Гость
Статьи
Унижают в школе, что …

Унижают в школе, что делать?

Помогите, я не знаю, что делать. В этой школе я с 7 класса. сразу как-то не вписалась в коллектив, но раньше никто не обижал, просто не обращали на меня особого внимания. Сейчас я в 9 классе. В последнее время начал задевать одноклассник, а за ним уже подтянулись все остальные. Оскорбляют, отпускают пошлые шуточки в мой адрес, выдирают из рук тетрадь, чтоб списать, проходя мимо, могут дать подзатыльник или коленом под зад. С другими они так не обращаются. Учителя просто делают вид, что не замечают. В следующем году класс остается в таком же составе, так что ничего не изменится.

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таких ситуациях всегда есть 1-2 зачинщика, остальные просто овцы

вычисли их и нейтрализуй

еще помни о том что ты девушка, займись внешностью и подачей себя (уход, спорт, правильное питание, сон, поизучай фильмы с Мэрилин Монро и Одри Хепберн к примеру) эти летом и прийди красавицей осенью в класс, в тебя будут влюблятся парни и защищать тебя

Гость
#2

расцарапай козлу лицо. они потом тебя не то что бояться будут, просто неадекватной посчитают и отвяжутся.

а еще можно в суд подать за моральное и физиеское насилие.

#3
Гость

в таких ситуациях всегда есть 1-2 зачинщика, остальные просто овцы

вычисли их и нейтрализуй

еще помни о том что ты девушка, займись внешностью и подачей себя (уход, спорт, правильное питание, сон, поизучай фильмы с Мэрилин Монро и Одри Хепберн к примеру) эти летом и прийди красавицей осенью в класс, в тебя будут влюблятся парни и защищать тебя

+1

русская народная баба
#4

терпила штоле? не можешь за себя постоять? будь уверенней в себе и не бойся этих крысенышей

правильный совет в посте ╧1

Гость
#5

есть такое слово - буллинг, почитайте как выйти из него.

можно проработать с психологом вашу "составляющую" этой ситуации. Если изменитесь вы - ситауция вынуждена будет поменятся тоже. Главное, чтобы эти изменения были подконтрольны ВАМ. Удачи, будьте умнее)

Гость
#6

переведись в другую школу и правильно поставь себя там.

сейчас очень злые подростки, твои атаки будут только их смешить еще больше.

иначе в этой школе начнет развиваться комплекс неполноценности. зачем тебе то нужно?

гуй
#7
Гость

сейчас очень злые подростки, твои атаки будут только их смешить еще больше.

смотря какие атаки...хех

Гость
#8

возьми нож и убей их)

а если честно можно просто прострелить этим ТВАРЯМ бошку)) пинай их до крови

плюй в лицо) делай что хочешь) жизнь одна а они просто унижают своим поведением ВЕСЬ твой род

---
#9
русская народная баба

терпила штоле? не можешь за себя постоять? будь уверенней в себе и не бойся этих крысенышей

правильный совет в посте ╧1

Вы, правда, думаете, что все это поможет? сейчас такие подростки....что все что ни предпринимай, все становится в их глазах еще хуже.

Автор, раз в 9-ом классе, то значит идите в какой-нибудь колледж или техникум

Гость
#10

я была в такой же ситуации, все это очень болезненно, тем более для девушки, когда обижают парни. главное помни это не твоя вина, они просто ублюдки. расскажи родителям, кому-нибудь из взрослых, попроси помощи, если есть вариант переведись в другую школу.

Гость
#11

автор, запомните-затрагивают только интересных, умных девушек! Просто в такие годы мальчики не умеют правильно выражать свой интерес (возможно влюбленность) к девушкам. Уж поверьте я через это прошла.. если уж совсем достали-попробуй их чем то задеть, возможно обидеть.. укажи на их недостаток, на то что они никто, и самоутверждаются за счет тебя

Lol u mad
#12
Гость

автор, запомните-затрагивают только интересных, умных девушек! Просто в такие годы мальчики не умеют правильно выражать свой интерес (возможно влюбленность) к девушкам.

да куйня это все, обижают только лохов. Меня вот гопники не любят, потому что я ботаник-очкарик

твоя подруга
#13

кин камен одному такомы *** и они все отстанут !

Гость
#14

У меня так же было в старших классах. Не терпи, а переводись, я вот жалею, что не перевелась сразу в первый же год. С этим бороться нельзя. Ничто на них не повлияет, у них сложившийся коллектив и им нужен человек для издевок и они его нашли. Переводись в другую школу и постарайся влиться в коллектив, найти свое место, друзей. Если не сможешь опять наладить отношении, то все повториться.

Гость
#15
Lol u mad

да куйня это все, обижают только лохов. Меня вот гопники не любят, потому что я ботаник-очкарик

знаешь, у кого как.. обычно в школе происходит как я описала.. в обычной жизни конечно все иначе.. НО автор же говорит за школу! поэтому повторюсь в школе задевают ЛИЧНОСТЕЙ!!

#16

наведи на них своих друзей чтобы им попуболь сделали и все

#17

В свое время сталкивалась с такой ситуации. Я действовала одним методом. Сначала старалась мирно объяснить, что они не правы. Если не понимали, то била. Сильно и больно.

Anonymous
#18

Просто аффтор - лузер. Если человек за 2 года не завел друзей и не вписался в коллектив, значит так ему и надо. И не надо говорить, что опускают личностей, что обычно есть 1-2 зачинщиков, что опускают ботаников. Когда я был в школе, у нас нормально относились и к "ботаникам", и к "личностям" (т.е. к людям "с богатым внутренним миром"). Не любили и задевали только одного человека, с которым нельзя было ни о чем договориться и который всех раздражал.

муся
#19
Anonymous

Просто аффтор - лузер. Если человек за 2 года не завел друзей и не вписался в коллектив, значит так ему и надо. И не надо говорить, что опускают личностей, что обычно есть 1-2 зачинщиков, что опускают ботаников. Когда я был в школе, у нас нормально относились и к "ботаникам", и к "личностям" (т.е. к людям "с богатым внутренним миром"). Не любили и задевали только одного человека, с которым нельзя было ни о чем договориться и который всех раздражал.

полностью согласна! автор, в том, что происходит виноваты вы сами.

#20

Автор из какого города?

#21

а ты первой сделай шаг не бойся возьми что нибудь потяжелее подойди и пороже дай хорошенько не бойся что сдачи даст или еще что , будет продолжать еще раз дай и нежданчиком и посильнее на втрой раз точно задумается и все сразу испугаются и бей среди них самого сильного не бойся!!! на следущий раз в твою сторонй не посмотрит!!! обосрется !!! а родителям или учителям говорить толку !!!! перед ними будут гривом махать а потом по попожа продолжать!!!

так что бей смело и не бойся)))и уважать сразу станут!!

#22

уже встречался с такой темой на форуме.....хочу сказать что....пишите город где живёте на форуме сидит очень много людей....есть и взрослые неровнодушные люди которые готовы помоч.....

#23

обожаю такие моменты,когда после лета возвращаешься в школу и ты ещё симпотичнее,чем раньше))) мммм...главное чтобы друзья были(независимо от того,в классе они или где-от ещё)

Гость
#24

Примерно такаяже ситуация, мне 13 учусь в 6. В классе 28 челов или 100%
Из этих 100% :
Извращенцы-30%
Придурки, задиры-10%
Стервы-40%
"Элита класса"-20%
Нормальные люди-0%
Я собираюсь перевестись в другую ШКОЛУ. Потому что меня все ненавидят кароче я не собираюсь терпеть своих одноклассниц которые смотрят на меня с высока.

Татьяна.
#25

Тема хоть и старая,но напишу:у вас ситуация наоборот.Обычно в старших классах наоборот,люди умнеют и все в этом роде.А у вас младшие классы было нейтральное отношение,а потом в старших ухудшилось.Ощущение,что ваши одноклассники потупели.

Kirsa Shnider
#25
муся

полностью согласна! автор, в том, что происходит виноваты вы сами.

Вы совсем что ли??
Если человек замкнут в себе или что то еще,или не может нпйти прдходящего друга,а все ***??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: