Гость
Статьи
Какие прокладки …

Какие прокладки посоветуете?

Месячные идут 5 месяц никак не могу подобрать удобные прокладки! Посоветуйте

Олечка:^*
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Olya
#51

Перепробовав все фирмы прокладок в 2 разных городках, могу сказать, что у олвейс очень и очень завышена цена. За такую цену можно купить 2 нормальных Беллы. Котекс тоже дорогие, но свою цену оправдывают (я все же не покупаю их без акций). Хелен Харпер очень дешёвые, и по качеству это видно(дома ходить сгодится). Либресс начинают сдирать с людей деньги за новинки(но пока что еще терпимо), сами по себе надежные. Натурелла ужасно впитывают и смердят, я их больше не куплю. Я советую всем Беллу, и по цене и по качеству подходят+++. Молпед тоже очень хорошие, цена средняя. Lidie очень дешевые, но их сеточка мне противна. Ола! хорошие прокладки, но я их почти не покупаю. И еще немного информации:
1) Олвейс запрещены в Европе, ибо они могут вызвать рак.
2) Котекс, Лидия, Олвейс, Натурелла испытывают на животных(я понимаю, некоторым смешно - что могут сделать плохого прокладки животным? Много чего...) И Тампакс, и Оби тоже. (Не смотря на это, я покупаю Котекс и Оби)

Гость
#52
дашутка 007

Привет!!!Очень советую Libresse оооооочень хорошие!!!!Ароматизатор отсутствует,нозапаха нет!!!!удобно прилегают ктелу!Очень мягкие!советую Libresse invisible !!!Шикарные!

Мне тоже они очень нравятся, советую всем🌚

Оля
#53

и еще рекомендую котекс ультра!они ооочень мягкие,даже не чувствуется при носке,также есть индивидуальная упаковка из нетканого материалла с липучкой для удобной утилизации прокладки.очень нежные!

Гость
#54
Гость

а разве можно пользоваться тампонами девственнице?

Нужно у гинеколога спрашивать , это смотря какая девственная плева , ну то есть чтобы не порвать плеву надо знать какая она 🤷🏻‍♀️

айрин
#55

котекс и либресс если их нет то натурелла

Гость
#56

У меня месячные начались в ноябре, обильные. Идут по 7-8 дней.
Я использую; Олвейс 1 размер лайт (1й день, последний) или натурелла ультра 4 капли (они тонкие как на 3-3.5); олвейс 2 размер 4 капли это второй и предпоследний день; олвейс 3 размер 5 капель и олвейс 4 размер 6 капель это 3-5 день. На ночь использую ночные олвейс ультра экстра защита на 7-8 капель. Бывает заменяю олвейс на натуреллу класик,беллу фор тинс(для неженок), котекс янг или котекс ультра. Еще люблю либресс ультра. Из ежедневок дискрит или котекс нейчерал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: