в ывао йивет,если вам подоыдет раён. Очень нравится. К неы тоэ попали по рекомендации. Xорошо дает базу,много информации,но все разэвано до предела. Xорошо ставит разговорниы. 79265735677 алена

Спасибо. Не поняла, только, выезжает ли она к ученикам? Напишите, пожалуйста,о ней подробнее vyashik@mail.ru

Александра
#5

Здравствуйте!

Меня зовут Александра.

Я увидела Ваше объявление о поиске репетитора по испанскому языку и хотела бы предложить Вам свои услуги.

Я закончила Факультет Иностраннных Языков и Регионоведения МГУ им.Ломоносова по специальности "преподаватель испанского и английского языков". Даю частные уроки испанского и английского языков, с нуля и для продолжающих. Тет-а-тет, можно в паре. Опыт работы - более 4ёх лет. В обучении использую коммуникативную методику.

Стоимость занятия - 700 руб. за 60 минут, 1200 руб. за 90 мин.

Возможные дни для занятий:

понедельник и среда - с 14ти до 16ти, вторник и четверг - с 15ти до 18ти, пятница - любое время.

Вот мой мобильный, если Вас заинтересует моё предложение: 89164263049.

с надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: