Гость
Статьи
Секс на глазах у …

Секс на глазах у родителей!

Доброе время суток. Недавно произошла очень стыдная ситуация...
У меня был друг из другого города. Он часто приезжал. Но каждый раз, когда он уезжал, самой он становился неприятен(большой нос, форма губ не очень, монобровь). Но как он снова приезжал, недостатки уходили на второй план. В этот раз приехал 2го... Мы встретились, я его пригласила в гости. Как друга. Мы сидели, болтали, чуть выпили. Вдруг он подсел ближе, начал обнимать меня... Я сопротивляться не смогла, и он был такой нежный...Он меня понес в спальню, и началось. Мы включили музыку. Все это продолжалось около часа, до этого я была невинна. Внезапно я услышала звук захлопнувшейся двери. Я сказала об этом парню, он ответил "Расслабься " Через несколько мгновений дверь в спальню отворяется, заходят родители! Какой шок был у них на лице! У меня внутри все будто перевернулось...Думала, навсегда убегу из дома, ведь доверие родителей уже не вернуть. Они молча вышли. Парень оделся, поцеловал меня и ушел, сказав "Прости, я тебе не нужен". На смс не отвечает, звонки сбрасывает. Родители перестали со мной разговаривать. Они ходили в шоке несколько дней...
Теперь я чувствую себя, простите, ш.... Раньше мы с мамой делились радостями, проблемами. Теперь обо всем этом мне стоит забыть. А ведь буквально несколько недель назад мы с ней говорили о том, что сначала нужно выучиться, а потом и о парнях думать. Я предала свою мать.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать... У вас было подобное? Мне самой ужасно стыдно, так хотелось бы вернуть все назад до этого момента! Ненавижу себя за это!

Позор
42 ответа
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Да уж... Стыдоба..

Гость
#2

странно, вы по ошибке поместили сей тЭкст не в пробу пера?

Гость
#3
Клава Мониторовна

Да уж... Стыдоба..

Такие разводки писать

Мама Стифлера
#4

Ничего ужасного не произошло, если вам не 12 лет, конечно.

Не надо родителям к вам в спальню вламываться, что за неуважение такое к человеку.

Парень гондон полный, забудьте, надеюсь предохранялись

С мамой поговорите, наплетите что это ваш МЧ, не расстаивайте ее с переспали с каким-то левым парнем

Вишневая косточка
#5

сколько вам лет?

Гость
#6

Ваши родители бестактные. Это им должно быть стыдно, что врываются в комнату дочери без стука. Другое дело, если вы собрались тpaxaться на родительской кровати - тогда у вас нет стыда и совести.

Legion
#7
Позор

большой нос, форма губ не очень, монобровь

Вах, смуглый, маленький, кривоногий, борцуха, вай нэ?

11
#8

Заняться сексом по собств желание = предать мать? не дай господь так своего ребенка воспитать, чтоб он так маму боялся предать. моя девочка пусть делает что хочет и спит с кем хочет - какого Х меня это вообще должно волновать? это же личные границы человека!!

Марина
#9

Автор ответьте на вопросы, а то многое не ясно:

1) сколько вам лет?

2) это была ваша спальня или спальня родителей?

Дасти
#10

разводка.

С
#11

Так вроде секса как такого не было..или я не поняла.?

#12
11

Заняться сексом по собств желание = предать мать? не дай господь так своего ребенка воспитать, чтоб он так маму боялся предать. моя девочка пусть делает что хочет и спит с кем хочет - какого Х меня это вообще должно волновать? это же личные границы человека!!

Хорошо сказано! +10000

#13

Это ведь не серьезно?Разводка наверняка!

Гость
#14

Не переживайте.Лучше займитесь сексом.Только будьте уверены,что не придут родители!

Гость
#15

мдааа, вот жеж шл.юха, фу. жаль мать, довоспитовалась(((

Вероника
#16
Позор

Внезапно я услышала звук захлопнувшейся двери. Я сказала об этом парню, он ответил "Расслабься " Через несколько мгновений дверь в спальню отворяется, заходят родители!

Позор

несколько недель назад мы с ней говорили о том, что сначала нужно выучиться, а потом и о парнях думать.

А вы даже предположить не могли, что это они? Как вообще можно было РАССЛАБИТЬСЯ, услышав, что кто-то пришел??

Сами во всем виноваты. А парень- эксгибиционист либо специально так повел себя, чтобы вас родители застали и можно было не общаться с с вами больше.

Если вы еще не выучились, т.е. школьница, шок ваших родителей понятен.

Гость
#17

Дочь пишет смс матери:"Мамуля, когда ты придешь? я так соскучилась!" На что мать ей присылает: "Не успеете - буду через 5 минут. Серёже привет!" =)))

#18
Гость

Дочь пишет смс матери:"Мамуля, когда ты придешь? я так соскучилась!" На что мать ей присылает: "Не успеете - буду через 5 минут. Серёже привет!" =)))

))))))))))))))))))))))))

Автор, вам сколько лет? А что с парнем? с тех пор не виделись? и сколько ему лет?

Матрац в полоску
#19

Рукалицо

Лика
#20
Legion

Вах, смуглый, маленький, кривоногий, борцуха, вай нэ?

)))))))) точно, такое же представила по описанию автора))

А мне понравилась разводка. Автор, пиши еще! =)))

Гость
#21

носатый с монобровью? кавказец что ли?

Гость
#22

уписамшись я ))))

Евгенн
#23

[quote="Гость"]носатый с монобровью? кавказец что ли?

Австрияк. )) Ага

Позор
#24

Я учусь в 9 классе, все происходило у меня в спальне! И это не разводка!

Он не кавказец, полубашкир. Худоой, хилый, спорт терпеть не может, курит... Ужасный человек. Да и я не лучше...

Позор
#25

А еще он мне как-то рассказывал, что не чистит уши! Вообще! И предлагал послушать музыку в его наушниках... "Красавец", что сказать...

Позор
#26

И моется он раз в 5 дней...

Гость
#27

ахахахаххахаах

Гость
#29

монобровь ;-))))))))))

Ирина
#30

Ахаха, люди, вы такие жестокие :D

Вы мне нравитесь.

А в девятом классе и правда надо об учёбе думать, а не с нЭжными полубашкирами, извините, совокупляться.

Женя Поликарпов
#31

Автор, ты шлюхa.

#32

автара папустили ;DDDDd;d;::D>DDD

иа
#33
Гость

Такие разводки писать

Как не тема сразу разводка писать. Может реально у человека проблема.

Vinus
#34

Автро, я вам верю. Надо шоком перебить шок! например, уйти из дома и написать записку, что больше не вернетесь, потому что стыдно. Что не хотите жить( ну,это,конечно ,слишком). Поошиваться где-то пару дней. Пусть ищут ,волнуются за свое "дитя". Все остальное отойдет на втрой план. Когда найдут живую и здоровую, будут рады и все плохое забудут. Заместительная терапия называется.

#35
Vinus

Автро, я вам верю. Надо шоком перебить шок! например, уйти из дома и написать записку, что больше не вернетесь, потому что стыдно. Что не хотите жить( ну,это,конечно ,слишком). Поошиваться где-то пару дней. Пусть ищут ,волнуются за свое "дитя". Все остальное отойдет на втрой план. Когда найдут живую и здоровую, будут рады и все плохое забудут. Заместительная терапия называется.

Не думаю, что это хороший вариант. Больше походит на взятие их измору. Лучше пусть автор скажет своим родителям то, что написала вот здесь.

Гость
#36
Гость

Такие разводки писать

везде у вас разводки=/

Гость
#37

так вы в какой спальне-то были?своей или родителей?

Vinus
#38
Zheka

Не думаю, что это хороший вариант. Больше походит на взятие их измору. Лучше пусть автор скажет своим родителям то, что написала вот здесь.

Да пошла ты! вечно найдутся такие,которые своего ничего выродить не могут,но первые орут "Разводка!" " Плохой вариант". давай,давай,лесом!

Гость
#39

Ко мне родители с 14 лет без стука не заходят. Мало ли что я делаю вообще. Не приучили своих, вот и "стыдоба". В любом случае стыдно должно быть им, а не вам. Если вам не 13 лет, конечно))

Гостья
#40

Ничего постыдного в сексе нет. Ну застукали, ну смущение должно быть, похихикали и все. А мать должна была поннять, а не обижаться

KaPJISoH
#41

че за бред "Я предала свою мать"??? ты просто сделала свой выбор, можно сказать, правда, тут играет роль твой возраст, если ты старше 18-ти то веди себя спокойно..через какое-то время начнешь нормльно общаться с родителями

Гость
#42

***** ебаь

Гость
#43

Почему сразу позор, не знаю сколько вам лет,но я думаю вы занимались сексом, и нет ничего позорного, это секс и тут нету нечего отвратного. У меня не было токой ситуации, но не грусти всё в скоре наладится, я уверина в этом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: