Гость
Статьи
У ребенка сильный …

У ребенка сильный кашель

У ребенка сильный кашель.Стоит ли отправлять в школу?

tity
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Конечно отправляйте.Он там узнает много нового и заразит еще парочку достойных детишек.

Нимка!
#2

Ребенка надо отправить в больницу.

Мила
#3

Врача вызвать надо, а то со школы прийдет с абструктивным бронхитом, если не с пневмонией.

Ненавижу свекровь
#4

Вот от таких с_учек мой ребенок вечно и страдает..постоянно подхватывает разную дрянь сначала в саду.потом в школе!

Сидит такой вот чахоточный дитя и все уроки без перерыва кашляет....убила б

Гость
#5

Не стоит! Стоит пойти к хорошему педиатру. Бронхиты без температуры, в теплое время года нынче не редкость.

Катя
#6

надеюсь, разводка. или реально бывают такие глупые мамаши?

Гость
#7
Ненавижу свекровь

Вот от таких с_учек мой ребенок вечно и страдает..постоянно подхватывает разную дрянь сначала в саду.потом в школе!

Сидит такой вот чахоточный дитя и все уроки без перерыва кашляет....убила б

Закалять своего ребенка надо!!!

#8

по моему автор создал не в том разделе тему.....

з.ы оставить дома ребёнка

Таня
#9

У моей дочери Кати (ей 8 лет) сильный кашель начался ночью ещё. мы неделю назад ездили на море с мужем в Анапу и дочь забалела, только кашель и всё. но кашель УЖАСНЫЙ........... не знаю что делать лекарства не помогают............... боюсь за свою дочь...........(( моя Катюшка болеет часто в 3 месяца 6-7 раз. у меня есть и младшая дочь Дарина, дочке 6 лет. я боюсь, чтоб Даринка не заболела (не зарозилась от Кати) дочки живут в одной комнате спят на двух-этажной кровати, на втором этаже спит Катя, на первом Дарина. Дарина сейчас спит в гостинной на диване, чтоб не забалела. ещё не хвотало, чтоб дочь младшая заразилась!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: