Гость
Статьи
Физрук меня ненавидит

Физрук меня ненавидит

Мне 15, я освобождена от физкультуры. Во время уроков я сижу в раздевалке, потому что больше деваться в школе некуда. А физрук требует, чтобы я приносила форму и что-то делала в зале, но там нечего делать, тем более что подруг у меня нет, и мне не с кем даже в теннис поиграть. Но хотя у меня освобождение, мне все равно должны поставить какую-то оценку. А физрук ставит мне тройки за каждый урок. Постоянно ко мне придирается, обзывает. Я сказала родителям, что он мне ставит тройки, а они пошли к завучу разбираться. Завуч сделала физруку выговор, и теперь он ненавидит меня еще больше. В последний раз он мне сказал: "если ты не можешь ничем другим взять, так хотя бы бутылку коньяка мне принесла". Чем другим я могу еще его взять? Что он имел ввиду вообще, что за бред?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мавка
#1

хочет, чтобы ты не вела себя как овощ, а активно присутсвовала на уроке. Помогала ему, какую-то другую работу выполняла. Но он конечно должен сам тебе задания придумывать, а не так чтобы ты болталась как незмно что и сама себя занимала.

Кейт
#2

вообще то не понятно с чего это 15летняя девочка освобождена надолго от физ-ры, врачи врачами но тренер то видит что вы просто ленитесь. ходите как все, а то жалуетесь что в теннис не с кем играть, никто вам не запретит посещать уроки физкультуры)

Мавка
#3

Непонятно, почему он должен оценки ставить. У нас писали просто "осв." - и все.

Но все равно. освобожденный человек должен сидеть в зале, со всеми, а не торчать в раздевалке, в сортире, в столовке или еще где-то. Он должен помогать преподавателю - заполнять журнал, приносить-уносить инвентарь, помогать одноклассникам. А в универе освобожденные у нас писали курсовые на физкультурные темы и потом их защищали.

Гермиона
#4

а зачем вы вообще на физру ходите если освобождены от неё? и насколько я знаю освобожденным оценок вообще не ставят. требует что-то делать в зале? ещё и тройки? а вам ещё не нравится?? ну так вы получается вообще не освобождены.

Гость
#5

Странно как то - почему тебе должны ставит оценки если у тебя освобождение? У меня было осв-е на год, после перелома и от меня никто не требовал даже чтобы я сидела в раздевалке. Если физра была последней я вообще домой уходила.

#6

освобожденным оценки не ставят. ставят зачет и всё

в зале нужно сидеть, но ничего делать не надо

Гость
#9

Да принеси бутылку и все наладиться:) он же открытым текстом тебе сказал( в россии все так:). Я наоборот мс по художественной гимнастике в старших классах уже была, пропускала уроки из-за тренировок. Училась хорошо. О тальным учителям экстерном все сдавала с разрешения директора, а физрук меня тоже ненавидел, сказал хоть ты и спортсменка, а как я у тебя пр му командный баскетбол, все играли, а тебя не было! Вот урод! Ну я на него забила и лишилась серебряной медали:) может коньяк бы помог? Да он не сказал, а я не доперла сама:). Не теряйся

#10

хаха)вы последнее предложение автора почитайте))

если не можешь ничем другим взять(секс,секс,секс))ну прям тема с подвохом)автор дрочер)

Гость
#11
королевская булочка

хаха)вы последнее предложение автора почитайте))

если не можешь ничем другим взять(секс,секс,секс))ну прям тема с подвохом)автор дрочер)

Пусть идет в пень!!

#12

А почему "ничем другим" это обязательно секс? Может просто инициативу он имеет ввиду, активную позицию, помощь. Хотя я тоже этого не понимаю. Еще раз говорить с директором школы, рассказать про вымогательство, написать жалобу. После этого он не осмелится ставить тройки. Ну или нести этот конъяк. Не так уж и дорого.

Гость
#13

вообще не ходи на урок. ну смотря какие правила у вас в школе. у нас освобожденные ходили только на один урок в месяц. ну типо общий сбор всехвсех, так показывали ему справки, что типо продлили освобождение и он отпускал.

а если изза твоего непосещения начнет еще больше гнобить, пускай родители идут еще раз к директору. еще пару выговоров и глядишь физрука и выгонят.

Автору не верю
#14
Lilich

А вообще кто от физры освобожден, может на нее не ходить, я в школе на физру не ходила, тк там только баскетболл был, мне не интересно было и я педиатра просила мне писать освобождение, и вообще не ходила на физру

Вы случайно не с Ноябрьска?

:)
#15

Я из Ноябрьска, а где у нас такая школа с такими учителями?Просто интересно, хотя школу в 2006году закончила

Автору не верю
#16
:)

Я из Ноябрьска, а где у нас такая школа с такими учителями?Просто интересно, хотя школу в 2006году закончила

Таких учителей не было у меня. Я про баскетбол заинтересовалась. Во 2 школе был спортивный класс, так они на физкультуре только в баскетбол играли.

#17

Автор, он не имеет права выставлять вам оценки за уроки, от которых вы освобождены. И помогать преподавателю вы тоже не обязаны.

Вы должны ПРИСУТСТВОВАТЬ на уроке. Т.е. отметиться, что вы не прогуливаете школу и все.

Если он так и продолжит ставить оценки, скажите, что районный департамент образования обязательно узнает о милых привычках учителей брать с учеников коньяк и ставить освобожденным оценки)

За это премии лишают на раз-два..

Гость
#18

У нас пробовали требовать, чтобы освобожденные переодевались со всеми и сидели или просто хоть что-то делали) Мы на это дело забивали, ну показывались в начале урока, чтобы отметили, и шли по своим делам. Но у нас учителя не вредные были, а ваш просто коньяка хочет. Других-то девочек можно за бока подержать во время занятий, а с вас что?)) Несите бутылку

Lol u mad
#19

лол, сейчас во всех учебных заведениях должны быть спецмедгруппы для освобожденных. Я как раз в такую хожу

#20

Реально возьми вискарь приди по душам с ним поговорите, мож окажется не плохим мужиком...

Мария
#21

На жалуйся директору, и родителям.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: