Гость
Статьи
ЖУТКАЯ …

ЖУТКАЯ несправедливость!

В общем ситуация просто ужасная. Я еще учусь в школе. У нс есть учительница по математике. Просто учитель от Бога! Очень хорошо объясняет. Добрая, понимающая, отзывчивая. Короче просто ангел. Ну это предисловие. вот ситуация:
Один класс дописывал самостоятельную. Осталось не очень много человек. 2 пацана из другого класса зашли в кабинет и направились к партам. Она им говорит: Выйдите, ребята дописывают! Они: нет! Выйдите! Нет! Она взяла их вещи и поставила около двери. Они начали орать на нее: Да вы не имеете право! Как вы смеете трогать наши вещи! Потом один из них начал петь гимн(!) России! Вы представляете псих какой! Она легонько дала ему по губам и сказала: Да прекратишь ты или нет!. Потом они ее очень сильно обматерили.На следующий день, то есть сегодня, ее вызвали к директору и родители этих детей(можно ли назвать этих уродов детьми) начали поливать ее грязью, говорит что она психопатка, что дети ничего не понимают, что она РАБОТАЛА В ТЮРЬМЕ! Что она била детей по губам ключами, била их об стену, кулаками по лицу!!!
Она просто была в шоке. Она просто плакала потом. Директриса сказала, что будет ходить по классам и спрашивать учеников о ней.
Она учитель года в моем городе и области. У нее с директором вроде хорошие отношения. Смогут ли ее уволить? Если мы с другими учениками пойдем к директору и поговорим с ней, есть ли вероятность, что ее не уволят? Она очень хочет отказаться от всего того класса. Можно ли сделать так, чтобы она вела только у трех классов? В общем кто сталкивался с этим, или знает что-то подскажите, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

нас*, права*. извините. торопилась.

Гость
#2

Идите всей толпой к директору и говорите что те 2 барана сами во всем виноваты, что вели себя неадекватно и учитель очень долго пыталась по-хорошему с ними решить конфликт, поддержите учители!!!!

#3

Сходите с одноклассниками к директору, объясните ему ситуацию, как свидетели. Учитель не имела права дотрагиваться до ребенка, но раз там такие хулиганы, то ее можно понять. Дети вообще оборзели.

Автор
#4

Еще один из них в кабинете директора РАСПЛАКАЛСЯ, потому что он говорит "чистую правду", а ему никто якобы не верит. Одна девочка с параллели уже забегала к директору, просто там все на уши перевернула. Хотя она хулиганка еще та. В понедельник к директору пойдем. Ее могут уволить, не доказав, что она правда это сделала?

#5

конечно идите к директору!

#6
Гость

Идите всей толпой к директору и говорите что те 2 барана сами во всем виноваты, что вели себя неадекватно и учитель очень долго пыталась по-хорошему с ними решить конфликт, поддержите учители!!!!

+10000000000

#7
Автор

ситуация ужасная.

Автор - *** жалкое. Врун. Училка мол хорошая - ты же её ненавидешь, грязь мелкая! Ты же сам её ненавидишь и желаешь ей зла.. Чего ты тут троллишь? Если бы считал что она такая хорошая - кто-нибудь из класса давно бы вышел и доложил учителю. Но никто же ведь не пошёл, не доложил.

Чё ты врёшь то? То есть либо ты врёшь, либо ты говоришь правду - но вы все трусы. И по жизни вы будете такими же - если вы в школе жалкие ссыкухи - что парни что девки - то если ты парень ты будешь только педиком.

Девки тебе давать не будут - девки сразу в парнях раскусывают нытиков и ссыкух.

А насчёт училки - если дети слабовольные мокрощёлки - то не заслуживают классной училки. Они заслуживают быть необразованными подстилками. Это и есть Божия воля.

Автор
#8
Tekken

Автор - *** жалкое. Врун. Училка мол хорошая - ты же её ненавидешь, грязь мелкая! Ты же сам её ненавидишь и желаешь ей зла.. Чего ты тут троллишь? Если бы считал что она такая хорошая - кто-нибудь из класса давно бы вышел и доложил учителю. Но никто же ведь не пошёл, не доложил.



Чё ты врёшь то? То есть либо ты врёшь, либо ты говоришь правду - но вы все трусы. И по жизни вы будете такими же - если вы в школе жалкие ссыкухи - что парни что девки - то если ты парень ты будешь только педиком.

Девки тебе давать не будут - девки сразу в парнях раскусывают нытиков и ссыкух.



А насчёт училки - если дети слабовольные мокрощёлки - то не заслуживают классной училки. Они заслуживают быть необразованными подстилками. Это и есть Божия воля.

ЧЕ ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ? Я вообще об этом узнала сегодня, когда директора уже НЕ БЫЛО! Ты слепой(ая) может быть? Я написала, что в кабинет к директрисе уже врывалась девочка и что мы в понедельник пойдем к директрисе! Это ты *** жалкое. Реально. Хочешь показать как ты хорошо людей знаешь? Не получилось! Ты ошибаешься. И учительницу я люблю. Так что вали отсюда, урод ты моральный. ОТКУДА ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ КАК Я К НЕЙ ОТНОШУСЬ, ПСИХОЛОГ ***? Я совета попросила, и не расчитывала на таких тварей как ты. Прошел бы мимо!

Автор
#9

И тем более это вообще мне рассказали!!! Я не присутствовала в этот момент! Если бы я там была, я бы конечно рассказала. Спросил бы сначала, чем такие слова мне писать.

Male
#10

Авторша там не была. Однако знает, что учительница кого-то из учеников била. Однако считает, что учительница - хорошая.

Вывод? Авторша - весьма мерзопакостная.

Вообще, решение достаточно простое. В случае невменяемо хулиганского поведения кого-то из учеников, должна быть вызвана полиция. Все! Бить можно, но только в ответ на нападение. И то, не превышая пределов.

Автор
#11

Да разве я сказала что она их била? я наоборот говорю, что она их не трогала! а они наврали директору, что она их бьет! я и хочу ее защитить. почему вы такие выводы обо мне делаете? не понимаю, кто-то читать что-ли не умеет до сих пор?

Male
#12
Автор

Она легонько дала ему по губам и сказала: Да прекратишь ты или нет!.

Автор

я наоборот говорю, что она их не трогала!

Интересно, где авторша врет? В первом посте или во втором?

Автор
#13

значит легонько дать по губам уже считается избиением? другие учителя могут и подзатыльник дать иногда. и ничего. никто никогда не жаловался и докладные не писал. то есть дотронуться до губ и избивать кулаками по лицу или бить головой об стену одно и тоже?

Учитель
#14

Автор,а ваша учительница русскоязычная? Не приезжая случайно из другой республики бывшего Союза? Я вам верю,нужно конечно,идти к директору.Но вот насчет гимна - подумала,что это они специально.Может они все время над ней издеваются из-за того,что она не русская?

Гость
#15

На самом деле некоторые дети заслуживают,чтобы их двинули и выпороли

Сумасшедшая балерина
#16

Мне вчера один ученик слепил эээ мужской половой орган и экскременты из пластилина и прилепил на монитор, за которым я сидела. Я было с дурна ума рыпнулась писать докладную, но мне объяснили, что подобные ситуации - это мой непрофессионализм. короче, училка ваша, автор, сама во всём виновата и правильно сделают, если её уволят(саркастически улыбаясь)...

Гость
#17

Ну вот что за люди пошли! Автор наоборот защищает учительницу, а вы тут нападаете на неё! А насчет учительницы...вы всем классом должны собраться и помочь беззащитному человеку, все вместе расскажите всё как было на самом деле! Если вы сможете доказать её невиновность, то возможно её не уволят...вобщем делайте все что в ваших силах, но только пожалуйста не оставляйте человека в трудную минуту!

Автор
#18
Сумасшедшая балерина

Мне вчера один ученик слепил эээ мужской половой орган и экскременты из пластилина и прилепил на монитор, за которым я сидела. Я было с дурна ума рыпнулась писать докладную, но мне объяснили, что подобные ситуации - это мой непрофессионализм. короче, училка ваша, автор, сама во всём виновата и правильно сделают, если её уволят(саркастически улыбаясь)...

Нет. Она русскоязычная. Просто он это объяснил тем, что им задали по истории выучить гимн. Вот он и "учил". Бред полнейший! А эти ученики считают, что они лучше всех в школе.Они богатые и "самые умные" Один из них даже сказал: Я сделаю все, чтобы она здесь не работала. Это худший учитель в мире! Вот за что? Она теперь винит во всем себя. что она плохая учительница и т.п.

Автор
#19
Гость

Ну вот что за люди пошли! Автор наоборот защищает учительницу, а вы тут нападаете на неё! А насчет учительницы...вы всем классом должны собраться и помочь беззащитному человеку, все вместе расскажите всё как было на самом деле! Если вы сможете доказать её невиновность, то возможно её не уволят...вобщем делайте все что в ваших силах, но только пожалуйста не оставляйте человека в трудную минуту!

Спасибо Вам большое. Хоть Вы меня поняли... А к директору обязательно пойдем. Тем более, что много кому учительница очень нравится. А сама учительница говорит, что меньше всего боится, что ее уволят или еще что-то. Говорит сама ситуация ее очень унизила.

Гость
#20

Слушай, Балерина, я не в первый раз читаю о твоих злоключениях на педагогической ниве. Меня тоже лошили ученики (пардоне за мой франсе), и я из школы ушла. А ты собираешься?

#21

думаю её не уволят если у нее хар-тика...хорошая...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: